Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Условия участия






Заявки на участие в конференции и конкурсе педагогического мастерства, исполнительского мастерства, конкурса композиторов необходимо подать до 1 марта 2015 года.

Заявки на участие отправлять по адресу:

236039 г. Калининград, ул. Эпроновская, д.31;

по факсу 8(4012)64-65-44;

на электронный адрес: e.sinichenkova@gmail.com

 

I. Для участия в презентациях докладов преподавателей и методистов VI учебно – методической конференции «Актуальные вопросы гитарной педагогики», необходимо:

 

1. Подать в Оргкомитет заявку установленного образца не позднее 1 марта 2015 года, с указанием темы доклада. Регламент выступления – не более 15 минут.

2. Предоставить в Оргкомитет доклад (в электронном виде) для составления аналитическо-методического сборника участников конференции.

Технические требования к работе: текст работы соответствует тексту

конкурсной презентации. Формат Word, через 1 интервал, шрифт Times New Roman, размер кегля 12, поля 2 см.

3. Предоставить в Оргкомитет актуальную фотографию (в электронном виде) для составления аналитическо-методического сборника участников конференции.

 

II. Для участия в открытом конкурсе педагогического мастерства VI учебно – методической конференции «Актуальные вопросы гитарной педагогики», необходимо:

 

1. Подать в Оргкомитет заявку установленного образца не позднее 1 марта 2015 года, с указанием темы открытого урока.

2. Указать в заявке форму проведения открытого урока: в очной форме или форме видео-урока (регламент выступления - не более 20 минут).

3. Подать в Оргкомитет заявку на необходимое оборудование (интерактивная доска, проектор, видео – и аудиоаппаратура и прочее), в заявке указать необходимость присутствия учащегося ДШИ им. Чайковского П.И.

 

III. Для участия в открытом конкурсе исполнительского мастерства VI учебно – методической конференции «Актуальные вопросы гитарной педагогики» (возможно участие в составе ансамбля и/или сольно), необходимо:

 

1. Подать в Оргкомитет заявку установленного образца не позднее 1 марта 2015 года, с указанием программы (2 разнохарактерных произведения) и контактных номеров исполнителя (исполнителей).

2. Подать в Оргкомитет заявку на необходимое оборудование (микрофон, усилитель звука, иная аудиоаппаратура).

 

IV. Для участия в мастер–классах профессора, заведующего кафедрой классической гитары Государственной классической академии им. Маймонида, лауреата международных конкурсов Евгения Финкельштейна (Москва) (возможно участие в составе ансамбля и/или сольно), необходимо:

1. Подать в Оргкомитет заявку установленного образца не позднее 1 марта 2015 года.

 

По окончании конференции преподавателям и учащимся будут выданы сертификаты участия в мастер–классах областной VI учебно – методической конференции «Актуальные вопросы гитарной педагогики».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.