Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчеты.






Об оказании услуг

Санкт-Петербург, «___»__________ 201_ года

Общество с ограниченной ответственностью «ЮНИКОСМЕТИК», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Исполнительного директора Волкова Константина Сергеевича, действующего на основании доверенности № Д0313-05 от 19 марта 2013 года, с одной стороны, и

Гражданка РФ ___________________________________________, именуемая в дальнейшем «Исполнитель», действующая на основании собственного волеизъявления и от своего собственного имени, с другой стороны,

совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор об оказании услуг, именуемый в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

1.1. Исполнитель обязуется за вознаграждение по поручению Заказчика принять участие в качестве модели в фотосъемке с рабочим названием «_________________________________________» (далее по тексту «Фотосессия»), для последующего оформления упаковки (коробочек) парфюмерно-косметической продукции для волос, выпускаемой под товарным знаком «_______________»Ò и подлежащей реализации в сети магазинов FIX PRICE.

1.2. Исполнитель оказывает услуги «__» ____________ 2013 года с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут в помещении по адресу: г. Санкт-Петербург, ___________________________________.

1.3. Исполнитель передает (отчуждает) Заказчику все исключительные права на использование созданных в рамках настоящего Договора фотографий, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации (статьей 1270 Гражданского кодекса РФ), в полном объеме. Указанные имущественные права передаются по настоящему Договору без ограничения сроком.

1.4. Заказчик обязуется принять и оплатить оказанные Исполнителем услуги в порядке согласованном Сторонами в Договоре.

 

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН.

2.1 Исполнитель обязан:

2.1.1. Оказать услуги в полном соответствии с условиями настоящего Договора.

2.1.2. Сотрудничать с организациями и физическими лицами, занятыми в процессе Фотосессии, указанными Заказчиком; выполнять указания данных лиц в процессе съемки в отношении работы в качестве модели, создания образа и внешнего вида.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Выплатить вознаграждение Исполнителю за оказанные услуги в сроки, предусмотренные Договором.

2.2.2. Обеспечить проведение съемок собственными силами или силами привлеченных организаций и/или физических лиц, предоставить Исполнителю необходимые для выполнения им услуг оборудование и иное имущество на срок проведения съемки.

РАСЧЕТЫ.

3.1. Общая стоимость Услуг Исполнителя по настоящему Договору составляет: _____________ (_______________________________________) рубль 00 копеек, в том числе НДФЛ к удержанию составляет – ______________ (__________________________) рубль 00 копеек, к выплате Исполнителю следует – _______________ (____________________) рублей 00 копеек. При этом Стороны устанавливают, что 95% от указанной в настоящем пункте суммы является вознаграждением за оказание услуг, а 5% от согласованной суммы является вознаграждением за отчуждение исключительных прав.

Уплата НДФЛ производится Заказчиком в размере, в срок и в порядке, определенные действующим законодательством РФ.

3.2. Оплата услуг Исполнителя производится Заказчиком по факту их оказания в течение ___ (__________) банковских дней с момента подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг путем выдачи денежных средств из кассы Заказчика либо путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.