Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Велостарты

Прекрасный концерт любимых песен 70-х и 80-х г. подарил посетителям вокальный ансамбль «Южный ветер». А в перерывах выступала команда КВН «От души»

 

вокальный ансамбль «Южный ветер»

Команда КВН «От души»

 

Затем продолжила кавер-группа «Мохито», участники которой подарили посетителям незабываемые полтора часа живой музыка.

 

 

Завершилась программа вечером бардовской песни «Пой гитарная струна» возле костра.

 

 

 

Фотоотчёт

праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы

«И пусть салюты над страной звучат!»

В литературная композиция с возложением цветов возле барельефа ростсельмашевцам-Героям Советского Союза

Приняли участие: Администрация МАУ ПКиО им. Н. Островского, Совет ветеранов Первомайского района, Совет ветеранов завода «Ростсельмаш», учащиеся школы №17, клубное формирование «Оптимист», молодёжное объединение «Радуга».

 

 

 

 

Г.

С 9.00 до 18.00 состоялась акция «Спасибо им за ещё одну Весну!», в которой любой желающий мог поздравить ветерана словами благодарности, подарив ему цветы или открытку. Активные участники – это модельное агенство «Венеция» и детская общественная организация Первомайского района – структурное подразделение ДМОО «У-лица моего детства».

А с 10.30 состоялся на главной аллее конкурс рисунков карандашами и мелом на асфальте «Радость Победы»

 

В 12.00 на эстраде состоялась музыкальная программа «Песни, ведущие к Победе». Посетителям были предложены песни военных лет, исполненные А. Николаенко и А. Гусевым.

 

На аллеях парка посетители смогли оценить фотовыставку «Я помню! Я горжусь!»

На мастер-классе по изготовлению открыток «С Днём Победы!» вместе с детской общественной организацией Первомайского района – структурное подразделение ДМОО «У-лица моего детства» посетители парка своими руками делали открытки и цветы, которые дарили ветеранам в знак благодарности.

 

В 15.00 на эстраде состоялся праздничный концерт «Этих дней не смолкнет Слава», в котором приняли участие творческие коллективы района и города.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Бригада №3. | Расчетная часть




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.