Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кира Крива. Когда страшно перечитывать , просто копируешь и тусуешь туда сюда






Когда страшно перечитывать, просто копируешь и тусуешь туда сюда... До сих пор единственная. Неповторимость.

Письмо к ней...
Я хотела бы этого никогда не делать больше и не отправлять тебе такого, но ты вчера проснулась и отправила мне... Письмо... Письмо, которое я очень хотела написать рукой, моей настоящей рукой, но она безжизненная, трясется вся. Алинуш. Родная. Девочка. Богиня. Ты все для меня но пойми пожалуйста что все все на свете все происходит, это самая настоящая справедливость. Слышишь. Самая настоящая. Люди не волки, да может и не волки. Но муравьи, помнишь на муравьев мы смотрели. А вдруг там с ними легче... Пойми меня хотела бы я оказаться другой частью этой природы, совсем другой. Жизнь не жестокая. Справедливая она. Понимаешь. Мы всегда с тобой будем идеальными друг для друга, но это не правильно. Не правда. Я не такая. Алинуш. Мне страдания людей возвращаются, все, до слезинки. А я боюсь что это круговорот.. Боюсь что все в мире по кругу. А если эти страдания мои кому- то передавать нужно и кто- то будет страдать тоже моими страданиям, он не сможет. Человек окажется лучше меня и решится уже наконец- то порвать эту жизнь, чертову жизнь. Родная...Девочка теперь там есть. Понимаешь. Девочка, настоящая. Она самая красивая во Вселенной. Я ее такой и представляла. Прям точно такой. И рассказывала ему о ней. Подожди, придет. Любовь подарит. А он не верил и все повторял, что меня не оставит. Роднуля, а что я - то??? Кто я!????
Алинуш я все это раз и навсегда для людей, которые дождались справедливости. Она с ним сейчас. Он влюблен. Я так хочу чтобы получилось я так хочу чтобы он увидел в ее глазах, то чего не вижу я. Смысл жизни. Счастье. Любовь. А я в ее глазах вижу лишь вспышки фотокамер и отражение голодных взглядов парней. Родная, ты бы видела ее!! Она богиня! Она то что я хотела.
Мама говорила всегда про мои кровавые слезы... А я хочу уже начать ими плакать не только в переносном смысле! Хочу по- настоящему, чтобы совсем не осталось крови чтобы само собой. Родная, я обещала рядом всегда быть, я буду даже на том свете, я тебя одну никогда не покину... Только ты мне ничего не обещай, тем более быть рядом... Этого не смог ни один человек на свете.. Никто.. Но ты и не человек вовсе а моя добрая зверушка собачка, ангел который удерживает меня и держит в этом мире, а я так и не понимаю зачем! Родная, не обещай ничего мне! Я погибну скоро. Родная, не обещай. Но скажи, что я родная. Что я не кукла фарфоровая. Скажи всем что рыдать каждый день это сумасшествие. Скажи чтобы никто не забирал мою боль и не обещал быть рядом. Этого никогда не случится... Только сыночек.. А его нет. И не будет никогда. И поэтому у меня есть только кошечка маленькая такая она правда дочка потому что смысла жизни нет больше ни в чем. Ни в чем. я каждый день тебе это повторяю а сейчас хочу чтобы последний раз. Он сейчас влюблен. Это так справедливо. Не обещай ничего, родная скажи лишь только что люди не волки. Скажи лишь только что скоро мучения кончатся. И пусть он не приходит ко мне прощаться. Он с ней будет я сон видела. Она красивая такая. Неземной красоты. А я Не смогу даже посмотреть на них. Может и к лучшему никому тогда эта боль не достанется. Обещай что никого не подпустишь ко мне. Только ты. Не пускай никого. Я в песок еще хочу, помнишь. Там теплее. Расскажи им потом что я хочу песочку немного. Бред сумасшедшего. Моего сумасшедшего разума. А она красивая... Таких красивых я еще не видела....

29 мар в 17: 22

 

Кира Крива

пусть тут. тут мне сердце греет. пусть мои мысли будут со мной и во мне. пусть я пойму. пусть я начну верить пусть глупости отпускать.. пусть. пусть только светлые моменты. пусть злость уйдет. путь невера эта сгорит. сдохнет и сердечко мое будет чистым.

29 мар в 17: 23






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.