Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пишем объявления сами






Это уже лучше. Тут уже ты перехватываешь инициативу, к тому же можешь показать, что именно тебе нужно и ввести предварительный фейс-контроль. Тут есть несколько важнейших советов.

1) Не стоит писать, что нужна суперкрасивая фотомодель. Многих это напрягает типа: " Во, гад, по внешнему виду выбирает! " (А ведь правда, очень часто у мужчин предварительный отбор идет именно по внешности, и дамы ниже определенной планки по красоте просто отбрасываются от рассмотрения. И это абсолютно нормально для мужчин!)

Увы, далеко не у каждой девушки есть интересные личность и внутренний мир, но каждую из них греет сознание, что в ней можно любить ее " душу" и " внутреннюю изюминку". (Причем эта вера еще и сильно увеличивается в случае, если она тупа как валенок и ничего не знает, кроме бразильских телесериалов).

Впрочем, это все не мешает женщинам в своих же объявлениях писать " молодая стройная блондинка с третьим размером груди и стройными ножками желает выйти замуж...", так как они внутри как раз отлично понимают, на что мужчина может клюнуть. Но показать свою изначальную заинтересованность в ее внешности — не дай Бог! Ни-ни! Сразу станешь " кобелем, который только лишь на внешность смотрит".

К тому же практика говорит, что очень часто на объявление " ищу девушку с внешностью фотомодели" откликаются дурехи с внешностью жабы болотной, обыкновенной, но зато с уверенностью, что Париж будет у ее ног (кривых, кстати) валяться.

2) Не пиши объяву типа " ищу девушку без комплексов". Наши милые дамы это часто читают как: " Ищу девушку, чтобы сразу трахнуть — и бросить". (И иногда они недалеки от правды, кстати!)

Так что писать в таком стиле не надо. Процент отклика будет ну очень мал.

3) Стоит писать объявление таким образом, чтобы оно сильно отличалось от других. Не надо никаких: " Парень, 22, рост 170, вес 65, увлекается рок-н-роллом и спортом, желает познакомиться с девушкой для приятного времяпровождения, и быть может, большего". Объява, в целом, нормальная, но таких в одном выпуске будет не менее 50 штук. И отведенный тебе абзац, скорее всего, будет не замечен.

Пробуй какие-нибудь формы, которые сразу привлекают внимание и показывают твое чувство юмора. Это и глаз останавливает, и, вызывая улыбку, — расслабляет. В итоге процент отклика — на порядки больше.

Например, вызывают смех и привлекают внимание женщин среднего возраста объявления типа: " Богатый, как Чебурашка, сильный, как ДиКаприо, и красивый, как Константин Райкин — познакомится с женщиной 30—40 лет для совместной жизни".

Тут отметаются любительницы красивой жизни за счет мужика, но как раз будут привлечены женщины, которые хотят спокойной семейной жизни с обычным человеком.

4) Как ни странно это звучит (пока не знаешь психологию женщины), но бывает эффективно себе набивать цену, устанавливая критерии отбора " претенденток". Типа ты выбираешь, а не девушки тебя.

Например, " Пришлите письмо и вашу фотографию — и если вы понравитесь, то я отвечу". Таким образом, уменьшается количество откликнувшихся, но повышается качество! Напишут только те, кто реально хочет познакомиться с как можно более " крутым" мужчиной — и это будут как раз самые красивые и ухоженные.

(Такова психология, таково половое поведение женщины, складывавшееся веками. Доказательство и аргументация сейчас выходит за рамки главы. Будет описано далее в данной книге и потом вполне может появиться в виде отдельного сочинения на данную тему. Если интересно — шлите заявки: Москва 121309, а/я 33.)

Если тебе надо получить самых красивых стервочек (а откликаться будут и самые красивые, и стервозные одновременно) —то так и поступай. Только будь готов потом быть крутым, как вареные яйца, и это подтверждать твоим поведением.

Если же эта роль нехарактерна для тебя и/или ты ищешь девушку для души, для семьи — то тогда как раз этот совет можно проигнорировать.

5) Количество — не самоцель!!! Конкретно ставь СВОЮ цель и своим объявлением регулируй круг откликающихся. На простое " Приличный парень хочет познакомиться" ответит довольно большое количество молодых девушек. Но большинство не подойдут тебе.

И если тебе надо найти любовницу — то тогда пиши " Ищу любовницу". Ответов будет очень мало, но зато все будут знать, что тебе надо, и откликнутся только заинтересованные.

6) Молодые девушки до 23—25 лет больше внимания уделяют характеристикам типа " красивый, симпатичный". После этого возраста уже становится важнее, что за человек, что из себя представляет, уже важно быть личностью. Лет в 27—29—30 у дам наступает период " уж замуж невтерпеж! " и ищется хороший муж — обеспеченный и тяговитый, как паровоз.

7) Не надо никаких сокращений типа Б/К, В/О, Б/Д, Б/М/П, и прочей ерунды, для расшифровки которой надо лезть на специальную страницу с ключами.

Это все путает, отвлекает и не передает твоей главной сути.

8) В рекламном бизнесе говорят, что реклама, публиковавшаяся менее трех раз — вообще не реклама. И это правда. А в данном случае даже и не думай опубликовать одно объявление и получить море ответов. Публикуйся последовательно в нескольких номерах, попробуй разные варианты. И смотри, на какие подходы женщины в вашей местности сильнее клюют, причем именно те женщины, которые тебе интересны.

9) Стоит завести на почте А/я или договориться, что для тебя будут держать корреспонденцию " до востребования". Это лучше и спокойнее, нежели давать свой домашний адрес.

10) Осторожно! Попадаются откровенные суки, а также крейзи. Таких надо отметать сразу. Если при первом телефонном разговоре слышите вопросы типа " А в какой ресторан/клуб мы пойдем" или тестируется почва на тему, а на какой машине ты ездить и сколько получаешь — то таких посылай сразу. (Если, конечно, у тебя нет причин быть спонсором для такой халявщицы-раскрутчицы. Впрочем, таких раскрутчиц самих можно раскрутить на секс, не потратив не копейки. Но это другая тема).

Если есть сомнения в ее адекватности и здравом разуме — посылай сразу (ее, а не письмо!)

Сначала проверь ее адекватность по телефону. А место для первой встречи выбирай такое, где не надо тратить деньги. И халявщицы (а их много бывает) отметаются, и денег не будешь зря тратить, так как только небольшой процент таких встреч чем-то позитивным закончатся.

Надо фильтровать тех, кто хоть в чем-то не нравятся или чем-то не устраивают или чем-то опасны — я уже это говорил.

II) Будь внутренне готов к разочарованию. Милая по общению девушка, описывающая себя (часто искренне!) " стройной и симпатичной" — может оказаться при встрече жирной и страшной Феклой. Полезно предварительно обменяться фотками, но и это не спасает — тебе могут прислать фотографии 10-летней давности из школьных времен.

Можно попасть и на прочие несоответствия. " Студентка престижного Вуза" может оказаться похожей на вокзальную шлюху, и наоборот.

12) Имеет смысл договориться об культурном расставании, если вы друг другу не понравитесь. Иначе не будете знать, как выйти из ситуации, если ничего не сложилось.

* * *

ЗНАКОМСТВО ЧЕРЕЗ " СВАХУ"

Я сам не верил, но оказывается, что есть весьма эффективный метод знакомиться через сваху. Я всегда к такому относился скептически, но однажды случайно разговорился со знакомым — и узнал кое-что новое на данную тему.

Парень этот не так давно в Москву приехал (из Сочи) и сначала не знал, как и где тут знакомиться (раньше-то проблем у него не было — он в общаге жил, а там особых проблем нет — взял за си$ьку, да затащил в комнату)...

Так вот он как-то решил воспользоваться услугами " свахи" из газеты " МК". Позвонил, подъехал. Заплатил требуемую сумму (не очень малую, но по силам для любого студента), после чего ему были показаны несколько десятков классных фотографий и описаний девушек, и можно было выбрать девушек сколько угодно. Он говорит, что просто куча классных девушек!!! А когда он мне показал фотку найденной таким образом подруги — я ему поверил, так как у меня аж слюни потекли от вида девчонки на фото.

Так что если на улице не хватает смелости знакомиться — можно куда проще поступить. Даже легче, чем объявления писать.

Правда, потом и отсев большой (надо безжалостно отбросить дур, раскрутчиц, девок с комплексом " немедленно замуж" и т. п.), но и выход нормальный!!! Тот мой друг говорит что (как это ни странно) большинство девушек просто искали там знакомства, отнюдь не мужа...

* * *






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.