Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь я хочу объяснить цели ваших испытаний.






 

Поймите, Бог испытывает вас не для того, чтобы держать в страхе. Открывая себя и покоряясь, чтобы вернуться к прежней духовной свободе, вы не ощущаете воздействия внешних сил, и чувствуете себя комфортно. Испытания выступают как приглашение к очищению от негатива, накопленного в прошлом. Вы выбрали исцеление ради духовного роста, поэтому вам предоставляются такие условия, чтобы вы могли “перемолоть все в муку”.

 

Как только вы поймете, что значит “полное доверие”, Вселенная немедленно отреагирует и начнет предоставлять все необходимое.

 

На самом деле Бог совсем не желает вас испытывать. Бог любит вас, и любовь его безусловна. Как только вы открываете себя с покорностью, о которой мы говорим, Вселенная начинает предоставлять возможности и ситуации, необходимые для того, чтобы сбалансировать и исцелить вас навсегда. С огромным удивлением вы вскоре обнаружите, как быстро Вселенная отвечает на ваши запросы, если вы покоряетесь Божественной Воле.

Прежде, чем мы перейдем к медитации, хочу рассказать кое-что еще. Минута необходима для того, чтобы сделать честный и твердый шаг к признанию своего Высшего Божественного Я, к полному доверию себе в процессе изменения и преобразования. Высшее Я поведет вас самым быстрым и по возможности безболезненным путем для достижения того, чего вы желаете, и откроет перед вами любые двери.

 

Открыть себя Воле Бога можно только через смирение. И именно воля Бога необходима вам, чтобы пройти дорогу домой. На этой планете души должны понять: прежде, чем конкретные мастера смогут взять их для посвящения и развития, вначале они должны пройти первое испытание Учителя Эль Мории, проверяющего на покорность Воле Бога. Если вы действительно решили принять на себя обязательство вознесения и духовного возрождения, но не желаете покоряться Воле Бога, как вы собираетесь пройти все оставшиеся испытания? Все остальные Учителя не смогут работать с вами до тех пор, пока вы не поймете все аспекты Голубого Луча. И лишь тогда, когда вы подготовите себя для других Учителей, вы будете с радостью и “рекомендацией” переданы им.

 

Надеюсь, вы поняли, о какой покорности я говорю. Сейчас это самое важное. Ничего не бойтесь – вот ключ ко всему. Чем больше и больше людей начнет избавляться от страхов, тем легче другим будет следовать за ними по этому пути. Если вы хотите знать, чем можете помочь своей планете, самое важное - избавиться от страха, с Любовью покориться тому, что происходит вокруг, и перестать судить. Чем больше вы будете практиковаться, тем быстрее придет успех, тем большей смелостью будут обладать те, кто последует за вами; чем более сильное намерение вы выразите для себя, тем больше вы поможете всему человечеству. Самое лучшее, что вы можете сделать для планеты - в первую очередь очистить себя.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.