Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость семинара (6 дней): 2000,00 грн.






 

Размещение:

Домики на 2 комнаты.

Удобства в домике: душ туалет, умывальник на 2 стандартных 2-х местных номера.

 

Стоимость проживания и питания в сутки с человека:

Домик на два номера (2-х местн.) с кондиционером: 230 грн.

Домик на два номера (2-х местн.) без кондиционера: 180 грн.

 

Приглашаются семейные пары.

 

 

 

Подробнее информация на сайте: www.panterrasport.com.ua, информация и общение с инструктором –«В контакте».

Организаторы: эл.почта – maximum13@inbox.ru

+38 050-935-43-46, +38 057- 750-89 (Ирина)

+38 097-045-84-95 (АРина)

 

 

Вдоль Азовского моря тянется большое количество небольших бухт с чистейшими и практически безлюдными пляжами. Кроме того, на этой территории находятся " исключительно ценные по своему сочетанию и сохранности образцы типчаково-ковыльных степей", не имеющие аналогов в Европе, именно в мае трава степей имеет цвет изумруда. Поблизости расположено соленое озеро Чокрак, с лечебными грязями и будет возможность принимать уникальные грязевые процедуры. По заключению специалистов, чокракская грязь лечит ревматизм, остеохондроз, радикулит, дерматит, псориаз, экзему, бесплодие и другие заболевания, а также благоприятно воздействует на кожу.

Бухта «Радости» - место силы, где Солнце заходит в море, и фантастические закаты, каждый вечер останавливают привычную суету ума, поражая своей красотой, гармонией и вселенской тишиной. Походы по бухтам, дыхательные техники на свежем степном воздухе, принятие уникальных грязевых процедур на Озере Чокрак, правильное питание – все это поможет Вам помолодеть, похудеть и познать себя.

 

Учимся чувствовать РАдость, пульсирующую в атмосфере вокруг нас. Она приносится к нам с прекрасным светом Солнца, Луны и Звезд и отражается от светлых сторон нашей жизни.

Учимся осознавать кРАоту и пРАвду, наслаждаться ими и высоко ценить их. Не жалеем сил, пытаясь сделать их частью своей жизни.

Учимся видеть эти качества вокруг и обнаруживаем внутри себя.

 

 

Арина Мелещенко

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.