Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что мы имеем сейчас?






Народно-освободительное движение

 

Почему ресурсов много, а экономика слабая?
Каков механизм изъятия богатств из России?
Что нужно, чтобы вернуть России суверенитет?
Кто виноват? Что делать? Почему я?

Кто виноват?

В 1991 году, воспользовавшись предательством Михаила Горбачева и элитной верхушки КПСС, наши цивилизационные конкуренты смогли разрушить Советский Союз, который изо всех сил готовился к военному противостоянию, но пал жертвой информационной, экономической и идеологической войны. Противник оказался умней и мы потерпели сокрушительное поражение.

Уровень жизни упал, социальные гарантии исчезли, образование ухудшилось. Телевидение и другие СМИ принялись оболванивать наши мозги и усыплять наши души. На карте мира появилось государство «Российская Федерация – Россия». Но РФ оказалась не свободной, не самостоятельной, не суверенной страной.

Россию наводнили иностранные советники, «консультанты», разведчики, агенты влияния, кредиторы, лже-историки, правозащитники, получатели грантов и т.д. Пользуясь безвольностью, зависимостью и другими слабостями Б. Ельцина, они смогли написать и утвердить Конституцию, Закон о Центральном Банке, Закон о разделе продукции и многие другие законы. Россией управляли семь банкиров, которые полностью подчинялись зарубежным кураторам. Страна погрязла в долгах, согласилась на отделение Чечни, бросила военные базы, предала своих друзей по всему миру, ограбила свой народ. Россия полностью утратила суверенитет. Дело шло к окончательному развалу на «удельные княжества».

Бог любит Россию.

Практически чудом, вопреки американским оккупационным властям (Госдеп США и посол США в РФ) Россию возглавил В. Путин.

Он смог:

1. Предотвратить развал России, военной операцией в Чечне денонсировав Хасавюртовские соглашения;

2. Отменить Закон о разделе продукции и вернуть России 264 крупнейших месторождения полезных ископаемых;

3. Разогнать «семибанкирщину», посадив или выгнав из страны самых опасных олигархов;

4. Погасить государственные долги, освободить Россию от грубого диктата МВФ и других кредиторов;

5. Восстановить управление страной, проведя закон о назначении губернаторов.

Что мы имеем сейчас?

Полностью восстановить суверенитет пока не удалось. Россия продолжает оставаться оккупированной страной. Как любая оккупированная территория – мы платим дань. Это было уже много раз в истории нашей страны. Мы отдаем товары за крашенную бумагу (за 10 кг золота нам дают 1 кг долларов). Мы отдаем ученых, специалистов, молодежь. Мы отдавали детей. Накопленные деньги мы отдаем Америке на хранение, а сами берем у них в долг под %. Мы не имеем права печатать рубли, не продав Западу товар за валюту. Размер дани достигает 300 миллиардов долларов в год и должен быть еще увеличен, ведь у оккупантов проблемы, кризис. 1 000 000 000 долларов в день! «Наш» Центробанк дает нашим банкам кредиты под 8, 25%, раскручивая тем самым инфляцию в стране. Все телеканалы захвачены агентами влияния врага. Все учебники истории написаны на западные гранты. Вся бизнес-элита зарегистрирована в иностранной юрисдикции, в различных офшорах, так как это является условием получения кредитов на развитие бизнеса в иностранных банках под более-менее приемлемые проценты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.