Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок работы мандатной комиссии и подача заявок






ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1. Велогонка, посвященная празднованию Дня города Магнитогорска и Дня Металлурга (далее - соревнования) проводится в целях:

1) популяризация велоспорта среди населения города Магнитогорска;

2) привлечения горожан к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

3) пропаганды здорового образа жизни.

 

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

2. Соревнования проводятся 26 июля 2014 года по маршруту (приложение №3 к постановлению)

 

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

3. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Оргкомитет. Непосредственное проведение соревнований возлагается на управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города, МБУ «Авиационно-технический спортивный клуб».

 

 

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

4. Протяженность велогонки составляет: класс «Любители» - 30 км., класс «Спортсмены» - 60 км., каждый участник преодолевает расстояние по утвержденному маршруту, отклонение от которого приводит к дисквалификации участника.

5. К участию в соревнованиях допускаются жители города Магнитогорска и иногородние участники, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача на участие в соревнованиях. Соревнования проводятся среди мужчин и женщин, на велосипедах без ограничения по конструкции.

6. Возрастные группы участников соревнований:

Класс «Любители»:

1) от 18 до 30 лет (мужчины и женщины);

2) от 31 до 40 лет (мужчины и женщины);

3) от 41 до 50 лет (мужчины и женщины);

4) от 51 до 55 мужчины; 51 и старше женщины;

5) от 56 до 60 мужчины;

6) от 61 до 65 мужчины;

7) от 66 и старше мужчины.

Класс «Спортсмены»:

1) от 18 лет и старше (мужчины и женщины).

7. По маршруту соревнований разрешается находиться только участникам и членам судейской бригады. Участник соревнований должен иметь велосипедный шлем и свою личную емкость с питьевой водой. На середине дистанции для участников велогонки будет организован пункт питания.

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

8.9.00 часов - сбор и регистрация участников у бензозаправочной станции на выезде с ул. 50 лет Магнитки - Западное шоссе

10.00 часов - старт велогонки.

14.30 часов - награждение участников велогонки в районе финиша у бензозаправочной станции.

9. Контрольное время на преодоление дистанции 4 часа.

ПОРЯДОК РАБОТЫ МАНДАТНОЙ КОМИССИИ И ПОДАЧА ЗАЯВОК

10. Мандатная комиссия работает 21 - 25 июля 2014 г. с 9.00 до 17.00 час. в Управлении по физической культуре, спорту и туризму администрации города по адресу: ул. Октябрьская д.5/1, контактный телефон 490473, 498498*(1399), 26 июля 2014 г. с 9.00 до 9.45 на месте старта. Участнику соревнований необходимо представить документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение), медицинскую справку о допуске к соревнованиям. На старте каждому участнику выдается номер участника.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.