Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноль-переход и животное видение.






Высокая энергетика нашего существования привлекает к нам НЛО и представителей неземных цивилизаций. Они появляются у нас в результате задействования наших частотных уровней. Такие НЛО и их пилоты, - абсолютно реальные физические тела. Примером могут служить катастрофа летающей тарелки в США в 40-ых годах и известный фильм о вскрытии и медицинском освидетельствовании тел нлонавтов. Подлинность этой записи подтверждается мнением многих экспертов.

Такое перемещение НЛО возможно в результате так называемого ноль-перехода, мгновенного переноса физического тела на расстояние. Ноль-переход происходит в результате сонастройки частот с обычного уровня существования НЛОнавта на уровень частот планетной системы, куда ему следует попасть. Здесь задействуется принцип: «подобное стремится к подобному». Загадочным образом тела НЛОнавтов оказываются защищены от воздействия чужеродных для них частот. Мы же способны воспринять эти НЛО как реальные физические объекты, хотя совершенно нам не знакомые.

Техника физического ноль-перехода - это одно из развивающихся направлений в космоэнергетике. Следует признать, что пока она нам неподконтрольна и происходит спонтанно в процессе соответствующих уроков внешнего поля. Но, тем не менее, ученикам В. А. Петрова удавалось мгновенно переносить свои физические тела на небольшие расстояния. При этом их восприятие настраивается на другой мир с более высокой информационной характеристикой частот. Длительность процессов в таком мире ниже, а скорость восприятия, соответственно выше. Тело полностью сонастраивается на частоты этого мира, осуществляет переход и может там перемещаться. При этом расстояния, пройденные в нашем мире, оказываются в сотни и тысячи раз большие. Это происходит благодаря разнице в скорости происходящих процессов разных частотных уровней.

Уфология - это также сфера интересов космоэнергетики, сейчас мы разрабатываем необходимые для этого техники телепатического общения при помощи мыслеобразов, связанных с задействованием сердечного центра. Такой способ общения известен и шаманам, и буддистам, и толтекам. Для шаманов - это способ объединить свое осознание с силами природы, растениями и животными; на уровне сердца шаманы постигают окружающий их мир, объединяя свое осознание с животными. Так формируется животное видение, когда шаман способен посмотреть на мир глазами любого животного и даже насекомого. На более продвинутых уровнях шаман способен задать своему телу частотные характеристики животного и полностью перейти на его уровень осознания. В таком случае наблюдатель увидел бы полное превращение шамана в животное. Это возможно в случае полного осознания факта, что в природе не существует никаких форм, а энергоинформация, составляющая физические тела, свободно перетекает из одной формы в другую.

Для просветленного буддиста общение на уровне сердца - обычная практика. Это благодарность всем своим учителям на пути и просто близким людям. Он возвращает им свой долг, то, что они дали ему, чему-то научив.

Взаимодействие на уровне сердца развивается в космоэнергетике как способ объединения и вообще как более совершенная возможность коммуникации. На этом уровне возможно и объединение с силами природы и животное видение, описанное для некоторых племен Южной Америки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.