Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества






Общее:

  • Радикальное сокращение затрат на запуск системы в организации. Это расходы на аренду помещения, организацию “дата-центра”, оплату труда сотрудников и т.д.;
  • Сокращение затрат на техническую поддержку и обновление развернутых систем (вплоть до их полного отсутствия);
  • Использование таких систем СУБД как MS SQL, PostgreSQL, MySQL и другие.
  • Быстрота внедрения, обусловленная отсутствием затрат времени на запуск системы;
  • Нет проблем по обслуживанию техники и ИТ-инфраструктуры. Отсутствие необходимости установки ПО на рабочих местах пользователей
  • Единая база данных 1С для филиалов в разных городах.
  • Необходимости следить за ИТС, ставить обновления, отсутствует необходимости следить, что выпускает 1С, мы берем это на себя;
  • Нет необходимости заниматься безопасностью, борьбой с вирусами, ошибкам и проблемными ситуациями;
  • Если в компании нет штатных программистов 1С, то наши специалисты выполнят любую проектную работу или мелкую доработку системы 1С;
  • Можно предоставлять временный доступ аудиторам;
  • Можно мобильно подключать/отключать пользователей. Не нужно платить за лицензии, которые не используешь;

 

 

 

  • Пользователи могут полноценно работать с 1С откуда угодно, в том числе и из дома и на мобильных выездах у клиентов. Это очень удобно. Не нужна привязка к офисному компьютеру с установленной 1С. Нужен только интернет;
  • Общая доступность удаленного рабочего места за 12 месяцев составляет не менее 99, 0%. Простои могут быть по ночам, так как могут проводиться технические работы;
  • Ясность и предсказуемость платежей, защита инвестиций;
  • Мультиплатформенность;
  • Возможность получить более высокий уровень обслуживания ПО;
  • Получаете помощь с начальной настройкой и переносом данных.

Многое из перечисленного выше можно делать и без аренды удаленного доступа и 1С, а у себя в офисе. Это правда, но для этого потребуется много времени, ресурсов и в первую очередь хорошие специалисты. А если вы хотите больше думать о развитии бизнеса, или же просто жить без проблем в ИТ и 1С, то аренда дает несравненные преимущества.

Технические:
Общий доступ к 1С через интернет Ø Модель даёт новые возможности: быстро обеспечить доступ к 1С для удаленных сотрудников, легко связать сторонние приложения со своей базой, программистам удалённо вести разработку. Доступ выдаётся быстро и легко, при этом всегда сохраняется высочайший уровень безопасности.
Быстрый старт Ø Подключение к системе Офис 24 происходит в течение 1-го рабочего дня и вы сразу же сможете работать со всеми предлагаемыми программными продуктами. При запуске новой компании, проекта или филиала — это очевидное преимущество: нет необходимости ждать, пока пройдёт оплата, доставки коробки до офиса, настройки сервера и программного обеспечения. Вы получаете готовый к использованию продукт практически моментально.
Сервер не нужен Ø Можно забыть про длинный список слов — сервер, источник бесперебойного питания, хранилище резервных копий, стойка, кондиционирование, обслуживание, апгрейд. Офис 24 использует новые технологии – облачные вычисления и несколько мощных Дата-центров за границей. Это даёт возможность обеспечить доступность канала сети 99, 9%, то есть не более 1 часа простоя в месяц.
Повышенная надежность и отказоустойчивость Ø На протяжении всего времени сотрудничества мы гарантируем Вам регулярное резервное копирование Ваших данных и отказоустойчивость системы.
Масштабируемость Ø Дата-центры позволяют практически неограниченно масштабировать аппаратные ресурсы, тем самым обеспечивая комфортную работу любогоколичества пользователей. В любой момент Вы можете увеличить или уменьшить количество пользователей услуги! Также есть возможность разработать разделенную схему для хранения информации, с возможностью предоставлять доступы к тем или иным данным разным пользователям.
Любая версия 1С Предприятия Ø На сервисе можно запустить большинство конфигураций 1С 8 и 7.7, использовать Web или толстый клиент. Можно создавать новые базы 1С, закачать неограниченное количество своих старых баз.
Консолидация данных Ø Офис 24 даёт возможность интегрировать 1С с другими системами, например удалённой базой контрагента, филиала и вообще любой другой внешней системой. Это удобно для консолидации данных из разрозненных источников. Для обеспечения безопасности, есть дополнительная возможность создавать шифрованный туннель от какой-либо физической точки, до нужной базы 1С в Офис 24.
Мобильный доступ Ø Офис 24 работает из любой точки, где есть интернет, с большинства устройств и операционных систем, в том числе: iOS, Linux и Windows.
Производительность Ø Использование Офис 24 дает возможность повысить скорость работы пользователей с программами за счет высокопроизводительного серверного оборудования.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.