Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Концерт, посвященный Дню Победы

8 мая 2015 года в МОУ Школа с. Катравож прошел праздничный концерт, посвященный «Дню Победы».

Среди приглашенных гостей были труженики тыла и дети войны.

В начале праздничного концерта прошел торжественный внос знамени Победы и Российской Федерации.

Обучающиеся старших классов разыграли сценарий из школьного момента десятиклассников 1941 года – начала войны. Коновалов Владимир Владимирович исполнил военные песни «Журавли» и «Темная ночь». Учащиеся и воспитанники детского сада рассказывали стихотворения, посвященные Великой Отечественной войне, Петухов Дмитрий исполнил песню под гитару «Братские могилы», Сметанина Любовь, Балог Яна и Серасхова Анастасия исполнили несколько песен посвященных ВОв.

Ветеранам и детям войны первоклассники подарили открытки, сделанные своими руками. Труженик тыла Погорелов И.С. поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Великой Победы.

Память погибших воинов учителя, обучающиеся и приглашенные гости почтили минутой молчания. По окончанию мероприятия Коновалов В.В. и Петухов Дмитрий с участниками праздничного концерта исполнили песню «День Победы»

После концерта гостям было предложено пройти по кабинетам школы и посмотреть на «Уголки боевой Славы», сделанные учащимися школы.

       
   
 
 
   
 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тормышка ашкан хыяллар. | школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников-2015




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.