Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Площадь Добра






Городских и сельских жителей

П р и г л а ш а е м

В Д О Б Р О Г Р А Д!

Вместе с нами поживите, поиграйте поучитесь, добрые дела поделайте!

И тогда вы подобреете,

Жить по-новому сумеете!

 

 

 

 

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ ДОБРОГРАДУ

ШКОЛА

Школа в Доброграде – это Чудо, это второй Дом, это Радость, это По

беды и Успехи в учебе, в больших и малых делах. Здесь все хорошо знают, до чего б человек дошел, если б не было бы школ…

В Школе кроме традиционных уроков в школьном расписании вы най-

дете и уроки вне расписания: уроки школоведения (история школы, Азбука школьных дел, правил поведения в школе, уроки «Учись учиться»), уроки Дружбы «Это волшебное слово МЫ»; уроки маркиза Этикета, уроки игры, уроки творчества, уроки юмора, уроки мечты и фантазии, уроки праздников, уроки народной мудрости.

ПЛОЩАДЬ ДОБРА

– главная площадь города Доброграда. Здесь проходят все значи-

тельные события и праздники жителей города.

Здесь расположен Главный символ города Доброграда – чаша Добра. Чаша Добра всегда должна быть наполнена добрыми делами и поступ-

ками жителей города, иначе она может потухнуть, и тогда в городе воцарятся зло, скука, раздоры и ссоры. Вот почему жители города неустанно трудятся над сотворением Добра в себе, на благо Другим людям и окружающему Миру.

От площади Добра во все стороны протянулись Дороги Добра, идя по

которым, жители Доброграда сеют семена Добра для своих душ, ума и сердец, для Других людей, для окружающего мира, для своей Малой Родины, для Природы, для братьев наших меньших.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.