Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колокол злодеев






 

Я намерен поведать тебе, сын человеческий, о способах вызывания Высших Духов Зла. Один из них мои предки именовали в своих записях «Колоколом злодеев». Это великое таинство, пришедшее из Восточных стран, на землю, оскверненную мерзкой властью божией церкви.

Чтобы Князья преисподней пришли к тебе и говорили с тобою, надобно отлить колокол в рост человека из красной меди с малой примесью золота, коим было украшено распятие с черной мессы, погруженное во влагалище шлюхи, и внутри него повесить воина, взятого в плен на поле битвы, в его собственном облачении, лицом на восток.

По окружности колокола, в самом его низу, должны быть написаны семь проклятых слов:

SILUR VAREPTO VOKER VEISCAT ZENON TUVAILDAF KNOX И пусть он будет подвешен в некоем подобии косяка ворот большого замка, сработанного из белого камня, в два человеческих роста высотой, и установленного так, чтобы дорога, проложенная точно между столбами, вела на восток и на запад.

Свить веревку для воина - дело непростое, ибо ее плетут из волос кающейся грешницы и вплетают в нее волосы оборотня, застигнутого врасплох и убитого в человеческом обличье.

Что же касается грешницы сей, то срезав волосы, ее надобно подвергнуть вечному проклятью, то есть каленым железом выжечь у нее на лбу перевернутый знак Тау, изнасиловать и потом убить.

Делай веревку в локоть длиной и освети ее второй демонической молитвой из «Синихий»1 Веррона. Воина необходимо вздернуть в ночь со вторника на среду, когда Луна пребывает в последней четверти, а до первой четверти остается не менее трех дней. Пусть те, кто это делает, удерживают его крепко, ибо он нельзя допускать, чтобы тело его коснулось колокола по причинам земным, а не по воле Высших Существ, как это произойдет при соблюдении всех правил. По прошествии трехдневного срока, но не раньше, приходи на место сие и принеси с собою обсидиановый кубок, наполненный кровью черного агнца, зарезанного накануне вечером, и десять золотых монет -лучше всего, если они будут взяты из церковной сокровищницы. Возложи на голову свою венец из из лозы дикого винограда и приступай к действию, подобного которому не может быть на круге земли.

 

 

1 Осмелимся предположить, что текст упомянутой второй молитвы тождествен тексту часто используемой в операциях такого рода «молитвы Веррона», приведенной у Иоакима отступника в «Трактате о небесных воинах и послах империи девяти»: VOITTA YAS SEMETTU LELEH SAMMONNIA AZBENT L1RLEBR TEITRINUMAS THAT OERAFSAT ШМ1М SKEDUR YTMMANAIM.


Встань лицом к колоколу, в тринадцати шагах от столбов, и сперва произнеси большое призывание, исполнив знак четырех рогов в направлении ворот1 и брось монеты в кубок. Тогда кровь в нем закипит и ее испарения поднимутся к небу, приняв вид веревочной петли. И прежде, нежели они рассеются, ты должен прочесть главное заклинание, дарованное, как говорят, Владыками Внешнего Круга основателю моего рода - Врагу Божьему, Антихристу и отцу всякого богохульства2. Вот оно:

 

RPTALVHRAGD KBRAGHIDAVRIAM

ZGHAZGSMLAARL KRVAAR

ZHRAKATDHOR HORRGMEARDTKHAR

ASLAPHERROYEA NPHOOZZET

ZEAIN KRDYULTH

ZRAGLA GRIAR IFHRAGK

VZRLARBHAGM HLBLARVZOEADN

GHLARTZAARR ZLARTAR

AREORAEYAZN KVKLAHKTZ CYUA VGEIGHL

ZHMIRROEAUR

 

Далее случиться нечто удивительное. Облака побегут по небу с невероятной быстротой, и подует дьявольский ветер - он будут раскачивать колокол, но не собьет тебя с ног, и даже не сорвет венец с твоей головы, если только не убоишься его, иначе - погибнешь. Звук, порожденный ударом тела воина о стенки колокола, подобен крику ста тысяч рожениц, производящих на свет чудовищ.

Вскоре облака разойдутся в стороны в самом зените, и ослепительный свет падет на тебя сверху.

Некий голос скажет на всех языках этой грешной земли - Имя Единого Есть Бездна, и горе тебе, если убоишься его и дрогнешь, и ноги твои сами направятся вспять - тогда некому будет спасти тебя, сын человеческий.

И явятся Князья Тьмы, подобные туману, излучающие сияние цвета высохшей крови. Их дыхание смертоносно, а взгляд мертв, и негде укрыться от него. И если страх и на этот раз не обратит тебя в бегство, ты воспаришь ввысь и познаешь самые сокровенные тайны Зла.

 

 

1 в отличие от Малого: Gekas Gekas Este Bebeloy, Большое призывание звучит так: Eidos Eidos Teifras Abua Tlinx. Знак четырех рогов - скрещенные на груди руки (левая поверх правой), указательный палец и мизинец каждой руки находятся в вертикальном положении. Воротами Влад называет упомянутое им " некое подобие косяка", очевидно, подразумевая под этим оккультное значение данной постройки. - A.M.С.)

2 Имеется ввиду Аттила. Звание Антихриста было присвоено ему церковью в средние века. Что касается практики почитания демонических сил путем оскорбления бога, есть неоспоримые свидетельства, что именно Аттила впервые использовал такие методы и ввел церемонию черной мессы. - А.М.С.


Ты возвратишься в мир людей ровно через неделю и увидишь, что труп воина истлел полностью и вместо него висят одни лишь пустые доспехи.

После этого ты должен разрушить врата и зарыть колокол в землю вместе с доспехами и веревкой - так, чтобы их не коснулась человеческая рука.

Другие предметы обычно исчезают без следа, но может быть так, что останется кубок, наделенный многими чудесными свойствами, или венец, обратившийся в золото - с его помощью можно повелевать демонами.

Завершив все действия, иди в дом свой и не беспокойся более ни о чем, ибо даже вернувшись с пустыми руками, ты не утратишь обретенного тобою могущества. 1

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.