Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Священная книга Шамбалы






С почтением к Шри Гуру Сотиданандане Йога Деви

Г. Могилёв – 2009 год

Священная книга Шамбалы

Сия книга, сотканная из святых стихов, молитв, мантр дана для медитации, для подключения к Божественной Силе, для обретения милости и благословения сил Шамбалы, Ригдена Джапо и его Адептов и Витязей страны просветленных. Каждая строка этой великой книги содержит глубочайшую мудрость, огромную силу и великое блаженство Божие. И чем более усерднее сердцем, открытым Истине, Вы, дети мои, будете погружаться в смысл и звучание этих строк, тем больше Божественное будет открываться Вам и преображать Ваше существо из полуживотного в богочеловеческое.

Стихи, молитвы и воззвания способны исцелить Вас, открыть Вам великое Знание и привести к Анутара Самъяк Самбодхи - полному и окончательному освобождению. Это единственная книга, вышедшая непосредственно из Шамбалы для нынешнего поколения и перехода людей в шестую расу. Намо Сотиданандана Парам Ананда Свасти!

О! Прикасающийся к сей мудрой и священной книге, знай! Сия книга была провозглашена самим Богом этой безбрежной Вселенной. Посему тот, кто приобрел удачу иметь и изучать ее, является душой, стоящей на высокой ступени эволюционного развития. И чей разум выучит несколько стихов, из сей книги, обретет исцеление от недугов и благодать Божию. Ежели, выучив стих, человек будет передавать сие знание другим страждущим людям, то грех спадет с души его. Если все стихи выучит, и будет распространять святое Учение, вся тяжкая карма спадет с плеч его и обрящет духовное рождение. Медитирующий же над сими стихами и активно распространяющий сию книгу, передающий ее другим людям и светлое Учение Шамбалы вскоре достигнет просветления и будет призван в Шамбалу, дабы получить посвящение от Ригдена Джапо. Ибо так указала Великая Божественная Сила. И всякий распространяющий сие Великое Знание обретет силы и благодать Господа, во спасение этого погибающего мира. ОМ!

Великая жрица Шамбалы написала стих, кой она передает ученикам Шамбалы для обретения Великой силы, могущей открыть сокровенные источники Знания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.