Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпускной в Музее Анимации






В программе: Экскурсия по Музею в сопровождении экскурсовода и видео-показов, съемки Мультфильма с вашими титрами (сценарий - выпускной!), поздравление от Деда Мультфильмыча! вручение подарков – CD и памятный диплом КАЖДОМУ РЕБЕНКУ! ФУРШЕТНОЕ ЧАЕПИТИЕ с ПИЦЦЕЙ!, премьерный показ вашего мультфильма на большом экране (повторим на бис), виртуальный мастер-класс в игровой форме по компьютерной программе " Сам себе мультипликатор", просмотр авторских мультфильмов, подарок руководителю группы - DVD диск с вашим мультфильмом (в 1 экз.)

Продолжительность: 2ч.30 мин.

В стоимость билета включено: подарки: фирменный Диплом Музея и диск с компьютерной программой " Сам себе мультипликатор" по 1 экз. каждому ребенку! ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАРИТЬ СВОИ ПОДАРКИ!, хозяйственные расходы: одноразовые салфетки, скатерти, тарелки, ложки, вилки, стаканчики и т.д., продукты: сок в инд. упаковке, конфеты, порционное пирожное в инд. упаковке), хлебобулочные изделия, горячая пицца (1часть/чел), вода (из расчета 1л./3 чел.), чай, кофе (для взрослых), сахар, С СОБОЙ МОЖНО ПРИНОСИТЬ СВОЙ ТОРТ и ДЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ!
Стоимость: 1 500 руб./ребенок. Взрослые бесплатно.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.