Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роуз Кэллоуэй. - ты видела, что случилось в аэропорту.






 

 

- Ты видела, что случилось в аэропорту? - спрашивает у меня Лили, широко и глупо улыбаясь. - Никто даже не взглянул в моем направлении. И все, что мне для этого понадобилось сделать - так это одеть солнечные очки, - она издает восхищенный визг и падает на кровать. - Думаю, я люблю Францию.

Я не могу сдержать улыбку. Видеть сестру счастливой для меня особое событие.

Наша поездка в Альпы планировалась заблаговременно, так как продакшн хотел отснять материал в непринужденной обстановке отпуска. Но вышло так, что выбранное время оказалось идеальным. Всем нам нужен был перерыв от преследования папарацци. Здесь нас ожидали арендованный деревянный домик и все еще холодная снежная погода, даже несмотря на то, что на дворе конец марта.

3 месяца - мама

3 месяца, и Лили выйдет замуж. 3 месяца, и мне нужно закончить пошив ее платья. После того, как я сделала пять вариантов эскизов, думаю, что наконец-то достигла идеала, а еще я взяла несколько вариантов тканей с собой. Коннор говорит, что я должна просто отдать все выбранные материалы и дизайн швее, но я хочу, чтобы платье вышло совершенным. Если хотя бы эту вещь я сделаю для Лили хорошо, то, на мой взгляд, вся свадьба будет успешной. Возможно, не для моей матери, но для меня безусловно.

Пока все разгружают продукты, мы с Лили осматриваем кровати, чтобы распределить комнаты. Я ненавижу то, что испорчу ее прекрасное настроение разговором о свадьбе, но она создала идеальную возможность для данной беседы.

- Может, если тебе так нравится Франция, мы организуем вашу свадьбу в Париже.

Лили приподымается, опираясь на локти.

- Означает ли это, что репортеры не смогут ее снимать?

Предполагается, что свадьба ребят попадет в национальные новости и будет транслироваться на нескольких кабельных телеканалах, спонсирующихся Ассоциацией Глобального Вещания(GBA), так, словно Лили и Лорен - члены королевской семьи. GBA купила права на съемку нас, выступив против таких гигантов как ABC, NBC, и CBS.

- Думаю, они прилетят сюда и все же сделают свое дело.

- Ох...

Наступает длительное молчание, усиливая напряженность в комнате.

- Я могу это изменить, если ты так хочешь. За все время ты просто не подавала мне никаких идей или намеков на то, чего хочешь.

- Я хочу быть помолвленной еще три месяца.

- Лили...

Она поднимает руки.

- Я знаю, - восклицает она со вздохом. - Это - не вариант, - Лили задумывается на секунду. - Предполагаю, Париж - хорошая идея, - она усмехается. - Мы можем заказать на свадьбу блинчики?

- Уже сделано.

Она вскакивает с кровати и обхватывает меня за талию своими тонкими руками.

- Спасибо тебе, Роуз... - она делает паузу. - Прости, что я все усложняю для тебя.

- Все в порядке. Мне нравятся вызовы, - лгу я. Это фишка Коннора. Вызовы. Игры. Я же предпочитаю, чтобы мой путь был простым и легким.

 

* * *

 

 

Рик устало вздыхает, заваливаясь в дом через переднюю дверь с моим пятидесяти фунтовым (23 кг - прим.пер.) чемоданом в руках.

- Что, черт побери, ты привезла, Роуз?

- Свитера и пиджаки занимают больше места, чем купальники, - защищаюсь я, крича ему с кухни. Мы с Дэйзи и Лили разгружаем пакеты с продуктами по шкафчикам и готовим суп на обед. Бен, Бретт и Саванна по-прежнему с нами, но нужно отдать им должное, они ведут себя тихо, пытаясь выгрузить свою аппаратуру как можно быстрее.

Саванна оказывается самой быстрой, но я воздержусь от восхищения ею, хоть она и заслуживает похвалы. Устройства стэдикам - довольно тяжелая штука. Вставая в полной боеготовности, она начинает следовать за нами по пятам.

Лорен заходит в дом следом за Риком, перебросив через плечо сумку Лили и отряхивая с ботинок снег. Он смотрит на попытки брата удержать мой чемодан в руках. Лорен, кажется, удивлен моим чрезмерным количеством багажа, учитывая то, что он участвовал во многих наших семейных поездках.

- У него, знаешь ли, если колесики, - говорит он Рику, словно тот - дебил.

- На дворе чертов снег, - рычит Рик.

Лорен поворачивается ко мне.

- У тебя же есть свой собственный раб... то есть парень, - он издевательски усмехается.

Идеальное время для появления Коннора: он налегке входит через дверь, неся еще два моих рюкзака. Да, у меня проблемы с чрезмерным багажом. Мне нужен выбор, и я бы с удовольствием самостоятельно занесла свои вещи в дом, но мы с ребятами распределили обязанности.

- Мы как раз говорили о тебе, - говорит Лорен Коннору.

- Я слышал, - отвечает он. - С точки зрения собственности мы оба находимся в равных условиях... за исключением ситуации в постели.

- Я знаю, насколько она будет властной.

Коннор усмехается и проходит мимо Лорена и Рика, роняя мои сумки на пол. Брови Лорена сходятся на переносице в выражении растерянности, пока моя шея заливается краской.

Лили дергает меня за руку.

- Ты сделала это, не так ли? - спрашивает она шепотом. - И ты не рассказала мне об этом?

Саванна наводит на нас объектив камеры, ее рыжие дреды контрастируют с массивным черным свитером и розовой мини-юбкой. У нее действительно довольно милая внешность в стиле готов, Саванна больше подходит для того, чтобы отбить у вас желание улыбаться, чем для того, чтобы как следует выпороть Бретта, счастье которого базируется на кадрах с сексуальным поведением Лили.

Он по-прежнему - мой самый нелюбимый персонаж из этой съемочной троицы.

- Возможно, - отвечаю я уклончиво.

У плиты Дэйзи помешивает суп огромным половником и широко улыбается, но затем она подымает голову, и встречаясь с кем-то взглядом, мрачнеет.

Я следую за ее взглядом и вижу, как в домик заходит ее " парень", он набирает что-то на своем телефоне. Это высокий темноволосый итальянец с примесью испанских кровей. Во время полета мы с ним беседовали около пяти минут, из которох стало ясно, что Дейзи не знакомила нас с Джулианном не по причине его тупизны.

А потому что он на шесть лет ее старше.

Сказать, что большинство из нас огорчены сим фактом - громадное преуменьшение. Тем не менее никто из ребят даже не пискнул об этом. Главным образом, потому что во время полета на наши лица были направлены камеры, ожидающие взрыва в связи с этим нелепым знакомством.

Вот почему Скотт не включал в эпизоды метраж с Джулианом. Он хотел этот момент. Но пока что никто не поддался на провокацию. И это повергает Скотта в довольно раздраженное хреново настроение. Из-за чего я все еще крайне бодра. Я могла бы кружиться здесь в бальном платье, вытянув руку к небесам и ожидая, что вот-вот прилетит птичка и сядет на мой палец. Прямо сейчас представляю танцевальный номер Злой Ведьмы.

Я поворачиваюсь к Лили.

- Очевидно, мы все умеем хранить секреты.

- Эй, - говорит Дэйзи, зная, что я имела ее в виду. Она машет мне рукой. - Я знала, что ты не одобришь. Если бы продакшн не заставил меня взять его с собой, он бы остался в Филли.

- Я не одобряю это только потому, что если вы двое перепихнетесь, то это будет за рамками закона, - напоминаю я ей. - Один год. Вот, сколько тебе нужно подождать.

- Вернемся к основному вопросу, - настаивает Лили. - Коннор сказал за исключением ситуации в постели. Это означает, что у вас что-то было.

Месяц назад Лили заползла бы под стол, лишь бы избежать разговора о сексе. Сейчас же она требует детали. Этого достаточно, чтобы нарушить мое молчание.

- Мы кое-что сделали, - говорю я ей шепотом. Но я знаю, что аппаратура Саванны уловила каждое мое слово.

- Кое-что? Что именно? - она усмехается от уха до уха, радуясь за меня. Я гадаю, помнит ли она свой первый раз, или это было чем-то туманным, как и последующий ее сексуальный опыт.

- Подождите, я тоже хочу об этом услышать, - говорит нам Дэйзи. Она отходит от плиты и закрывает наш маленький круг.

- У нас все еще не было секса, так что нечего тут так сильно волноваться.

- Иногда кое-что может быть получше секса, - говорит Лили, тыкая в мою руку своим костлявым пальцем.

Дэйзи спокойно ожидает, глядя на нас обоих.

- Дэйзи не согласна с тобой, Лили, - говорю я.

- Что? Нет, я... ладно, в некотором роде я не согласна, - она немного кривится, видимо оживляя в памяти несколько воспоминаний, а затем театрально размахивая руками, говорит. - Почти все они для меня эквивалентны. Секс с помощью пальцев, оральный, обычный секс - все они находятся где-то под категорией так себе. Думаю, я просто не запрограммирована под секс. Я типа антисексуальная богиня. Противоположность Лили, знаете ли?

Лили становится пунцово-красной.

- Гмм... - она прикладывает руки к разгоряченному лицу. - Мое тело выдает меня каждый чертов раз! Я не знаю, почему меня смутили эти слова.

- Потому что ты сексуально-зависимая, - напоминаю я ей. - Глупые люди заставят тебя почувствовать себя проституткой, если ты скажешь им об этом, - и затем я поворачиваюсь к Дэйзи. - А это нелепо.

Дэйзи по-прежнему улыбается, но я вижу ее страх - она правда считает, что может так никогда и не получить этот гребанный оргазм.

- Ты можешь кончить, - говорю я ей. - Просто нужно найти правильного человека.

Я думала, что она уже достигла этого пика раньше с каким-нибудь парнем, но она объяснила нам с Лили, что именно произошло, и по описанию это не было похоже на оргазм. Это больше походило на смирение Дэйзи с происходящим, но глобально ничего не представляющим для нее собой действом.

- А что, если для меня не существует правильного человека? - спрашивает она серьезно. Она говорит это с наигранной холодностью, пожимая плечами. - Я имею в виду, что у меня нет никаких проблем со случайными свиданиями и жизнью одинокой леди. Ты же собиралась остаться одинокой до того, как повстречала Коннора, верно?

- Да, но у меня никогда не было проблем с самоудовлетворением.

Дэйзи неоднократно говорила нам о том, что не может получить оргазм от мастурбации, как бы сильно она не старалась. Единственное оправдание этому на мой взгляд - она делает что-то не так. Я даже нашла книгу, детально демонстрирующую, как себя трогать, но она говорит, что так ничего и не произошло.

Глаза Лили расширяются, когда она смотрит на меня, словно я ее ранила.

Упс. Тактичность. Иногда я выхожу за рамки.

- Ты найдешь кого-то, - говорю я Дэйзи, ободряюще сжимая ее плечо. Но думаю, я сжимаю слишком сильно, так как сестра морщится от боли. Я отпускаю ее, -... просто продолжай ходить на свидания. И когда встречаешь неудачника, то быстро бросай его. Пожалуйста.

Дэйзи кивает.

- Так как далеко вы с Коннором зашли?

- Я уж было подумала, что вы забыли об этом вопросе.

- Ни за что, - говорят Лили и Дэйзи в унисон.

- Мы делали кое-что... - я вспоминаю, как он душил меня в первый раз, как я достигла блаженного и мучительного пика, а затем он неоднократно доводил меня до оргазма с помощью своих пальцев. Мы играем в эту игру почти что каждую ночь, но у нас все еще так и не было секса. И мы не практиковали ничего более извращенного, чем простое привязывание моих запястий к столбикам кровати.

- Мы жаждем деталей, - говорит Лили, глядя на меня своими широко открытыми глазами. - По типу того... что это за кое-что?

Я ощущаю направленную на меня камеру. Мне бы хотелось сохранить некоторое вещи в тайне от общественности, и еще больше вещей в тайне от нации.

- Кое-что хорошее, - говорю я, не детализируя. Я легонько киваю головой в сторону камеры, и сестры улавливают намек, уводя разговор в другое русло. Я заканчиваю эту беседу фразой. - Коннор был прекраснее, чем я могла бы себе вообразить.

Отсоси, Скотт.

Дэйзи улыбается, но в ее глазах видна тоска, такая же как и в наших с Лили. Я искренне надеюсь, что она когда-нибудь найдет свою любовь и способ выйти за грани так себе секса.

Ее взгяд проходится по всей комнате.

- Смотрите, кто явился.

В дверях стоит Скотт, набирая что-то на своем мобильном. Он останавливался в Лос-Анджелесе для встречи с GBA, прежде чем прилететь во Францию. Он кладет телефон в карман и находит меня взглядом. Льстивая улыбка лишь сильнее раздражает меня. Он не так расстроен, как был в аэропорту. Я серьезно подумываю о том, чтобы вылить ему на голову кастрюлю с кипящим супом.

Но я так не поступаю.

Потому что тогда меня посадят в тюрьму за нападение. И, вероятно, меня будут считать мужененавистницей в еще большей мере, чем сейчас, а я не думаю, что заслуживаю этот титул. Чтобы его заслужить, мне нужно еще поработать.

Тюрьма и собственная гордость - вот что останавливает меня от данного поступка. Я могу справиться с его нападками на меня, но когда дело касается моих сестер, когда он задевает их подлыми и обидными комментариями, как делал это в течение последнего месяца, в моей голове раздаются звуки похоронного марша.

Предполагалось, что на этой неделе мы отдохнем от царившего дома хаоса, но у меня есть предчувствие, что все только начинается.


 

 

ГЛАВА 25

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.