Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Я устала и окончательно зашилась.






Ханна

 

Я НЕ МОГЛА УСНУТЬ.

Я устала и окончательно зашилась.

Как это работает?

Я встала ни свет ни заря, включила «Wyoming in a marathon drive», и завершила ночь с суперкрепким чаем со льдом под названием Лонг-Айленд. Я, должно быть, уснула, прежде чем моя голова успела коснуться подушки.

Мэтт не отвечал на мои звонки. А потом это странное столкновение около бара. Назовите меня сумасшедшей, но, пока я ворочалась в постели, я почувствовала, как чары Мэтта рассеялись по мне интенсивным толчком притяжения.

Как я уже сказала, назовите меня сумасшедшей.

Все равно, это не давало мне покоя. В баре было много красивых парней, некоторые из них заглядывались на меня, но я не хотела иметь ничего общего с ними. Я хотела танцевать и думать о Мэтте. Мэтте, который на меня смотрит, Мэтте, который меня касается, Мэтте, шепчущего мне на ухо.

Черт.

Никто и никогда не заставлял меня дрожать от вожделения, а Мэтт делал это одним лишь своим голосом — пока незнакомец снаружи бара не заставил меня почувствовать то же самое.

Так что в Мэтте не было ничего особенного. У нас с Мэттом не было безумной химии. Он просто возбуждал меня. Боже, я не могла устоять, чтобы хоть как-то обесценить это чувство... чувство, которое я испытывала, когда голос Мэтта дрожал от желания...

Я кончаю. Я ничего не могу с собой поделать. Ханна... Боже, сделай это.

Я села в постели и проверила электронную почту. Ничего. Я открыла Safari. Что это была за странная фраза Мэтта, которую он сказал по телефону? Optima... или как-то так. Он сказал, что это была латынь.

Я загуглила — «Оptima латинская фраза».

Нашла. Optima dies. Optima dies, prima fugit. Лучшие дни убегают... быстрее всех.

Мои глаза начали жечь.

Зачем ему говорить это? Это какой-то намек? Он все время намеревался бросить меня, как дурную привычку, когда я добралась до Колорадо? Лучшие дни убегают... быстрее всех.

Мэтт сказал, что боится, что я закроюсь. Он посоветовал мне не строить планы. Внезапно, я поняла, что все кончено. Независимо от того, что это — наш глупый флирт, с ним было покончено.

Я посмотрела на веб-страницу еще раз. Цитата Верджила была известна в качестве эпиграфа в книге «Моя Антония» Уилла Кэсера.

Ха. Кэсер. Почему это имя звучит знакомо?

После того как я ломала голову несколько минут, я загуглила — «Эпиграфы M. Пирс».

Я вспомнила. Эпиграфом к «Серебряной нити» была цитата Уилла Кэсера «Быть может, мы что-то упустили в жизни, но с нами осталось бесценное, принадлежащее только нам, прошлое». И это было из романа «Моя Антония». Какое странное совпадение.

Мэтт читал Верджила или Уилла Кэсера? Или обоих? Он, очевидно, читал совсем мало. И учитывая нашу совместную историю, я знала, что ему нравилось больше писать.

Мой телефон зазвенел, и я вздрогнула.

Кто, черт возьми, отправляет смс в час ночи?

Это было моей первой мыслью.

Моя вторая мысль: пожалуйста, пусть это будет Мэтт.

Выйди на улицу.

Я тяжело сглотнула. Я не могла двигаться. Выйди на улицу?.. Ох... Боже мой.

Мэтт был снаружи. Либо Мэтт был снаружи, либо это был странный приказ получить оргазм на лужайке. Черт. Очевидно, Мэтт был снаружи. О черт, черт, черт. Мозг, работай!

Я выползла из постели и, спотыкаясь, пошла к двери. На мне были мини-шорты Aerie, которые едва прикрывали мою задницу, и кружевной белый топ, поверх лифчика с пушапом. Ох, и синие атласные стринги. На каком-то жалком уровне, я все еще хотела быть в них, когда звонит Мэтт.

Я захватила одно из старых папиных пальто и набросила его, прежде чем выйти во внутренний дворик через раздвижные двери.

Черт, черт, черт. Мэтт пришел. Он был здесь. Я должна была увидеть его. Если он уродлив, как грех, что сказать? Эм... привет... да... мне уже нужно ложиться спать.

Удивительный план. Именно это, твоя самая глубокая мысль из всех, Ханна.

Я была на автопилоте, когда обходила вокруг дома. Я хотела увидеть Мэтта, прежде чем он увидит меня. Это оказалось легко, потому что Мэтт стоял спиной к дому, подпирая руками черный Лексус. Ох, срань Господня!

Эта сцена, как будто, из какой-то книги. Черный автомобиль, странный человек, середина ночи. Возможно, меня собираются похитить. Может быть, я собиралась стать одной из тех людей в выпусках Новостей, которых заставляют говорить: «Я себя чувствую плохой девочкой, которая сама напросилась на неприятности».

Были ли у меня неприятности?

Сегодня вечером была неприятность с красивым телом, стоящая рядом с красивым автомобилем прямо возле моего дома, ожидая меня.

Я не чувствую ни единого укола страха.

Я чувствую примитивный восторг.

Мэтт был здесь, я еще не видела его лица, а уже была мокрой.

Я пробежала через газон, не в силах заставить ноги идти. Моя грудь подпрыгнула, когда я остановилась. Радость была двойной.

— Мэтт! — позвала я.

Он повернулся. Я немного плохо видела без очков, но я сразу поняла, кто передо мной. Парень с кроликом. Молодой Бог. Чувак около бара.

Мои шаги запнулись.

Я не могла переварить это открытие.

Он... следовал за мной домой?

Он пошел ко мне, оттолкнувшись от автомобиля, в его темных глазах был голод. Он сократил расстояние между нами одним шагом.

Парень с кроликом. Мэтт. Молодой Бог. Человек, которого я хочу.

— Да, — сказал он, как будто читая мои мысли. — То, что случилось у входа в бар. Это была случайность. Совпадение.

Как-то неправдоподобно, настоящий голос Мэтта был сексуальнее, чем по телефону.

Он протянул ко мне руки, откидывая пальто с моих плеч. Оно упало на траву. О боже. О боже, это действительно происходит.

— Мэтт, — прошептала я.

Он притянул мое тело к себе. Я чувствовала, как мои твердые соски прижались к его груди. Он стоял, на голову выше меня, и легко прислонился подбородком к моим волосам. Я обернула руки вокруг его талии. Он весь состоял из мышц, тепла и учащенного сердцебиения. Я думала, что упаду, если не буду держаться за него.

— Ханна, — прорычал он.

Он грубо исследовал мое тело, и рукой прижимал еще ближе. Я бы не смогла убежать, даже если бы захотела. Теперь все по-настоящему, и сила Мэтта и его мощь заставляли меня трепетать от волнения.

Он не был застенчивым.

Я не буду нежен, сказал он мне по телефону.

И он не врал.

Он опустил свою руку вниз по моей талии и спустился к моей заднице, которую сжал и потер. Я могла слышать его неровное дыхание, когда он прикоснулся ко мне. Внезапно он дернул мои крохотные боксеры так, что они треснули по швам, и хлопнул меня по голой заднице.

— Аах! — задохнулась я и качнулась ближе к нему.

Святое дерьмо, он уже был тверд?

Двигайтесь руки, двигайтесь! Я хотела встретиться с его голодом, дразнить его кончиками пальцев, иметь смелость, чтобы почувствовать его эрекцию.

Вместо этого, я захныкала, прильнув к нему, как котенок.

— Моя с-семья, — промямлила я, мой рот оставил влажное пятно на его груди.

Его футболка была настолько мягкой, а грудь очень твердой. Но, спаси Боже, если кто-то в доме случайно посмотрит в переднее окно, то они увидят зрелище, в виде моей голой задницы и незнакомца, ласкающего меня.

— О, да? — прошептал Мэтт в мое ухо. Вот он — безжалостный, сладкий голос. У дьявола был бы голос точно такой же, как и у Мэтта. Мои ноги превратились в желе. — Ты думаешь, они могут выглянуть? Что насчет твоих соседей?

Пока Мэтт говорил, он натянул мои маленькие боксеры туже и туже к моей расщелине.

Он хотел, чтобы мне было неудобно. И мне это нравилось.

— Боже, я надеюсь, что они выглянут, — сказал он. — Ты заслужила это, Ханна. Ты заслужила быть униженной за то, что сводишь меня с ума. У тебя есть что сказать?

Его рука снова решительно обрушилась на мой зад.

— Ох! — я покачнулась напротив него, и он застонал.

— Черт, — выдохнул он. — Покажи мне все. Боже, покажи мне.

Не дожидаясь моего участия — что было несложно, кажется, я не могу двигаться — Мэтт потянул мой топ до тех пор, пока моя тяжелая грудь не выскочила из лифчика с пушапом. Я чувствовала, как пылала моя кожа. Я знала, что была ярко-красного оттенка.

Мэтт повернул меня, пока я не оказалась спиной к его груди и задницей не прижалась к его паху.

Да, он определенно был очень тверд. Я чувствовала, как моя задница подстроилась под его форму.

Я изогнулась, когда он стал мять мою грудь, и тихо застонал.

— Теперь каждый может увидеть, — прошептал он, и его дыхание щекотало мое ухо. — Каждый человек из этих зданий. Что бы они сказали? — Он усмехнулся. — Посмотрите на эту шлюху, скажут они, позволяет человеку вытворять такие вещи с ней, прямо на улице.

Я застонала. Слабо подняла руки, чтобы прикрыть свою грудь. Мэтт откинул мои руки прочь. Он обхватил мою грудь, ущипнул за сосок и зажал его между пальцами. Я ахнула. Моя голова упала назад на его плечо, а руки, ослабнув, упали по бокам.

— Вот так, малышка, отдайся этому. Тебе ведь нравится. Я знаю это.

Он потер руками мои груди, его ладони и пальцы задевали мои соски. Я дергалась каждый раз, когда он прикасался к чувствительным бутонам.

Он был прав, черт возьми, он был прав. Мысль о том, что любой из моих соседей наблюдает, как Мэтт грубо обращается со мной, приводила меня в мрачный восторг.

Я облизала губы. Такое чувство, как будто рот у меня был набит опилками. Я должна была сделать что-то, по крайней мере, сообщить ему, что я об этом думаю.

— Да, — прошептала я. Мои слова прозвучали хрипло. — Мне нравится это, мне... пожалуйста, Мэтт... пожалуйста.

Мэтт вдруг смягчился. Его железная рука ослабла, а его прикосновения стали нежными, лаская мой живот.

Он наклонился и поцеловал уголок моего рта.

Огонь чистой необходимости пронзил меня от прикосновения его рта. Мой язык выскользнул и прошелся по его губам. Боже, дай мне больше...

— Я знаю, — сказал он. — Я знаю, чего ты хочешь, но я не хочу делить тебя с соседями.

Мог бы и одурачить меня. Возражение замерло на моих губах.

— В другой раз я заставлю тебя просить. Я заставлю тебя сказать это и умолять. Но Ханна..., — его голос дрогнул. Черт, мне это нравилось. — Мне тоже это нужно.

Мэтт плавно прошел мимо меня и открыл заднюю дверь своего автомобиля.

— Забирайся, маленькая птичка. Обопрись на руки и колени. Я собираюсь взять тебя сзади.

Я сглотнула. Почему эти откровенные слова были настолько горячими?

Я не колебалась, хотя могла. Я могла повернуться и войти обратно в дом. Мэтт не давил на меня. Он не прикасался ко мне.

Несмотря на свою силу и настойчивость, он предоставил это решение полностью мне.

Я прошла мимо него и забралась в прохладный кожаный салон, изо всех сил пытаясь справиться с дрожью. Мэтт был прямо позади меня. Я могла практически чувствовать его взгляд на моей заднице.

Автомобиль пах совершенно ново и был смехотворно просторен. Мэтт потянулся за дверью и закрыл ее за нами. Я склонилась над большой центральной консолью, расставив колени на одной стороне, руки на другой, и робко взглянула через плечо. У меня отвисла челюсть.

Мэтт спустил джинсы достаточно, чтобы освободить свой член. Я напрягла глаза, пока они не привыкли к темноте. Он достал его, и я, должно быть, издала какой-то шум, потому что его глаза встретились с моими. Он ухмыльнулся мне.

— Нравится то, что видишь? — пробормотал он.

Мои глаза беспомощно перешли обратно на его член. Да... пожалуйста. Я могла только кивать, пока наблюдала, как Мэтт гладит себя, его рука лениво путешествовала вверх и вниз по толстому, пугающе длинному органу. Его горящий взгляд был прикован к моему лицу.

— Смотри, сколько хочешь, — сказал он мягко. — Я тверд для тебя. Я видел, как ты танцевала, Ханна. В баре. Когда ты станцуешь для меня? Когда ты устроишь мне представление?

Я склонила голову и выдохнула. Мои длинные локоны спадали на сиденье.

— Я хочу тебя, — выдохнула я.

Он сдвинул мои крошечные шорты вниз по заднице и оставил их вокруг моих бедер. Я услышала, как он резко вдохнул. Конечно, я по-прежнему была в стрингах.

— Ах ты плохая, порочная, — простонал он, раскрывая мои ягодицы и массируя мою задницу. — Боже, ты совершенство. Посмотри на себя.

Я раздвинула колени сильнее и обрадовалась, услышав, как этот жест заставил Мэтта стонать. Его контроль разрушался.

Он прижал палец к моей киске, заталкивая атласные стринги внутрь, заставляя меня беспомощно выгнуть бедра.

— Черт, Ханна, черт.

Напоминание: носить стринги и представлять потерявшего дар речи Мэтта.

Он начал бормотать что-то, залезая к себе в карман. За презервативом, как я поняла.

— Нет, я…, — запнулась я. — У меня ВМС, я... (Прим. ВМС — внутриматочная спираль, один из видов контрацепции)

Я хотела его кожа-к-коже. Я хотела, чтобы Мэтт вошел в меня, сейчас. Я хотела быть в состоянии сказать это, но все, что я могла сделать, это изо всех сил пытаться не пускать слюни.

Глаза Мэтта встретились с моими. Одним движением он опустил мои стринги и приподнялся надо мной. Единственным предупреждением, что он собирался войти в меня, было, когда я почувствовала его пухлую головку напротив моего входа.

— О, Боже! — закричала я, когда он врезался в меня, похоронив себя во мне полностью на всю длину.

Я плотно обхватила его, или это он был такой большой. Я чувствовала его, словно он разрывал меня на части.

Из Мэтта вырвался рваный стон, когда он вошел в меня.

— Ханна! Ах черт, Ханна.

Мое имя вырывалось из его уст бесконечно, смешиваясь с рядом ругательств. Он пристроил одну руку на спинку сидения, а другой держал одну мою грудь, пока трахал меня. Каждый раз, когда он скользил в меня, его пальцы сжимались на моей груди.

Он все время говорил непристойности. Каждый толчок его члена возносил меня выше. Он говорил мне, что я была влажной и тугой для него. Он говорил мне, что это почти причиняло боль. Он говорил, что меня нужно чертовски долго трахать, и что я была его — его шлюхой, его малышкой, что я делала его настолько твердым, что он собирается трахать меня снова, и снова, и снова…

Я хотела встречать толчки Мэтта, но наше близкое расстояние и давление его бедер, удерживали меня зажатой напротив консоли. Мой клитор вдавливался в тупой краешек.

Я начала насаживаться назад на член Мэтта, вниз, напротив консоли.

— О Боже, Мэтт, я...

Позже будет время чувствовать себя униженной, из-за всех этих кувырканий в машине Мэтта за сто тысяч долларов.

В данный момент Мэтт был в ненамного лучшей форме.

— Мне нужно кончить, — застонал он. — Малышка, мне нужно кончить.

— Сделай это, — задыхалась я. Его простой прием послал меня через край. Мое тело сжалось, впитывая его сперму. Он содрогался сзади, приближаясь к тому, чтобы кончить глубоко внутри меня.

Реальность уплывала.

Пот капал с подбородка на сиденье.

Когда удовольствие пронзило меня, я навалилась на консоль, и лежала так восстанавливая сбивчивое дыхание. Сильные руки Мэтта притянули меня к нему на колени.

Его руки обняли меня, и я уткнулась носом в него, не обращая внимания на мою запутавшуюся одежду.

— Маленькая птичка, — он поцеловал меня в макушку. — Моя маленькая птичка.

Моя моторика наконец-то вернулась, хотя способность говорить была по-прежнему на нуле. Я провела пальцами по его груди и поцеловала в шею. Вдохнула его чистый аромат.

Маленькая птичка, назвал он меня. Его маленькая птичка. И каким-то образом, это заставило меня чувствовать себя самой драгоценной в мире.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.