Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие по Казани






09/10 2015

 

       
 
 
   
         
   
«Международные отношения. Отряд РОССОЮЗСПАС выходит на новый уровень»
 
   
4 стр.
 
 
ФБЖ
 
 
2 стр.

 

 


о Фактах Безупречной Жизни

 

№1, сентябрь – октябрь 2015

Газета студенческого самоуправления Факультета Безопасности Жизнедеятельности

 

 

Путешествие по Казани

Летом УрГПУ подарил возможность познакомиться с Казанью. В начале июля тридцать самых активных студентов отправились в тур. Как рассказывает Ксения Лемеш: «За три дня наша группа сделала столько новых открытий и получила массу незабываемых впечатлений, которые останутся с нами на всю нашу долгую, успешную и обязательно счастливую жизнь. Во время этой поездки мы не только открыли для себя неповторимую тысячелетнюю Казань, но и познакомились со многими интересными людьми. Мы надеемся, что наше общение на этом не закончится, и мы непременно все соберёмся, да еще и не один раз. Спасибо тебе, ВУЗ дорогой, УрГПУ!!!».

 

Лемеш Ксения, студентка 3 курса

Зеленая «Аллея выпускников»

29 сентября 2015 года в рамках ежегодной акции " ЗЕЛЁНЫЙ ДОМ" в честь 85-летия Уральского государственного педагогического университета на территории студенческого городка прошла акция " АЛЛЕЯ ВЫПУСКНИКОВ". Выпускница факультета безопасности жизнедеятельности Вахрушева Мария Сергеевна вместе со студентами посадила дерево - клён остролистный, рег. № 27. Мы поздравляем Марию Сергеевну, ведь после выпуска она решила присоединиться к преподавательскому составу нашего факультета.

 

Первый саженец на аллее появился в 2010 году. Тогда выпускники посадили 18 деревьев, что и послужило началом нового ландшафтного объекта на территории студгородка, стало знаком преемственности студенческих поколений в вузе.

 

Курганская Алина, студентка 2 курса






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.