Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грозная власть






Не просто так город при Кавказе прозвали Грозный. Когда появился в Руси новый язык Кирилла и Мифодия и их книга Библия, некоторые из старейшин Кавказа, гостивших в Крыму, решили взять с собой на родину крымские книги, чтобы выучить новый язык. Да только по пути их караваны ограбили воры, поубивав всех до одного, книги же украли и долго искали таких людей, которые перевели бы их им. Переодевшись в одежды старейшин воры сыскали доверия у русских ведунов, что учили народ грамоте. И когда выучили язык, придумали хитрый план, как Кавказ обворовать, пленить и напасть на Русь.

Поставили из воров владыку и вооружившись, сказали кавказцам – кто на бой с Русью не пойдет за нового Владыку, сгорит в печи огненной. И кто полюбит домашних своих больше их нового Владыки, мечом будет убит.

Плакал народ Прикавказья, что грозными стали их города. Не стало мира и покоя на земле, а лишь одни жертвы.

Тогда отправили многие послов в Турцию, думать как миром жить и защищаться, откуда и взяли Мусульманскую веру.

Мусульманская вера гласит: кто первый с мечом придет от меча и погибнет, а

монгольская вера гласит, что все расы равны перед создателем.

А что говорит нам крест? Многие не поверили что он животворит, ведь холодный как монета.

Кесарю – кесарево, а богу божье.

 

 

Заключение

Мокша (Мукти-транслит) значения:

Земля Освобождения

Земля Нирваны

Племена и земли от Москвы до Мордвы до крещения Руси.

Философия освобождения

 

В современном словаре санскрита и английского транслита упоминается важная теория объединения древнеиндийской и древнегреческой веды вайшнавитов – высшей касты, сохраняющей жизнь индусов и веды в Индии. Википедия дает важнейшую информацию по этому поводу с целью спасти вест-готов Британии и поддерживаемые ими колонии миссионеров в Индии, как и сами веды. Шутка, но «Битлз» можно поддержать умом. По моему, в своей жизни они сказали уже хеллоу Мосва, переехав в Индию с миссионерством. Сегодня в Англии, шантажируемой арабскими халифатами повсеместно в клиниках разрешены женские обрезания, что рождает человеческие стаи мстящих подростков и неофашизм, поскольку им не хватает просвещения в вопросах Мокши (Мукти).

Макошь (Мокша) – древневедическое славянское женское божество. Покровительница ремесел, земледелия и скотоводства, плодородия. Празднуется одним днем с поминовением св. Анастасии.

Кстати, и наши Настеньки и герцогини англицкие когда-то носили рогатые кички, что было у одних – пастушеским убором, у других – символом согласия с народом. Слово «корона» произошло от слова «корова», в связи с тем, что бежавшие в эпоху войн халифатов и великого переселения сарматы (от сурьма) к скифам привнесли не север новый теплолюбивый скот. До этого север имел лишь лосей и оленей, что ясно отмечается древней клинописной традицией суровой мезенской росписи, изобилующей условными символами: свастика солнцеворота, меандры, сетки-пашнии пр…. Но позже эта же северная Двина не забыла изобрести новую роспись, с добавлением к красному зеленого, желтого, охры. На ней главным персонажем стала птица Сирин (сирийский сарматкий образ), иногда в сценках можно заметить коров с хозяйками в традиционных головных уборах. Родина обоих росписей – Архангельская губерния.

 

Наши веды находятся под опасностью, а с тем приходят и небесные кары. В 2011 году в Воронежской области церковники запретили празднование дня Ивана Купала. В этом же году, спустя неделю начались сильнейшие за историю Мокши пожары - в Московской, Воронежской и Рязанской областях. Температуры поднимались до 46 ночью.

Такое поведение Ярилы – знак протеста против человеческого самоуправства и земных жертвоприношений.

В советском полнометражном мультфильме «Снегурочка» с великой красой лучшими художниками показана наша дохристианская вера, ее традиции и воля Создателя Ярилы...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.