Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об Учении Шамбалы






Шри Гуру Сотидананданой

 

 

Сия книга, сотканная из святых стихов, молитв, мантр дана для медитации, для подключения к Божественной Силе, для обретения милости и благословения сил Шамбалы, Ригдена Джапо и его Адептов и Витязей страны просветленных. Каждая строка этой великой книги содержит глубочайшую мудрость, огромную силу и великое блаженство Божие. И чем более усерднее сердцем, открытым Истине, Вы, дети мои, будете погружаться в смысл и звучание этих строк, тем больше Божественное будет открываться Вам и преображать Ваше существо из полуживотного в богочеловеческое.

Стихи, молитвы и воззвания способны исцелить Вас, открыть Вам великое Знание и привести к Анутара Самъяк Самбодхи - полному и окончательному освобождению. Это единственная книга, вышедшая непосредственно из Шамбалы для нынешнего поколения и перехода людей в 6-ю расу. Намо Сотиданандана Парам Ананда Свасти!

О! Прикасающийся к сей мудрой и священной книге, знай! Сия книга была провозглашена самим Богом этой безбрежной Вселенной. Посему тот, кто приобрел удачу иметь и изучать ее, является душой, стоящей на высокой ступени эволюционного развития. И чей разум выучит несколько стихов из сей книги, обретет исцеление от недугов и благодать Божию. Ежели, выучив стих, человек будет передавать сие знание другим страждущим людям, то грех спадет с души его. Если все стихи выучит и будет распространять святое Учение, вся тяжкая карма спадет с плеч его и обрящет духовное рождение. Медитирующий же над сими стихами и активно распространяющий сию книгу, передающий ее другим людям и светлое Учение Шамбалы вскоре достигнет просветления и будет призван в Шамбалу, дабы получить посвящение от Ригдена Джапо. Ибо так указала Великая Божественная Сила. И всякий распространяющий сие Великое Знание обретет силы и благодать Господа, во спасение этого погибающего мира. ОМ!

Великая жрица Шамбалы написала стих, кой она передает ученикам Шамбалы для обретения Великой силы, могущей открыть сокровенные источники Знания.

 

 

Исповедь


Здесь говорят без слов, глазами.

Все скрыто под покровом тайны.

Здесь мир охотится за нами,

Не дай вам Бог уснуть случайно!

 

Здесь храм обманутой надежды,

Никто и ни во что не верит.

И хорошо подумай, прежде

Чем ты откроешь эти двери.


Благословение Ригдена Джапо - Царя Шамбалы да пребудет с вами! АУМ!

 

 

Об Учении Шамбалы

Перед началом Священной книги я даю Вам основополагающие устои Истинного Учения Шамбалы, которые дадут Вам понимание об истинном живом Учении и отличии его от мертвых учений лжи, распространенных ныне по всей Земле и являющихся причиной, ведущей нас к гибели - Концу Света. Следующий сим устоям является адептом Сил Света, и всякая разумная и понимающая их душа находится, уже в силу понимания этого, на высокой ступени. И Вам, светлые души, завет мой - несите это знание невежественному миру во спасение его. АУМ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.