Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Тысяча лекарей предлагают тысячу дорог, но все они ведут к единственному храму здоровья и молодости






Тысяча лекарей предлагают тысячу дорог, но все они ведут к единственному храму здоровья и молодости. Так говорили древние мудрецы. Они не занимались наукой в нашем понимании этого слова, но сделали очень многое на пути к самопознанию, они умели справляться с недугами, практически не прибегая к помощи сторонних средств и вещей.

Теперь на этом пути перед нами воздвигнуто много барьеров. Человек современной цивилизации отягощен знаниями о внешней природе вещей и абсолютно безграмотен в отношении своей внутренней сути. Его действия
мало посвящены созиданию, на работе он винтик в запущенном не им механизме, дома он потребитель еды, энергии и лекарств. Он дошел до того, что перестал петь: за него поют звезды телеэкрана. Он стал раздражительным, пугливым, безынициативным, больным. И не умеет выбраться из беды без посторонней помощи. Дорога к самоисцелению ему неизвестна. Я говорю о данности, не имея намерения наводить на весь белый свет критику или кого-то пугать.

Цель этой книги — вернуть человеку себя. Кто-то сказал: «Врачу — исцелися сам!» Мне хочется, чтобы эта фраза могла быть обращена к любому из нас, ибо каждому доступно сделаться властелином и ваятелем собственного здоровья.

В течение вот уже десяти лет мне выпало счастье работать в этом направлении по оригинальной методике, объединяющей как древние исследования природы человека, так и современные представления о возможностях человеческого организма. Методика полностью запатентована и включает 18 авторских изобретений. В ней нет ничего
от экстрасенсорики и гипнотического внушения, она не предлагает пациентам никаких суперлекарств или иных целительных средств. Она лишь указывает на путь, по которому следует двинуться больному, чтобы справиться с недугом, ему досаждающим или поставившим его на грань
жизни и смерти.

Клинические исследования зафиксировали, что предлагаемая методика прекрасно способствует исцелению таких тяжелых недугов, как язва, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, дисбактериоз, бронхиальная астма, сахарный диабет, болезни щитовидной железы. Кроме того, она помогает одолеть болезни, считающиеся в официальной практике неизлечимыми. Сюда входят: неврит слухового нерва, неврит зрительного нерва, доброкачественные новообразования (особенно гинекологические, такие как киста или миома) и даже некоторые онкологические заболевания.

Сейчас по этой методике работают многие врачи России, Израиля, Германии, США и добиваются результатов, которые могут быть названы феноменальными. Новообразования рассасываются, глухой начинает слышать, слепец — видеть.

Я говорю об этом вовсе не затем, чтобы подогреть интерес публики к настоящему изданию, просто мне думается, что информация об успешном применении приемов самолечения, изложенных в книге, поможет многим нуждающимся уверовать в них. Вера и стремление к победе — вот два основополагающих жизнетворных фактора. Неверие убивает волю, за скепсисом стоит небытие.

Откуда страждущий знает, что болезнь его действительно неизлечима? Может быть, просто его опыт, сотканный из разочарований и поражений, нашептывает ему, что выхода нет. Но мой личный опыт позволяет мне утверждать, что выход всегда есть и он указывает на дорогу, по
которой прошли уже многие тысячи людей, благополучно вернувших себе здоровье и бодрость. Я счастлив, что мог в какой-то мере способствовать им.

Успеха вам, радости и удачи во всех начинаниях!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.