Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желаем Вам хорошего настроения, творческого вдохновения и, конечно же, побед! Приглашаем вас к сотрудничеству!






ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые педагоги!

АНО ЦДИУ “Меридиан” проводит Всероссийские дистанционные викторины для дошкольников по речевому и познавательному развитию.

С 1 августа по 30 октября проводится 1 тур викторин «Хочу всё знать», «Будем с книгой мы дружить!» и «Путешествие в мир природы».

Целями данных викторин являются:
- содействие активизации познавательной и коммуникативной деятельности дошкольников;

- развитие внутренней мотивационной сферы;

- формирование детского круга чтения, знакомство с книжной культурой;

- предоставление дошкольникам возможности соревноваться дистанционно со своими сверстниками во всех регионах Российской Федерации.
Главная идея проводимых викторин заключается не столько в выявлении наиболее одаренных детей, сколько в стимулировании значительного количества детей кпознавательно-исследовательской и коммуникативной деятельности.

Принять участие в викторинах могут дети старшего дошкольного возраста (5-8 лет).

Выполнять задания дети могут самостоятельно (при достаточном владении навыками чтения и письма) или с помощью педагогов и родителей, которые зачитывают ребёнку задания и отмечают в бланке его ответы. Педагог (родитель) обязан заранее просмотреть вопросы и провести предварительную работу с детьми (например, прочитать детям то произведение, которое ещё не читалось в группе или дома).

Для участия в викторинах необходимо отправить на наш адрес (электронный или почтовый) бланк с ответами, заявку, список участников и ксерокопию квитанции оплаты организационного взноса (100 руб. с одного участника, принявшего участие в одной викторине).

Заявка для участия, вопросы викторины, бланки для ответов и квитанции приложены к письму.

Электронный адрес организации detsad@meridian-centr.ru.

Почтовый адрес: 410000 г.Саратов, а/я 46.

Оформить заявку и прикрепить к ней все выше перечисленные материалы Вы также можете на нашем сайте в режиме он-лайн.

Для участия в викторинах принимаются не менее пяти работ от организации. Темы викторин можете выбирать по своему усмотрению.

Дипломы и награждения высылаются Вам Почтой России сразу же после обработки ответов в течении пяти дней.

Учреждения, активно участвовавшие в викторинах, будут отмечены благодарственными письмами на имя руководителя учреждения или ответственных лиц (заместитель руководителя, методист, старший воспитатель и т.д.).

Наш сайт: https://meridian-centr.ru

Контактный телефон: (8452)53-02-90, +79033280290 (с 10.00-17.00 по Московскому времени).

Желаем Вам хорошего настроения, творческого вдохновения и, конечно же, побед! Приглашаем вас к сотрудничеству!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.