Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В конференции допускается заочное участие.






___________________________________________________________________________

Уважаемые коллеги!

 

Институт массовых коммуникаций и социальных наук (бывший факультет журналистики и социологии) Казанского (Приволжского) федерального университета, АНО «Институт социальных исследований и гражданских инициатив» и Союз журналистов Республики Татарстан приглашают Вас принять участие в одиннадцатой Международной научно-практической конференции «Информационное поле современной России: практики и эффекты», которая пройдет 16 – 18 октября 2014 года на базе Института массовых коммуникаций и социальных наук КФУ.

Конференция приурочена к 210-летию со дня основания Казанского университета.

 

На конференции предполагается работа следующих секций:

 

1. История журналистики: как учесть уроки прошлого в сегодняшней практике СМИ?

2. Современная журналистика: Бизнес? Политика? Просвещение? (включая спектр проблем, связанных с процессом конвергенции медиа).

3. Теория и практика медиаобразования.

4. Актуальные проблемы корпоративных медиа.

5. Популяризация науки в средствах массовой информации.

 

Ко времени начала конференции планируется издание сборника ее научных статей, который будет включен в индексацию РИНЦ.

В КОНФЕРЕНЦИИ ДОПУСКАЕТСЯ ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ.

Чтобы принять участие в конференции, необходимо направить заявку в Оргкомитет. В заявке необходимо указать: ФИО, вуз, факультет, специализацию, должность, название круглого стола, в котором Вы хотели бы принять участие, название работы, электронный адрес или номер факса, на которые можно выслать официальное приглашение. Студенты и аспиранты также должны указать ФИО, ученую степень и должность научного руководителя. Обязательно отметьте, нуждаетесь ли Вы в гостинице.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.