Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 5. Сиенна терпеливо ожидает, что я скажу о том, чего хочу от нее, ее тело напряжено, и глядя на ее розовые губки






ЛУКАС

Сиенна терпеливо ожидает, что я скажу о том, чего хочу от нее, ее тело напряжено, и глядя на ее розовые губки, я испытываю потребность ощутить их вокруг своего естества, то, как они плотно прижимаются к моей коже и скользят по ней.

Честный ответ?

Нет, черт возьми, она никак не готова к такому. Я отодвигаюсь, осторожно вынимая руку из ее волос и разрывая контакт между нашими ногами, так что мы больше не касаемся друг друга. Ее плечи сутулятся, и девушка прекращает сжимать пальцы, ее руки расслабляются на коленях.

Честный ответ? Я хочу взять тебя и довести до того, чтобы ты умоляла меня доставить тебе удовольствие.

Но я решаю оставить эти слова на потом и просто говорю:

- Поужинай со мной.

Рот Сиенны слегка приоткрывается, будто она шокирована и абсолютно не подозревает о том, что с того момента, как мы с ней столкнулись сегодня утром, я не в силах сосредоточиться ни на одной гребаной вещи. Спустя секунду она приходит в себя, но как только произносит мое имя своим хриплым голосом, дверь в гримерку открывается, и в щель заглядывает Кайли.

Она надо мной издевается?

Моя сестра сердито смотрит то на меня, то на Сиенну, а затем говорит:

- Ты нам нужен.

Мышцы у меня на лице напрягаются.

- Я занят, - рычу я.

Кайли наклоняет голову в сторону, стараясь не выказывать эмоции. Невозможно понять, скрывает ли она отвращение или насмешку, но меня это в целом то и не волнует.

- Мир не останавливается по велению Лукаса Вульфа, - отмечает Кайли.

- Мне нужно идти и работать над... костюмами, - говорит Сиенна, вставая на ноги. Ее тело задевает мои ноги, когда девушка проскальзывает мимо. Вытирая ладони о свои узкие джинсы, Сиенна оглядывается на меня через плечо, и от ее вида по моему телу проноситься поток желания. Я желал женщин, через несколько часов - черт, минут - после знакомства с ними, но еще никогда столь сильно. Наши взгляды встречаются на мгновение, после чего она опускает голову вниз и бросается к выходу. Кайли делает шаг в сторону, пропуская Сиенну, и слабо улыбается, пока та уходит.

А затем сестра, высовывается всем своим долбанным корпусом в коридор и смотрит вслед Сиенне.

- Она кажется милой девушкой.

- Ага.

Кайли входит в гримерку, захлопывает дверь ногой и откидывается на нее, прислоняясь к дереву спиной. По тому, как моя сестра складывает руки на груди, я знаю, что нахожусь на волосок от конфликтной ситуации, так что выгибаю бровь и говорю:

- Давай. Выплюнь это.

Сначала она кажется сомневающейся в том, говорить ли то, что собиралась - что само по себе охренеть какое чудо, так как Кайли способна высказать буквально все, что думает - но затем сестра качает головой.

- Не надо... Лукас.

- Не надо что?

Она прищуривает свои карие глаза.

- Не надо быть таким мудаком, Люк. Не впутывай ее в свое дерьмо.

- Ты даже ее не знаешь.

- Как и ты. Она похожа на... - Кайли прерывает саму себя и глубоко вдыхает, при этом краснея.

В уме я могу окончить фразу за нее.

Девственицу.

Невинную.

Слишком милую для Лукаса Вульфа.

Но даже это не остановит неимоверную потребность поглотить Сиенну, заманить ее в мою постель. Хватая стакан с водой со столика передо мной, я встаю и осматриваю комнату. Я посылаю Кайли натянутую улыбку, которую, как известно, она не сможет вынести, после того, как выставила меня в свете высокомерного ублюдка.

- Я сделаю все возможное.

- Ты хренов лжец.

С меня хватит. На этом беседа с моей младшей сестрой окончена.

- Побеспокойся о вашем с Уайттом дерьме, - предупреждаю я.

Упоминание чертовщины, что творится между ними, воздействует на Кайли должным образом. Она втягивает щеки и наклоняет голову в одну сторону. Ее рука подымается к крашеным прядкам волос, раздраженно пробегая по ним пальцами, а ее взгляд выдает желание ударить меня по лицу.

И я бы предпочел этот удар, выслушиванию ее нотаций о том, что мне не следует соблазнять девушку костюмера.

Кайли довольствуется тем, что с силой тыкает пальцем мне в грудь, но это никак на меня не влияет.

- Знаешь что? Делай как знаешь, Люк.

- Я и собираюсь делать все исключительно по-своему, - говорю я, покидая комнату. Проходит несколько секунд, а затем я слышу, как сестра вздыхает и мчится следом за мной.

Сиенна держится подальше от меня весь остаток дня - тем самым лишая возможности сделать еще одну попытку по ее соблазнению; я ловлю себя на том, что высматриваю ее лицо, пока кувыркаюсь на кровати с блондинкой-актрисой. Когда руки Кристины гладят мое тело, я представляю бледные пальчики Сиенны, порхающие по моей плоти, вонзающиеся в мою кожу и сильно сжимающие мои мышцы. Когда Кристина стонет в притворном экстазе, извиваясь подо мною, я воображаю голое тело Сиенны, связанное и тоже стонущее, представляю, как ее руки крепко держатся за столбики кровати, а тело дрожит вокруг моей длины.

И когда съемки со светловолосой актрисой подходят к концу - и я уверен, что никогда не увижу ее снова - я желаю, чтобы сегодня в мою гримерку пришла не эта блондинка, а Сиенна. Уайтт впускает Кристину, усмехаясь ей и прожигая глазами ее задницу, а сам решает убраться куда подальше. Когда вторая дверь закрывается следом за ним, Кристина снимает свою рубашку через голову.

Под ней она оказывается абсолютно голой.

- Ты хочешь меня, - говорит актриса, шагая вперед, но я качаю головой.

Нет, я все еще жажду поглотить Сиенну.

Я бросаю свой телефон на противоположный конец дивана, игнорируя бешенное количество входящих смс от Саманты.

- Ни чуть, - говорю я холодным тоном голоса. - Уходи, - приказываю я, но Кристина движется ко мне, не реагируя на сказанное мной, и опускает свое роскошное тело на меня верхом.

- Почему? - она надувает губки, от чего моя шея коченеет.

- Потому что я уже говорил тебе, что не хочу иметь с тобой дела. Потому что ты меня не привлекаешь, - ее лицо искажается, но она все равно вырисовывает узоры своим длинным ноготком у меня на груди. Блондинка открывает рот, чтобы возразить, но я качаю головой. - Я не изменю свое мнение, Кристина.

Когда я не отвечаю на ее прикосновения, девушка поднимается с моих коленей и, сердясь, надевает черную рубашку через голову, а затем уходит. Я откидываю голову назад. На секунду закрываю глаза и слышу звук еще одного входящего сообщения, от чего невольно сжимаю челюсти.

Гребаная Сэм.

Через несколько часов, когда Кайли везет меня домой, по ней все еще видно, что она сердится на меня. Ее взгляд устремлен на чертову дорогу, а ноздри расширяются от глубокого дыхания. Она ничего не говорит, и я тоже не жажду общения. Сэм продолжает присылать мне смс; даже находясь в Антланте, моей бывшей удается испортить мой день, мою ночь и, возможно, весь остаток недели.

 

Позвони мне прямо сейчас, или я клянусь, Лукас, - гласит ее последнее сообщение.

 

Или что? Я сделаю это, когда буду в порядке и готов к разговору с тобой.

 

Я могу услышать ее хриплый, горький смех, когда получаю ответное сообщение:

 

Тебе и правда нужно спрашивать " или что"?

 

Нет, мне не нужно об этом спрашивать. Я точно знаю, на что способна Сэм, о чем известно этой порочной суке. Она - тот единственный человек, кого я не в силах контролировать, так что я по крайней мере не говорю с ней. Не до тех пор, пока наше общение не состоится на моих условиях.

Кайли паркует Escalade так далеко от входной двери моего дома, как только может, и потом откидывается на спинку сидения, глядя на окно второго этажа здания.

- Спокойной ночи, Лукас.

Я изгибаю брось.

- Что? И даже не попытаешься привязаться ко мне?

Она поворачивается ко мне, прищуривая свои карие глаза до узеньких щелок.

- Увидимся завтра.

Когда я выхожу, то временю с закрытием дверей. Вместо этого я одариваю ее искренним взглядом.

- Принеси пончики.

Она презрительно усмехается, но за этим скрывается истинная улыбка.

- Ты ненавидишь их.

- Принеси, - приказываю я.

Закатывая глаза, она наконец-то смеется.

- Как скажешь. Увидимся.

Не успеваю я дойти до фойе, как Сэм присылает мне еще одно сообщение. Требуя позвонить ей. Угрожая мне. Если в чьей-то незыблемости я и могу быть уверен, так это в моей бывшей жены.

Я отвечаю ей перед тем, как забраться в душ и вытряхнуть Сиенну из своего организма, по крайней мере до завтра, а там я смогу заявить на нее свои права.

 

На моих условиях.

 

Сэм не отвечает, но я знаю, лучше чем кто-либо, что это, черт побери, ненадолго.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.