Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темно-синий костюм

Стильный бизнес-код: Новинки осенней моды для деловых людей.

 

Хорошая новость для тех, кто сожалеет об уходящем лете: впереди новый деловой сезон, который позволит самым энергичным и находчивым провести следующее лето на лучших курортах мира. Как стать идеальным менеджером/бизнесменом/креатором? Возможно, для начала нужно научиться не быть, а казаться.

Оскар Уайльд говаривал, что только дураки не судят о людях по внешности. Тогда что поможет произвести в новом деловом сезоне хорошее впечатление на работодателей, коллег, партнеров? " Бизнес-Стиль" предлагает пополнить рабочий гардероб десятью весьма полезными осенними новинками.

Темно-синий костюм

 

 

Рано или поздно этот костюм будет необходим всем, у кого его пока нет: " свежим" выпускникам вуза, идущим на первое собеседование, творческим натурам, сопротивляющимся необходимости дресс-кода, любителям черных костюмов (которые хороши только на похоронах и свадьбах). И пусть он будет немного дороже, чем вы пока можете себе позволить. (На фото: костюм, Isaia)

 

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ЛЕЧЕНИЕ. Для диагностики заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки используют эндоскопическое обследование | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.