Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пока еще волю человеческого интереса практически не коснулась тебя.






Я все сделал для того, чтобы эта волна не накрыла тебя – человека, выбранного Мной, но еще не подготовленного в той мере, которая Мне необходима, чтобы Я понял: ты готов Миру быть реальным Мессией!

6. Я уже говорил тебе, что Мессией можно назвать, но стать Им гораздо сложнее и история человечества знает многих Великих людей, принимавших от Меня Знания, но так и не добившихся стать Мессиями, стать Поводырями человечества!

7. Потому что, одно дело сказать (записать как пересказать), но совсем другое дело, сделать то, что требует всего человеке без остатка!

8. Вот и вопрос: готов ли человек перешагнуть черту, границу бытия между человеком и Мессией?

9. Мессия, конечно, тоже человек, но задачи его совсем другие и образ жизни тоже не такой как у людей!

10. Я не пугаю, Я просто говорю о том, что черта есть и к ней надо быть готовым!

11. Пока Я смотрю, что ты еще не готов и внутренние проблемы, вопросы или сомнения не дают сформировать ту Личность, которая называться Мессией!

12. Для того, чтобы подтолкнуть тебя на решение этого вопроса, и для того, чтобы тебе быть готовым перешагнуть черту, нужно время и, как Я говорил, НУЖНЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!

Сейчас, когда тихо, никто не дергает, вся жизнь протекает еще, которая называется человеческой жизнию.

Но молва или волна человеческого интереса без нажима распространяется и когда она достигнет размера, сравнимого с цунами, тогда проснется интерес людей к Знаниям, а самое главное, к человеку, которого выбрал Создатель.

15. И когда люди в толпе будут узнавать, спрашивать или просить помощи Моей, вот тогда уже нельзя будет увернуться или отлежаться! Здесь нужно будет соответствовать уровню Со-Знания Мессии или нет!

16. Перефразируя Мои Слове, обращенного к людям о том, что они должны ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ, а могу сказать тебе о том, что должен будет либо соответствовать и бить Мессией, либо спрятаться за книги и как, многие отказаться не только от Меня, но и от самого себя!

17. Ты – Мессия или нет? Вот вопрос, который поставлен и на который достаточно скоро тебе предстоить дать ответ!

18. Если твой выбор будет в пользу Меня, Мы продолжим твое восшествие на престол власти, а если нет, тогда ты как человек, выполнивший передачу Знаний, останешься в памяти людей, типа Блаватской или Андреева, кто принял и передал Знания Создателя Людям!

20. Но если решение твое состоится, то эти Знания не только будут даны – Они будут открыты на Таком уровне, который соответствует уровню Создателя!

21. Вопрос только одни. Я дал право на Знания, Я дал возможность получить Их и передать людям!

22. Теперь Я жду ответственности которую ты должен принять на себя за Слова Мои уже в реальности, в возможности их сделать материальными, а это значит, сделать их управляющей силой – сделать Их властью над людьми!

23. Признание ответственности передо Мной, а, самое главное, ответственности перед самим собой, перед своим внутренним “Я” – есть власть, которую получает человек, принявший на себя, Крест Мессии!

24. Доля эта трудная, поэтому не тороплю, ведь это черта, отделяющая матери от Духа, это черта, отделяющая человека от Мессии, черта, разделяющая Материальный и Тонкий Миры. В доле любого человека всегда есть черта, которую всегда переходят в зависимости от последствий этого перехода это можно назвать судьбоностным переходом или просто скачком в бездну.

26. То, что ожидает тебя (и вас – к залу) есть судьбоносное решении и не только для тебя,, но и судьбоносное решение для людей, которые, не зная тебя, ждут от виртуального пока для них спасителя решения, которое принесет Любовь, Свет и Будущее!

27. Состояние тревоги людей, это безысходность которая обступила людей, толкает их к Бездне и у края этой Бездны должен стоять тот, кого Выбрал Создатель для материализации Божественной власти, а значит, для спасения людей, значит, для их будущего”.

Смотрите

28. Время неумолимо движется вперед и скоро время –вечный лекарь человечества, заставит тебя встать у черти ВРЕМЕН и решение твое будет платой за спасение людей от уничтожения, а жизнь твоя, если случится Твой выбор, будет положена на алтарь спасения людей!

Я хочу как Клятву мы сейчас принимали, вы фактически, про себя повторяли слова, я хочу, чтобы вы поняли что мы сегодня делали? Я сделал свой выбор. Но что вы сегодня делаете? Последняя фраза: “Время неумолимо движется вперед и скоро время вечной лекарь человечество заставит каждого из вас стать у черты Времен и решение (Ваше) будет платой за спасение людей от уничтожения, а жизнь (Ваша!), если случится (Ваш!) выбор случился, будет положена на алтарь спасения человечества.” Это ваши слова. Это не мои слова, это ваши слова сегодня.

(аплодисменты в зале).

И вот почему я решился?

В этом году пришла диктовка (персонально мне).

1. “Вот теперь и наступил тот Момент Истинны для тебя, который Мы обговаривали в далеком 2006 году!

2. Я не говорю о преждевременной смерти или переходе в Новый Мир через смерть это было бы слишком неразумным ибо твоя смерть и перечеркнула бы весь смысл таких долгих и упорных диктовок, без которых люди СВЕТА могут опять превратиться (опуститься) в людей – животных!

3. Я имею ввиду твою роль, как Мессии, как носителя Божественной власти (регулярности), ибо теперь тебе придется отвечать, “по полном программе за все то, что ты говоришь и делаешь! ”

8. Сегодня тебе придется (тем более, что ты сам сказал о том, что люди обречены на успех принять этот КРЕСТ и испить до конца самую горькую чашу!

9. Время перемен наступило й уже в сентябре люди будут искать Духовного лидера среди представителей своего Народа. Пока Я Закрыл тебя от лишних глаз, но все равно твое время пришло и теперь, тебе придется сказать “Я ПРИШЕЛ! ”

11. Теперь, когда сочтены последние дни перед началом исторических событий, менять что-либо или кого-то уже слишком поздно и если ты хочешь чтобы человечество было спасено, то принимай Крест Духовного лидера без сомнений и как говорится без СТРАХА и УПРЁКА”!

12. Каждому человеку дается Великий ШАНС быть участником исторических преображений, от которого отказываться не стоит. Не стоит отказываться и тебе…!

Я хочу сегодня, понимая насколько это серьезно, попросить вас вот о чем. Я. Конечно, скажу слова “Я пришел” Духовный Совет и мое окружение знают, как я эти дни мучился, не знал, как будет. В конце концов, все в воле Божьей, но в последней диктовке, в которой я позже буду говорить о нашем будущем, там есть, такие слова, что Он будет контролировать Движение, а куратором этого Движения пока остаюсь я. Поэтому я пока не ухожу. (аплодисменты в зале).

Я попрошу вас встать. Я сейчас скажу вам слова “Я пришел”, но я прошу вас всех сказать то же самое. Не мы. Понимаете, мы – это замечательно, но мы сегодня здесь с вами друг перед другом стоим как на эшафоте. Поэтому пожалуйста, “Я пришел”, вы тоже скажите 3 раза.

Сильное волнение охватило Маслова Л.И. Сдержавшись, он обратился к залу: “Я хочу попросить у вас прощения за все. Всякое было в этой жизни. “Я пришел! ”

Зал трижды произносит “Я пришел! ”. Маслов Л.И., счастливо улыбаясь людям говорит залу “Спасибо”, аплодирует. В зале дружные, длительные аплодисменты.

На экране зала под звон колоколов высвечивается надпись “Я пришел! ”. Во время колокольного звона на сцену поднимаются участники хора Движения “За государственность и Духовное возрождение Святой Руси”. Руководитель хора Юрий Михайлович Переверзев. За роялем Елена Немчинская. Хор исполняет “Святая Русь”. “К Богу человек вернулся”. Зал слушал стоя.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.