Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация для участников

Аспирантов и молодых ученых

«Актуальные проблемы гуманитарных и социальных наук»

Г. Владивосток, 28-29 ноября 2014 года

 

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Школа гуманитарных наук ДВФУ приглашает принять участие в работе III Межрегиональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы гуманитарных и социальных наук», которая состоится 28-29 ноября 2014 года.

Цель конференции – анализ актуальных проблем в области гуманитарных и социальных наук, создание площадки для обмена научными результатами и исследовательским опытом по теоретическим и практическим проблемам гуманитарных и социальных наук.

Основные направления работы конференции:

· Психология;

· Философия;

· Отечественная история, архивоведение и документоведение;

· Всеобщая история, археология и антропология;

· Журналистика;

· Реклама и связи с общественностью;

· Издательское дело;

· Теология и религиоведение;

· Социология;

· Конфликтология и социальная работа

 

Для участия в работе конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые российских вузов.

Возможные формы участия: очное участие с выступлением и публикацией, заочное участие с публикацией (видеотрансляция он-лайн).

Рабочий язык конференции – русский.

По материалам конференции планируется издание сборника статей (включая присвоение кода ISBN).

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 ноября 2014 года включительно по электронной почте humanconference@mail.ru направить заявку на участие и тезисы выступления.

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Интересующие вопросы можно задать по e-mail на адрес Оргкомитета

humanconference@mail.ru или по телефонам: +79149632417 (Алёкминская Гульнара Михайловна, с 01: 00 до 11: 00 по московскому времени), +79502948709 (Семёнов Сергей Алексеевич, с 01: 00 до 11: 00 по московскому времени).

 

 

С уважением, Оргкомитет конференции

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 

Заявки на участие в конференции и материалы для публикации принимаются до 20 ноября 2014 г. по адресу: 690000, г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, Дальневосточный федеральный университет, Школа гуманитарных наук (корпус F), научно-организационный отдел, каб. 729. Алёкминская Гульнара Михайловна, E-mail: humanconference@mail.ru.

Участие в работе конференции и публикация научных статей – бесплатно.

Место проведения конференции: г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, Дальневосточный федеральный университет, Школа гуманитарных наук (корпус F).

Оплата проживания и проезда осуществляется за счет участников конференции. Питание оплачивает ДВФУ. Оргкомитет конференции может помочь в бронировании мест в гостиничном комплексе ДВФУ.

В представленной заявке (см. ниже) необходимо указать тему выступления, место учебы, рабочий телефон, а также адрес, включая Е-mail, по которому можно направить приглашение и программу конференции.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Информационная карта соискателя повышенной стипендии | Информационное письмо




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.