Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ASCE История

Когда двенадцать учредителей собрались на Кротон Акведук 5 ноября 1852 года и постановил включить Американское общество гражданских инженеров и архитекторов, можно только удивляться, если они мечтали глубокое значение и долгосрочное воздействие ASCE бы на общее развитие общества. Они заложили основу для того, что, оказывается, один из самых выдающихся инженерных обществ в мире.

С проектов, таких как Кротон Акведук в штате Нью-Йорк, инженеры работают, чтобы улучшить жизнь каждого человека.

Проще говоря, инженеры творчески, люди-порция и решения проблем, которые делают лидеры нашу жизнь легче жить от одного дня к следующему.

16 июня 1981 года, митрополит Раздел ASCE открыли мемориальную доску на месте основания ASCE возле юго-западном углу палат и центр улицы в мэрии парка. Эта мемориальная доска в память 1852 совещание этой небольшой группы инженеров, которые имели место в кабинете Альфреда W. Крейвен, то выдающегося главного инженера Кротон Акведук в городе Нью-Йорке. Акведук Департамент Кротон был расположен в Ротонде здания, которая больше не существует.

Как строительные начинает новое тысячелетие, Американское общество гражданских инженеров отражает не только богатое наследие профессии, но оснащен знаниями, ASCE продолжает разрабатывать гибкие, дальновидные планы на будущее общества и инженерной профессии гражданского,

Сегодня ASCE является мировым лидером за выдающиеся достижения в области гражданского строительства. С миссией для продвижения профессиональных знаний и совершенствованию практики гражданского строительства, ASCE является координационным центром для развития и передачи результатов научных исследований и технической политики и управленческой информации.Через стратегического акцента в ключевых областях, в том числе обновление инфраструктуры и развитие, лидерство политики и профессионального развития, ASCE обеспечивает высокое качество публикаций, программ и услуг для ее членов во всем мире, демонстрируя ежедневно приверженность поддержанию профессию.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Большое спасибо! | Материалы издания размещаются в SCOPUS




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.