Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расписка об ответственности






Приложение 1.

Ф.И.О. Кор. 김 앙 겔 리 나
Англ. KIM ANGELINA
Страна проживания Россия
Расписание самолета Рейс / Дата и время прибытия(Инчен)  
Рейс / Дата и всремя отлета(Инчен)  
Запрос на Pick-up (аэропорт → университет Конгджу) +да / нет
Запрос UM(сопровождение несовершеннолетних) +да / нет
Экстренный номер В Корее  
Телефон родителей 8985-816-75-91 8926-303-35-08
Состояние здоровья Принимаете ли Вы какие-либо лекарства? НЕТ
Есть ли у Вас аллергия? Если есть, то какая? НЕТ
Какие меры Вы принимаете в случае приступа аллергии? НЕТ
Информируйте нас если Вы не употребляете какую-либо пищу в связи с религией или аллергией. НЕТ
Запрос на страховку Да / Нет
Граждане Кореи: регистрационный номер  
Не граждане Кореи: номер паспорта  
               
Использование транспорта
  Фонд зарубежных корейцев Станция Дэджон (대 전 역) площадь Донгванджанг (동 광 장)
Время ожидания 08: 30 ~ 09: 30 10: 00 ~ 11: 00
Время отъезда 09: 30 11: 00
Необходимость да / нет да / нет
Адрес Стоянка фонда зарубежных корейцев 200 метров от 12 выхода станции метро Янгдже (양 재 역, линия №3), ориентир – центр иностранных дел (외 교 센 터) Станция Дэджон (대 전 역), стоянка площади Донгванджанг (동 광 장)

Ø UM сервис – сервис, когда стюардесса сопроваждает ребенка до пункта назначения (более подробную информация можно узнать в любой авиакомпании).

※ Для лиц старше 12 лет UM сервис предоставляется за дополнительную плату. В случае изпользования этой услуги, обязательно предоставте нам чек 16 июля во время регистрации. Сумма возвращается только в том случае, если участник прибыл в Корею и отбыл в период с 14 по 24 июля.

Ø При въезде в страну срок действия паспорта должен быть не меньше 6 мес.

Приложение 2.

СОГЛАШЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ

Я, Ким Валентина Григорьевна согласна на участие моего ребенка в программе «Global Korean Youth Network 2013».

Ответственность за действия и безопастноть вне программы (период программы с 16 июля 12: 00 до 23 июля 10: 00) лежит на родителях и самом участнике.

 

Дата:

ФИО участника Ким Ангелина Сергеевна роспись______

ФИОотца/матери Ким Валентина Григорьевна роспись ______


Приложение 3

Расписка об ответственности

Принимая во внимание лицо, указанное ниже (далее именуемое " участник"), которое может принимать участие в качестве участника или волонтера-консультанта на встрече «Глобальная корейская молодежная сеть – 2013» для зарубежных корейцев, организованной ФЗК (Фонд зарубежных корейцев), нижеподписавшийся признает и соглашается со следующими положениями данной расписки об ответственности:

 

1. Для стабильного и специализированного проведения данного мероприятия ФЗК осуществляет мероприятие посредством специализированной организации. Ставя превыше всего безопасность участника, при подготовке данного мероприятия предусмотрены различные меры и системы безопасности. В течение проведения мероприятия участники имеют страховку.

 

2. На основании настоящего документа ФЗК освобождается от любых исков, претензий или требований о возмещении ущерба из-за травмы, телесных повреждений, болезни, смерти, потери имущества, имущественного ущерба, или любых других расходов, понесенных в течение мероприятия «Глобальная корейская молодежная сеть-2013», за исключением случаев, если ущерб или затраты возникли из-за небрежности или невнимательности ФЗК.

 

3. Далее ФЗК освобождается от каких-либо претензий по поводу экстренной медицинской помощи, лечения или других экстренных медицинских или стоматологических услуг, оказанных участнику во время мероприятия «Глобальная корейская молодежная сеть – 2013», не входящих в список страхования. Нижеподписавшийся обязуется в таких чрезвычайных ситуациях нести расходы по лечению и оградить ФЗК от несения ответственности за таковые.

Я внимательно ознакомился с данным соглашением и понял его содержание полностью.

Я осознаю, что данный документ освобождает от ответственности ФЗК и его дочерние организации и является соглашением между мной и ФЗК. Я готов подписать этот документ добровольно, не опираясь на какие-либо представления, утверждения или убеждения каких-либо лиц, не упомянутых в данной расписке об ответственности.

Фамилия, имя Ким Валентина.

Адрес г. Москва, ул. Академика Варги 3-26.

Подпись. Дата.

* Эта расписка должна быть подписана для участия в программе «Глобальная корейская молодежная сеть – 2013»

Приложение 4






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.