Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все витамины в одной капле






Данный продукт, благодаря особому сочетанию компонентов, обеспечивает быстрорастущий детский организм всеми необходимыми витаминами и способствует полноценному и быстрому «дозреванию» коры головного мозга. Применяется как внутрь, так и наружно (массаж, втирания, смазывания). Если у ребёнка высокая температура, разотрите ему ладошки, стопы, грудь Кедровой Витаминкой. При насморке закапывайте в нос, или смазывайте нос ватным тампоном, смоченным маслом (эту процедуру можно делать даже грудным детям). Втирайте живицу в область гайморовых пазух. Если при насморке ребёнка необходимо вывести на улицу – смажьте ему носик Кедровой Витаминкой, это защитит вашего малыша от внешних воздействий. Если кашляет, сделайте массаж гортани с маслом, натрите спинку и грудь. Для профилактики всех простудных заболеваний давайте ребёнку 2-3 капельки Кедровой Витаминки под язык каждый день утром. Кедровой Витаминкой можно смазывать ссадины и укусы насекомых. При диатезах употреблять внутрь и смазывать пятна.

Состав: масло кедровое, отжатое на деревянном прессе, живица кедра, масло горчичное.

Противопоказаний не выявлено.

Хранить при t от +20 С до – 3 С.

Срок хранения 12 месяцев.

Избегать соприкосновения с металлом.

КЕДРОВЫЙ «АНТИГРИППИН»

 

Состав: смола Кедра Сибирского 25%, кедровое масло 15%, подсолнечное масло холодного отжима.

Кедровый Антигриппин надежный защитник в период вирусных эпидемий. Являетсясильнейшим антисептиком, обладает бактерицидно-бальзамическим, противовоспалительным и легким анестезирующим свойствами. Обладая природным антибиотическим действием, в отличие от синтетических антибиотиков, действуя избирательно, не нарушает микрофлору кишечника, напротив, - способствует ее восстановлению.

При ангине, ОРЗ, гриппе - натереть грудь, спину, ступни ног, ладони, зоны лимфатиче­ских узлов и биологически активные точки на лице. Употреблять внутрь по полной чайной ложке, обильно закапывать в нос по 3-5 капель в каждую ноздрю (полежать, слегка запрокинув голову), это подавляет развитие болезненной микрофлоры и существенно смягчает боль в горле.

Заболевания легких и верхних дыхательных путей - при хро­нических заболеваниях, в момент обострения, производить ежедневное растирание спины и груди. Два раза в день, прини­мать препарат внутрь по чайной ложке. Полезна ингаляция с применением живицы. Употреблять кедровое масло.

Гайморит, насморк - втирать живицу в область гайморовых пазух, обильно (3-5 капель) закапывать в нос.

Противопоказания: не выявлено.

Хранить при при t от + 20 С до -3 С

Срок годности 18 мес.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.