Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей.






9.1.Победителем в общем зачёте становится лыжный патруль, прошедший дистанцию за наименьшее время и набравший наибольшее количество балов за выполнение заданий на КП. В случае равного количества набранных баллов приоритет за командой, прошедшей быстрее маршрут. В случае равного времени прохождения приоритет за командой, набравшей большее количество баллов. Результаты команд на этапах и в общем зачете размещаются на информационном стенде у финиша.

Награждение.

10.1. Патрули, занявшие 1, 2, 3-е места в общем зачете награждаются Дипломами соответствующих степеней. Остальные лыжные патрули отмечаются Дипломами участников. Все участники ВСИ персонально получают памятный сувенир.

 

Обеспечение безопасности.

11.1. Безопасность участников, судей в период проведения военно-спортивной игры обеспечивает организационный комитет. Во время передвижения команд к месту проведения и после окончания военно-спортивной игры ответственность за безопасность участников несет руководитель команды.

 

Обжалование результатов.

12.1. В случае несогласия с оценкой или действиями судей на этапах, после прохождения дистанции, патруль может подать жалобу в Судейскую коллегию через Главного судью. Жалоба оформляется в письменном виде и рассматривается в установленном порядке.

12.2. В случае несогласия с общей оценкой результата патруля Судейской коллегией, его участники от лица командирующей организации, могут направить письменную жалобу напрямую в Оргкомитет ВСИ. Жалоба рассматривается в установленном порядке.

 

Особые условия.

13.1. Соревнования состоятся в любую погоду.

13.2. В случае многодневной устойчивой погоды с положительным балансом температур ВСИ будет проводиться в пешеходном варианте с соответствующими поправками в условиях, о чем заблаговременно предупредят команды, направившие заявки на участие.

 

Заявки на участие.

Заявки на участие направлять в Отдел молодежных организаций и программ Комитета по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района М.О. (г. Одинцово, ул. Говорова, 38), по факсу: 8(495)596-95-57 или е-mail: ompiorg@mail.ru

По вопросам организации, проведения, подготовки команд: главный судья соревнований, руководитель ПО «КитежЪ»: Кузнецов Антон Валерьевич, 8-926-101-01-96, po-kitez@yandex.ru

 

Начальник отдела

молодежных организаций

и программ Комитета В.Н. Долгова

 

В Главную Судейскую коллегию

ВСИ «СНЕЖНЫЙ ПАТРУЛЬ»

ЗАЯВКА

НА УЧАСТИЕ В ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЕ,

ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.