Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выходные в Одессе

1 день Встреча группы на ж\д вокзале с экскурсоводом.

Обзорная пешеходная экскурсия по Одессе, Вы узнаете, как этот город родился, как он становился родным домом для многих, как он стремительно развивался. Вы увидите прекрасные архитектурные сооружения, украсившие город: Приморский бульвар с показом памятников А.С.Пушкину, Дюку де Ришелье, Потемкинскую лестницу, Думскую площадь, панораму морского вокзала, улицу Гоголя со старинными особняками и шахским дворцом, дворца графа Воронцова; наружный обзор Одесского оперного театра, ул.Дерибасовской, и других достопримечательностей города.Услышите интереснейшие истории из жизни одесситов, поупражняетесь в одесской рэчи и просто будете наслаждаться непередаваемой атмосферой гостепреимного южного города.

Обед в кафе.

Экскурсия «Подвиг Одессы в годы Великой Отечественной войны» (автобусная). Одесские катакомбы расскажут Вам не только интересные легенды, но и не дадут забыть жестокую правду о трудных условиях жизни партизан. Вы сможете посетить подземный музей, напоминающий о подвигах людей, в годы Великой отечественной войны. (2.5 часов). Свободное время. Самостоятельный доезд до ж\д вокзала.

В стоимость входит:

- встреча на ж/д вокзале

- страховка

- обзорная пешеходная экскурсия по центру города и экскурсия в катакомбы

- обед в кафе

- одесское настроение!!!

В стоимость тура не входит:

- факультативные мероприятия,

- вх. билеты в катакомбы, 15 грн/чел

- проезд городским транспортом.

- проезд ж\д транспортом Киев-Одесса-Киев

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лікарські засоби, що вміщують елементи - органогени. | Лабораторно-практическая работа №1




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.