Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель программы

Интенсивная программа по теме Велнес и Спа менеджмента в Венгрии

IWI International Wellness Institute Hungary

Мы с гордостью представляем вам Международный Велнес Институт, который находится в Венгрии и играет важную роль в велнес образовании в Центрально-Восточной Европе с 2000 года. Курсы IWI считают своей задачей готовить специалистов в сфере велнеса и фитнеса по принципам и стандартам Европейского союза. IWI был успешно аккредитован в 2009 году EHFA-Европейской Ассоциацией Фитнеса и Здоровья.

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ

Целью программы является обмен международным опытом, передача знаний и практических навыков менеджерам гостиничного сервисаб спа центров и вузам Российской Федерации, стран СНГ и Балтики. Программа даёт возможность участникам пополнить знания в области туризма, знания спа и велнес с помощью практических занятий и учебных лекций, узнать о философии велнеса а так же узнать о бальнеотерапиях в Венгрии. Программа даст представление о велнесе и туризме в Венгрии, а пакет учебных материалов поможет студентам в дальнейшей карьере. После успешного окончания программы участникам будут вручены сертификаты IWI. Сертификаты, предоставляемые IWI аккредитованы Европейской ассоциацией здоровья и фитнеса, помогая студентам найти работу в переделах Европейского Союза.

 

МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОГРАММЫ

Венгрия. Будапешт

ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ

Минимум - 12

 

ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОГРАММЫ

· Модуль 1. - 28 июня – 3 июля 2013 года.

· Модуль 2. - 27 июля – 4 августа 2013 года

ПРОГРАММА

МОДУЛЬ 1.

Семинар I- Вводная лекция, понятие вэлнесса. Студенты узнают основы, концепции и методы вэлнесса. Оздоровительный туризм, услуги и методы лечения связанные с Венгрией. На семинаре будут представлены аспекты венгерского лечебно-оздоровительного туризма, сложившиеся за последнии 15 лет.

Семинар III Введение в Spa и Management-Семинар о современных методах управления в предоставлении высокого качества в Wellness и Spa.

Семинар IV - Бальнеотерапия и гидротерапия лечебными водами Венгрии. На семинаре студенты ознакомятся с бальнеотерапией и гидротерапией, узнают о лечебных свойствах венгерских вод, их состав и виды лечения.

 

МОДУЛЬ 2.

I-Семинар ознакомит с управленческой деятельностью в сфере услуг по оздоровительному туризму. Студенты получат информацию, как разрабатывать и как использовать систему менеджмента в таких областях как веллнесс- отелях и в оздоровительном туризме. Управление проектами в сфере оздоровительного туризма. На семинаре будут представлены методы управления, которые необходимы для разработки оздоровительных программ.

II-Семинар ознакомит с управлением персонала- квалификации, навыки, собеседования, мотивации, управление системами, которые необходимы для успешного управления персоналом.

III- Косметические услуги в гостиницах и курортах. На семинаре будут представлены косметические процедуры и оборудования, основы дерматологии и услуги премиум-класса.

 

 

ЯЗЫК ПРОГРАММЫ

Английский

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ

96O, -EUR / модуль

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

· 3 семинара

· учебные материалы, раздаточные материалы на английском языке

· Lá szló Puckó и Melanie Smith Health and Wellness Tourism – книга на английском языке

· Проживание в 2-х местном номере в гостинице в Будапеште (6 дней/5 ночей)

· Польный пансион

· трансфер из аэропорта или железнодорожной станции,

· ознакомительные поездки в спа и велнес отели в рамках учебной программы.

· Визовая поддержка

· Вручение сертификата на русском и английском языках

В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ НЕ ВХОДЯТ

· Авиа или ж/д билет в Венгрию (туда и обратно)

· Виза

· Медицинская страховка

ЗАЯВКА

1. Заявка вместе с фотографией отправляется программному менеджеру Андреа Вермеши - practica@iwi.hu Крайний срок - 1 мая 2013 года.

2. Заявки направляются на рассмотрение в гостиницы.

3. После получения подтверждения от отеля студент подписывает договор о дальнейшем сотрудничестве с IWI. Эти документы необходимо перенаправить к 1 июня 2013 года по электронной почте в отсканированном формате программному менеджеру Андреа Вермеши practica@iwi.hu.

4. Паспортные данные и необходимые документы должны быть отправлены в IWI до 1 июня 2013 года.

 

КОНТАКТЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

International Wellness Institute

Hungary – 2600 Vá c Zrinyi street 39/b

www.iwi.hu

Представитель IWI в Москве

Елена Борисовна Коложвари 8 916 152 15 77

E.Kolozhvari@gmail.com

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Цель программы. IWI International Wellness Institute Hungary | Аннотация. Александр Фостин готов остепениться и для того, чтобы отыскать свою суженную, отправляется из Нью-Йорка в солнечный Колорадо




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.