Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бесплатный транспорт в лучшие магазины

(Для пляжей Ката, Карон, Патонг)

Скидки 5-7%

SPA –что может быть лучше для расслабления на сегодняшний день? Мы предлагаем посетить лучшие СПА салоны на Пхукете, и ощутить на себе все целебные свойства массажа. Все программы выполняют мастера с природным даром диагностики.  
«PARINDA» «ДОМ ЗДОРОВЬЯ» «VITAMAX»Тут вы можете приобрести натуральные лекарственные препараты и косметические средства. Представлены лекарства народной тайской медицины на травяной основе для общего укрепления организма, лечения и профилактики внутренних органов (желудка, печени, почек, сердца, лёгких, и др.), различных кожных заболеваний, противопростудные средства, средства для очищения организма, похудения и естественного снижения веса, снижения повышенного давления.
«GEMS GALLARY» «WORLD GEMS COLLECTION»- самый большой ассортимент самоцветов, ювелирный изделий и украшений на любой вкус и бюджет. Вас порадует познавательная экскурсия в историю зарождения и добычи драгоценных камней и минералов. Фабрика предоставляет сертификат качества на всю продаваемую продукцию и дает пожизненную гарантию.
«SWEAT DREAMS» «THAI LATEX» «PATEX»- специализируются по производству постельных принадлежностей из природного латекса. Вся продукция выполнена только из натурального латекса и производится по особой технологии, Здесь вы можете приобрести постельные комплекты для детей, подушки и матрасы различных форм и размеров. Вся продукция экологически чистая и имеет сертификат качества.
«LEATHER WORLD» «LEATHER HOUSE» -изделия из кожи экзотических животных (кожи змеи, питона, ската, акулы, крокодила, страуса). В широком ассортименте сумки, кошельки, ремни, обувь, визитницы, брелки, портмоне, чехлы для очков и телефонов.  
«LUKDOD»- это самый крупный магазин оптово-розничной торговли сувенирами на Пхукете. Большинство сувенирных магазинов города, торгуют купленными здесь товарами. В этом магазине можно найти практически все - от простых безделушек до произведений искусства, созданных тайскими мастерами. В ассортименте представлены товары и украшения для дома, мебель и картины из тикового дерева, изделия из кожи и многое другое.

 

Продукция из натурального королевского латекса

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Особенности личных и рабочих отношений в русской и немецкой культурах | Зеранта




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.