Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа: 14 комментариев






  1. Владимир говорит 07.07.2012 в 17: 32:

Мы должны это сделать…

Ответить ↓

  1. marzoev говорит 09.07.2012 в 00: 47:

Суверенитета нет — факт, нужно восстанавливать его — тоже факт, вопрос в только в том — как?
В общем — отличная программа, масса замечательных идей и планов — но опять тот же вопрос — как это все реализовывать? Как вырваться из оккупации и начать работать во благо своей страны?

Ответить ↓

  1. Doryphorus говорит 10.07.2012 в 03: 34:

У меня много вопросов, но пока ограничусь двумя.

Во первых, на Вашем сайте написано, что в формировании идеологии Вашей партии участвует Евгений Федоров (так отдельно написано, что он, видимо, главный, если не единственный Ваш идеолог), который наиболее известный в стране защитник мнения о необходимости вступления России в ВТО. В то же время в программе Вашей партии есть вот какое предложение: ««Свободная Россия» — за поддержку российского производителя и ограничение импорта товаров массового потребления! Мы — против безоговорочного вступления России в международные институты экономической интеграции.» Тут однозначно имеется в виду ВТО. Либо Федоров расходится в этом пункте с позицией Вашей партии (в одном или более?), либо Федоров изменил мнение о ВТО. Прошу пояснения.

Второй вопрос более общий. У Вас на сайте появилась категория «Национальный лидер», в которой ничего нет, кроме «задать вопрос». Понятие «Национальный лидер» в российском информационном поле также является детищем Евгения Федорова. Точнее, по Федорову, «лидер национально-освободительного движения», и, так как у Вас в программе партии есть пункт о самороспуске Вашей партии в момент достижения Россией полного суверенитета, то категория на Вашем сайте «национальный лидер» однозначно подразумевает В.В. Путина. Отсюда мой вопрос: лидер Вашей партии достижения суверенитета России является Путин? Это логично вытекает из всего на Вашем сайте. И как так может быть, если сам Путин и не знает о Вашей партии и никакого отношения к ней не имеет. Как Путин может быть заочно лидером какой-либо партии, не давая согласия на это лично? Иначе получается просто использование Путина в своих целях без его ведома. Мне кажется это несколько нарушает законы РФ.

Прошу пояснить эти два момента.

Ответить ↓

    • Ориан говорит 27.09.2012 в 16: 53:

Ну ты, дружище и МУДРИЛО!!! ….
….Или про….катор.
Сам себе(и другим) создаешь препятствия…, а потом героически их преодолеваешь!!!

Ответить ↓

  1. ghost-resear4er говорит 21.07.2012 в 05: 56:

А как эта партия соотносится или сотрудничает с партиями Старикова и Кургиняна? по многим пунктам программа пересекается с их программами

Ответить ↓

    • Olgiz говорит 30.08.2012 в 17: 17:

У Кургиняна партии пока нет — есть общественное движение Суть времени. Там пока идет работа над созданием исторического проекта России, и в частности идеологии этого проекта. Зайдите на сайт Кургиняна — там вся информация. Сам Кургинян высказывается за создание тактических — временных — союзов с различными патриотическими силами, в зависимости от ситуации. На Поклонной было много разного народа, но все — только с державной позицией.

Ответить ↓

  1. Николай говорит 10.08.2012 в 23: 59:

А сатанизм, извините, не считается «исторически обусловленной культурных традицией, религиозных конфессией»? сатанисты (тьфу) ведь наверняка считают.
Кстати, _полного_ списка официально зарегистрированных в России религиозных организаций в интернете не нашёл.
Не подскажете, кто знает, где его можно взять?

Ответить ↓

  1. Александр Смирнов говорит 12.08.2012 в 00: 37:

По поводу ВТО, авторитетное мнение: https://www.youtube.com/watch? v=MEbCt-0ZCK4& feature=player_embedded

Ответить ↓

  1. Владимир Хомяков говорит 14.08.2012 в 11: 30:

В последнем абзаце по-русски всё же «Сплачивая ряды», а не «сплочая».
Кроме того, как мне кажется, партия не должна ограничиваться решением одной задачи, не видя, что будет «потом», после достижения суверенитета (тем более, что процесс освобождения, если он пойдёт, пойдёт поэтапно). В целом же впечатление от документа благоприятное: ясно, что партия — «под Путина», но хорошо, что не такая, как «Единая Россия».

Ответить ↓

    • Александр Смирнов говорит 14.08.2012 в 22: 34:

Даже при условии достижения полной победы, наши враги не сдадутся. Так и сейчас есть, после победы Путина.

Ответить ↓

  1. иван говорит 24.08.2012 в 13: 48:

Евгений Алексеевич, могут присоединиться к вашему движению, люди проживающие на территориях бывшего СССР, не имея Российкого гражданства?

Ответить ↓

    • Дмитрий говорит 25.08.2012 в 21: 03:

Отвечу за Евгения Алексеевича. Да! Это общая война, и она касается каждого. Быть в данной партии, значит безвозмездно отстаивать суверенитет своей страны, т.к. не одна Россия находится в состоянии оккупации, но и в том числе страны бывшего СССР.

Ответить ↓

  1. Юрий Константинович говорит 24.09.2012 в 15: 53:

Почему нет ответов на вопросы?
Кто отвечает за работу сайта?

Ответить ↓

    • Alex говорит 24.09.2012 в 16: 42:

Спрашивайте пожалуйста.

Ответить ↓

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.