Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка работ






1 этап: все присланные на конкурс эссе проверяются на формальное соответствие условиям конкурса (дата представления, объем, соответствие теме, общее оформление, возраст участника). Работы, не отвечающие критериям, к конкурсу не допускаются. Оргкомитет переписку с соискателем по вопросам соответствия эссе критериям конкурса не ведет.

 

2 этап: все принятые на конкурс работы (под номерами, без указания автора) представляются группе независимых экспертов, которые оценивают работы на основании установленных критериев и в срок до 30 июня 2014 г. высылают в оргкомитет итоговую таблицу с баллами.

 

Критерии оценки работ:

- Степень самостоятельности, личного творчества (0-30 баллов).

- Полнота раскрытия темы (0-30 баллов).

- Наличие конструктивных идей и предложений (0-20 баллов).

- Грамотность, логичность, доказательность; наличие и точность ссылок на различные документы и публикации при их цитировании (0-20 баллов).

Максимальное количество баллов – 100.

 

3 этап: С учетом экспертных оценок определяется список работ, набравших не менее 55 баллов.

 

4 этап: По итогам 3 этапа оргкомитет конкурса в срок до 15 июля 2014 г. отбирает 20 лучших эссе, авторы которых становятся Лауреатами конкурса.

 

Все участники, работы которых будут допущены к экспертной оценке, получат Сертификаты об участии в Конкурсе. Вся информация о конкурсе и его результатах будет представлена на сайте Центра www.icisecurity.ru в разделе Мероприятия (Конкурсы и Конференции), а также на Интернет ресурсах МО РАПН.

Сопредседатели экспертного совета по оценке работ:

Андрей Загорский, заведующий отделом разоружения и урегулирования конфликтов ИМЭМО РАН, профессор МГИМО.

Сергей Уткин, заведующий отделом стратегических оценок Центра ситуационного анализа РАН.

 

Среди призов авторам лучших работ:

1. Сертификат Лауреата всероссийского конкурса (20 мест) от оргкомитета конкурса.

2. Приглашение в Москву для участия в итоговой конференции конкурса в конце сентября 2014 г.

3. Публикация работ на сайте Центра www.icisecurity.ru

4. Участие в программе визитов в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе (количество приглашенных определяет НАТО).

 

Примечание: Оргкомитет не рецензирует присланные на конкурс работы и не ведет переписку с авторами. Информация о конкурсах 2010-2103 гг. и их итогах размещена на сайте Центра: www.icisecurity.ru в разделе Мероприятия (Конкурсы и Конференции) и Публикации (Конкурсные работы).

По вопросам проведения конкурса обращаться в Информационный центр международной безопасности

по эл. почте: info@icisecurity.ru, icisecurity@gmail.com, по телефону: (8442) 98-81-32, 8 917 33 88 132 (Чернов Игорь Николаевич).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.