Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему вы решили говорить Сейчас?






Некоторые из нас имеют задачу сделать это, не выходя за определенные рамки. Как вы думаете, почему в прошлом внезапно появлялись какие-то знания? Случай, удача, совпадение?

Вопросы
0 – Что такое Божественный Закон, о котором вы говорите?
1 – Почему вы МАНИПУЛИРУЕТЕ этим миром?
2 - Почему ВЫ манипулируете этим миром?
3 – Кто, по вашему мнению, дает вам право?
4 – Ваша деятельность была вам дана или вы сами ее избрали?
5 – Являетесь ли вы Человеком?
-------------- СНОВА ВЫ -------------
«Божественный Закон содержит цель для вас, и цель эта находится не на этой планете. Докажите, то Вы снова достойны быть освобождённым».
-------------- СНОВА Я -------------
Я знаю и чувствую это. Моя жизнь имеет цель.. Но я не знаю даже кто я такой, не говоря уже о том, в чем состоит моя цель.
6 – Как приобретается это знание? Тяжким трудом, или оно просто приходит к тебе невзначай?
7 – Вы знаете цель вашей жизни? Если да, то как вы об этом узнали?

Касательно планеты, на которой мы живем:
8 – На какой планете мы живем? Что такое планета земля, в конце концов?
9 – Что вы можете сказать нам про Мухаммеда (да прославится имя его)?

0. Божественный Закон является проявлением воли Верховного Существа, которое не только создает все сущее в этой вселенной, но также поддерживает его, питает, балансирует, наполняет энергией и обновляет. Оно также правит иными мирами, включая и тот мир, к которому вы изначально принадлежите.
1. + 2. Я отвечал на этот вопрос много раз, это наша обязанность.
3. + 4. Ритуалы имеют цель. Если вы делаете нечто, что не было позволено, или выполняете задачу, которая не была вам поручена, то вы будете страдать во время этих ритуалов. Вы заметите это и в вашей повседневной жизни. Эманации имеют много форм, и тот, кто разбирается в этих вопросах, без труда распознает, с кем он имеет дело и какова его задача.
5. Я, подобно вам, существую в форме человека.
6. На этот вопрос я отвечал в предыдущем посте, коротко говоря, у вас есть обязанность «приобретать его». Умеренность приведет вас в правильное место, откуда все и начинается. Перед этим вы должны узнать, что есть вы, и что есть это место (где большинство людей сбиваются с пути), в противном случае ваши мысли станут ошибочными, что приведет вас на ошибочные пути.
7. Да. Эти вещи не могут быть детально переданы вам кем-то — это фактически привело бы к результату, противоположному тому, который должен быть достигнут (этим и объясняется мой способ ответа, поймите это). Вас можно довести до определенной точки, после чего все будет зависеть от вас.
9. Судя по тому, как вы произносите его имя, я предполагаю, что вы — мусульманин. Поклоняться людям, которые, в какой бы то ни было форме, были частью этой планеты, делать из них кумиров и прославлять их, включая и разговор о них в устной или письменной форме — это «грех». Вы только что сделали это, добавив в скобках слова, которые возносят его имя на уровень высших существ. Человек испорчен, пока он находится на этой планете… каждый и любой человек. «Смерть» не меняет прежней личности. Прославление и молитвы могут быть обращены только к совершенным существам. Мухаммед, подобно Иисусу, Моисею, Аврааму, Будде, был человеком, о котором стали думать, что он является обладателем знания или, как было сказано ранее, «мастером игры». Очень легко заставить людей поверить, что они просвещены и знают истину… а затем они будут думать, что их задача — пробудить других. Он был использован и его наследие до сих пор используется для того, чтобы разделять людей, подобно другим религиям/идеологиям/«философиям». Двое из его ближайших помощников были слугами «семей», так же, как и одна из его жён (слуги семей кровной линии были также среди помощников Иисуса, Будды, Моисея — назовите любого). После его смерти эти трое сделали так, чтобы его последователи разделились, а это было главным, против чего выступал Мухаммед. Поэтому мусульмане, которые полагают, что существуют отдельные направления ислама, фактически восстают против своего собственного «пророка»… а это почти все мусульмане. Коран содержит зерно истины, но эта истина тонет в море искажений, что можно сказать и о других «священных» книгах. Он был написан четырьмя авторами из трёх «стран»: одной западной, и двух ближневосточных.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.