Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация для авторов публикуемых работ

1) В международном научном журнале Наук o безопасности Securitologia / Securitology / Секюритология ISSN 1898-4509 Collegium Civitasи EUROPEAN ASSOCIATION for SECURITY (CC& EAS) www.civitas.edu.pl/securitologia печатаются оригинальные тексты, не печатавшиеся раньше в других изданиях, на национальных языках. Содержание: постановка вопроса и цель статьи, анализ литературы, основное содержание, выводы, литература.

2) Редакция придерживается принципов наивысших стандартов правдивости и хороших манер
в науке, в частности, связанных с раскрытием поддержки спонсоров и степени участия
в соавторстве коллективной статьи.

3) Статья должна иметь заглавие и резюме, а также слова - ключи на языке, на котором статья была написана и на английском и русском языках.

4) Литераура содержит работы цитируемые в тексте, библиография - помещенный
в алфавитном порядке преречень источников темы, по образцу: АВТОР: Заглавие курсивом. Место издания: Издательство и год издания. " Название журнала" пишется
в кавычках, затем следует год и, после запятой, номер. Примечания внизу страницы.

5) Рисунки следует прилагать отдельно в виде компьютерной распечатки на бумаге, для сканирования.

6) Размер статьи должен помещаться в пределах 5-15 страниц нормированной машинописи (журнал издается в формате B-5, шрифт 11, междустрочие 1, 0).

7) Статьи следует передавать вместе с дискетом в формате Word, от Windows 95, адрес: Securitologia", Collegium Civitas, pl. Defilad 1, 00-901 Warszawa, Польша, или по электронной почте по адресу: securitologia@collegium.edu.pl

8) К статье следует присоединить записку с указанием научного звания (степени) автора, должности и места работы, а также адрес для переписки.

9) Все статьи рецензируются двумя независимыми рецензентами, в том числе одним представителем иностранного учреждения страны, к которой не относится автор. Рецензии подаются в письменном виде и содержат рекомендации об утверждении или отклонении статьи к публикации, а также в случае раскрытия личности автора статьи - заявление об отсутствии конфликта интересов между рецензентом и автором. Редакция публикует список сотрудничающих рецензентов в каждом номере журнала. Авторам и рецензентам не выплачиваются гонорары за статьи и рецензии.

 

Журнал индексируется в международной базе данных Индекс Коперникус (Index Copernicus Journal Master List).

Согласно постановлению министра науки и высшего образования Польши от 17 сентября 2012 г. о списке научных журналов, за публикацию в «Секьюритологии» ISSN 1898-4509 автор получает 4 балла (приложение, часть Б).

Журнал распространяется среди членов Европейской ассоциации науки о безопасности в 21 европейских странах.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Виды монополий | Охранно-пожарная сигнализация




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.