Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническое обслуживание и ремонт






УЛЬЯНОВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ КОЛЛЕДЖ

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Зам директора по УР

___________ / Знаенко Г.В.

«___» ____________ 20___ год

 

«Информатика»

Домашняя контрольная работа

Для студентов заочной формы обучения

 

 

Для специальностей:

151001(1201) «Технология машиностроения»

160203(1202) «Производство летательных аппаратов»

Техническое обслуживание и ремонт

автомобильного транспорта»

 

 

 

Ульяновск 2011 год

Учебное пособие предназначено для студентов 3 курса технических специальностей 151001(1201), 160203(1202), 190604(1705), обучающихся по заочной форме.

В пособии предлагаются варианты контрольной работы по дисциплине «Информатика». Содержание контрольной работы соответствует требованиям ГОС СПО к знаниям и умениям студентов средних специальных учебных заведений в области информатики.

Сборник содержит 30 теоретических вопросов и по 4 задания для каждого варианта (всего 10 вариантов).

Предусмотренные программой контрольные задания выполняются студентами в межсессионный период и представляются для проверки преподавателю за месяц до сдачи экзамена. Работа выполняется в обычной ученической тетради в клетку, имеющей поля. Индивидуальное задание переписывается в тетрадь полностью. Затем приводится алгоритм выполнения заданий. Записи ведутся четко, аккуратно. Задания отделяются друг от друга 4мя клетками.

Перед началом работы рекомендуется изучить необходимый теоретический материал, и только потом приступать к выполнению индивидуального задания.

Задания выполнять строго по порядку.

Получив отрицательную оценку, студент должен провести работу над ошибками в той же тетради на том же диске и сдать работу на повторную проверку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.