Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объем: 1500 гр. - цена: 1200 рублей

Объем: 365 гр.- 420 рублей

(Эффективное лимфодренажное действие, выведение токсинов из организма)

Маска активно регулирует обменные процессы в тканях, обладает мощным лимфодренажным и антицеллюлитным действием. Детоксикационное и лимфодренажное действие голубой глины в комплексе с ментолом, активизирует лимфо- и кровообращение, за счет чего происходит расщепление жировых клеток в коже. Рекомендуется для лечения целлюлита, выведения токсинов из организма. Маска показана при варикозе, отечности, услатости и тяжести в ногах.

Состав: голубая глина, экстракты морских водорослей, вода, глицерин, лист подорожника, лимонная кислота, ментол

Способ применения: нанести маску на проблемные зоны слоем толщиной 2-3 мм на 20-30 минут, обернуть пленкой и утеплить, затем смыть маску теплой водой. Перед процедурой рекомендуется очистить кожу с помощью солевого скраба для усиления дренажного эффекта.

Объем: 1500 гр. - цена: 1200 рублей

 

(Очищение кожи, антицеллюлитное и лимфодренажное действие)

 

Натуральный скраб Lamaris на основе сахара, шоколада и водорослей эффективно очищает и отшелушивает мертвые клетки с поверхности кожи. Нормализует обменные процессы и улучшает кровообращение. Кофеин в составе скраба способствует выведению межклеточной жидкости и токсинов из организма, препятствует образованию жировых отложений. Крем- скраб интенсивно увлажняет и питает кожу.

 

Способ применения: Нанести на кожу тела перед процедурой шоколадного обёртывания, помассировать в течение 3-10 минут. Смыть теплой водой. Может использоваться самостоятельно в качестве очищающего средства для тела 1-2 раза в неделю.

 

Состав: масла: какао, оливковое, зародышей пшеницы, сахар, эфирное масло литсея кубеба, экстракты: бурых водорослей, кофеин.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Олег Буров | Коррозия металлов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.