Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тидори Канаме






Имя переводится как «шаровая молния». Шестнадцатилетняя симпатичная старшеклассница, ученица старшей школы «Дзиндай», последний год обучения. Сообразительна, уважаема в классе, вице-президент Школьного Консилиума. Характер крайне вспыльчивый, легко может ударить подвернувшегося под руку или запустить в него чем-нибудь тяжёлым. Лидер, легко командует, организует класс, добивается подчинения. В то же время легко смущается, стесняется показывать свои чувства, пряча их за неестественным смехом и агрессией.

Учится успешно, в точных науках — на способностях, в гуманитарных — за счёт постоянных упорных занятий. «Слабый» предмет: география (считает, что Женева — столица Бразилии). Прекрасно физически развита, член школьного клуба софтбола (вариант бейсбола), отличный игрок.

Любит готовить, особенно японскую кухню. По утрам у неё понижено давление. Просыпается с трудом. Живёт одна — мать умерла 3 года назад от рака. Об отце сведений нет.

Канамэ очень популярна, но у неё нет парня — ребята в школе опасаются её из-за характера. Сагара сначала привлекает Кану своей необычностью, но узнав его ближе и пережив с ним несколько смертельно опасных приключений, Канамэ влюбляется в Сагару; при этом она не изменяет своей обычной манеры обращения, но начинает с пониманием относиться к странностям парня.

Дополнительные данные:

Рост: 166 см

Вес: 50 кг

Группа крови: B (третья)

Биография

Декабрь, 1984 — родилась в Токио, Япония.

Май, 1992 — небольшой инцидент — убежала из дому. Была зарегистрирована полицией «Ицумигава» и на следующий день возвращена домой.

Июль, 1993 — занимает 1-ое место в детском соревновании по плаванию «Тёфу».

Август, 1994 — переезжает с семьёй в Нью-Йорк, США.

Октябрь, 1996 — занимает 2-ое место в соревновании по теннису «Оранж Каунти Трек».

Май, 1998 — возвращается с семьёй в Токио и поступает в государственную школу «Юниор».

Август, 1998 — мать Канамэ, Сидзу Тидори, умирает от рака.

Апрель, 2001 — поступает в частную школу «Дзиндай».

Сэйю: Сацуки Юкино

 

Тереза «Тесса» Тестаросса

Капитан и гордость организации «Мифрил», капитан подводной лодки «Туаха де Данаан». Хрупкая шестнадцатилетняя девушка с пепельными волосами и большими серыми глазами. Во многом выглядит как противоположность Канамэ — слабая, совсем не спортивного телосложения, очень неловкая, постоянно запинается и падает на ровном месте. Но, так же как и Канамэ, очень способна к точным наукам. Родилась на Американском Восточном Побережье, путешествовала по всему миру вместе с семьёй. У неё есть старший брат Леонард; отношения с ним не поддерживаются, Тесса не любит говорить о брате, но очень уважает его за интеллектуальные способности.

Также, как Канамэ и Леонард, Тесса — «Избранная», она проявила свой талант ещё ребёнком, что и позволило ей оказаться в «Мифриле». Как организатор и руководитель она отлично подготовлена и очень способна, как командир подлодки в боевой обстановке — просто незаменима, поскольку лучше всех чувствует корабль, знает и умеет использовать все его возможности. Тем не менее за ней всё ещё присматривают опытные офицеры Андрей Калинин и Ричард Мардукас.

Тесса хорошо знает себе цену и гордится своими способностями и достижениями. Её особенность и слабость — «комплекс отличника»: девушка категорически не может признать, что чего-то не может или не умеет, при одном предположения о неспособности к чему-либо она выходит из себя и готова преодолеть любые трудности, чтобы доказать обратное.

Дополнительно:

Рост: 158 см

Вес: 45 кг

День рождения: 24 декабря

Место рождения: Нью-Йорк, США

Возраст: 16 лет

Группа крови: A (2)

Сэйю: Юкана

 

Мелисса Мао

Молодая женщина среднего роста, американка с китайскими корнями, с прекрасно развитым телом, чёрными, коротко подстриженными волосами и карими глазами. Старший сержант «Мифрил», опытный солдат. Владеет всеми видами оружия, рукопашным боем, пилотирует АС. Курит, пьёт пиво, хотя за рамки обычно не выходит. Вне службы выступает в роли старшей подруги Тессы, знает о капитане всё, относится к ней несколько покровительственно. При этом немного завидует уму и способностям Тессы, а также её подростковой уверенности в способности изменить мир.

Дополнительно:

Возраст – 25 лет

Позывной «Урц-2»

Звание – Старший сержант (До событий 7 тома лайт-новел " Полагаясь только на себя")

Пилотирует: АС-М9

 

Курц Вебер

Худощавый голубоглазый блондин-немец выше среднего роста, с длинными волосами. На два года старше Сагары. Солдат с богатым боевым опытом, сержант «Мифрил», пилот АС. Великолепный снайпер, предпочитает бой на дальней дистанции, в рукопашной и с холодным оружием не столь силён. Красавчик и бабник, уверен в своей неотразимости, с девушками ведёт себя несколько развязно, чем они не всегда оказываются довольны. Любит повеселиться, может устроить не вполне корректный розыгрыш. С Сагарой держится чуть свысока, Мао называет «сестрёнкой», постоянно пытается с ней флиртовать, за что нередко получает армейским ботинком по физиономии.

Дополнительно:

Возраст – 19 лет

Дата рождения: 1 апреля 1980 (1982 по версии аниме) года

Рост: 180 см

Место рождения: Токио, Япония. Родители родом из Западной Германии.

Хобби: кантри и рок-музыка (играет на гитаре), фотография

Характер: легкий и наглый. Экстраверт еще тот.

Любимые блюда: спагетти с крабовым соусом.

Позывной «Урц-6»

Звание – Старший сержант (До событий 7 тома лайт-новел " Полагаясь только на себя")

Идентификационный номер – В-3127

Пилотирует: АС-М9

 

Гаурон (прозвище; имя неизвестно)

Возможно, этот человек китаец, ибо имя его по-китайски означает «девять драконов». Но вполне возможно, что это не так, ибо про Гаурона говорят, что у человека с этим прозвищем девять национальностей. Гаурон, по его собственным словам, вырос в Кампучии, будучи одним из тех несовершеннолетних детишек с промытыми мозгами, что так широко использовались пресловутым Пол Потом (кровавым псевдокоммунистическим диктатором Салотом Саром, утопившим в крови Камбоджу в период с 1975 по 1979 годы). Вот почему он вырос таким веселым дяденькой. Судя по всему, столь неординарное детство сформировало его разум несколько оригинальным. Он верил только в силу, в то, что нужно уметь сделать миру больно, чтобы он не мог сделать тебе еще больнее. Когда Пол Пота остановили вьетнамцы в 1979-м, Гаурон, возможно, какое-то время продолжал партизанить (полпотовцы до 1996-го года продолжали войну), но потом стал наемником и долгие годы проливал кровушку по всему земному шару. Будучи ответственным как минимум за тридцать громких убийств и два подрыва самолетов, он оставался неуловимым для спецслужб. В бытность свою «волонтером» он по какой-то прихоти пригрел осиротевших близнецов/близняшек (в новеллах это были два юноши, в аниме – две девушки), которых учил и кормил. Они платили верностью до смерти. Во время же бытия инструктором в лагере наемников в Афганистане (Хельмажистане по версии аниме) встретил двенадцатилетнего моджахеда по имени Касим и был восхищен этим ангелом смерти. В Касиме он увидел себя в детстве, восхитился и понял, что если и готов умереть, то только от руки этого мальчика. Он звал Касима к себе, хотел, чтобы тот тоже стал наемником, но Касим не захотел. Позже, Гаурон возглавил атаку на кишлак, в котором и обосновался Соске-Касим вместе с остальным отрядом моджахедов. Убив всех, кто там был, он не нашел Касима. А несколько недель спустя Касим нашел его. Заманив Гаурона в горы на пакистанской территории, Касим пустил ему пулю в лоб из винтовки. Но, как оказалось, в череп Гаурона после одного из «дел» была вживлена титановая пластина (как у недоброй памяти Салмана Радуева), так что он выжил. Когда точно, неизвестно, но Гаурон вступил в организацию под названием «Амальгам», где быстро стал очень известной личностью. И, наконец, во время одной из операций, он повстречал Сагару Соске… К тому времени он уже был болен раком, и единственным его желанием стало уйти, забрав с собой как можно больше народу, и в первую очередь – довести Сагару либо до смерти, либо до состояния, когда он станет вторым Гауроном.

Дополнительно:

Дата рождения: неизвестна.

Место рождения: неизвестно. Предположительно, родом из Кампучии.

Хобби: убивать людей, доводить Сагару Соске. Сеять смерть и разрушение.

Характер: садистски-хладнокровный. Оживляется только при контакте с Сагарой. Опасен как гремучая змея.

Любимые блюда: сушеная человечина.

Сэйю: Танака Масахико

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.