Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 18






Четыре стакана виски и три часа спустя Гарри набирал Зейну сообщение с пьяными соплями о Луи. Потому что это, очевидно, было единственным, что он чувствовал сейчас. Время приближалось к шести, он был в баре практически один и запас батареи его iPhone медленно истощался, хотя постепенно посетителей становилось больше, видимо, они присоединялись пропустить кружечку-другую после рабочего дня. Стайлс старательно игнорировал нескольких молодых мужчин, которые с ним откровенно флиртовали. Их юные лица не представляли для него ни малейшего интереса по сравнению с некоторой зрелостью Луи. В смысле Томлинсон не был стар, но он был старше Гарри, и это было… Это было тем, что его особенно привлекало: зрелость и жизненная страсть, и вся сущность Луи, и… И Стайлс просто не мог понять, почему тот отказывается позволить им быть вместе.
Честно, Гарри не был дураком, он прекрасно знал, что Томлинсон хотел его. И парень мог сказать себе, что это дерьмо с ним происходит, потому что он стажер, мог убеждать себя, что через две с половиной недели, он бросит эту работу, и все можно будет исправить… Наладить… Кудрявый столько пережил с Луи: все его перепады настроения, приступы гнева, два месяца борьбы. Если бы он только твердо знал, что через две ебаные недели все это закончится, и проклятый Томлинсон будет, наконец, его наградой. Но Гарри ничего не знает наверняка, этого достаточно, чтобы сойти с ума, не правда ли?
-Эй, привет.
Стайлс нахмурился, поворачиваясь на голос и глядя в глаза незнакомому молодому человеку. Его волосы спадали на глаза, а пиджак был размера на два больше необходимого, что делало парня похожим на подростка, пытающегося выглядеть старше. Возможно, в этом незнакомце Гарри даже слегка узнавал себя:
-Привет, - пробормотал он, думая про себя, как крайне не заинтересованно прозвучало это.
Парень улыбнулся, присаживаясь за барную стойку рядом с ним:
-Могу я угостить тебя выпивкой?
Кудрявый вздохнул, проводя рукой по своей шикарной шевелюре. Этот парнишка не может быть старше его и, черт, неужели Луи со стороны видит его таким же? Господи, наверняка он так же выглядит маленьким нелепым мальчиком. Не удивительно, что Томлинсон не хочет его. Или, ладно, хочет, но, должно быть, не больше, чем на одну ночь. Очевидно же, что он не годен для чего-то серьезного, только на разовый перепихон. Но Гарри-то мечтал не об одном случайном сексе с Луи, а о ночи, утре, дне и… и всей жизни с ним рядом.
-Милый? Вижу, ты и без меня не скучал. Я тебя отвлекаю? – парень продолжал легко ему улыбаться.
Стайлс кивнул:
-Да. Сколько тебе лет?
-Девятнадцать.
-Тьфу, нет, - Гарри застонал и покачал головой. Кончики его пальцев приятно покалывало, но ум был полностью четким, ну, может лишь слегка затуманенным алкоголем, самую малость. Он не был даже близко пьян, но все же выпил достаточно, чтобы говорить все, что хотел, и не чувствовать себя виноватым.
-Нет? Держу пари, что ты моложе меня.
-Да, - признал Стайлс. – Но и ты слишком молод. Слишком. И знаешь, я кое-кого ожидаю здесь в самое ближайшее время.
-Друг?
-Нет.
-Подруга?
Гарри закатил глаза:
-Приятель, похоже, что у меня есть хоть одна?
-Так может один напиток все-таки не повредит? – рассмеялся настойчивый ухажер.
-Ладно. Лишним не будет.
-Что ты пьешь?
-Все, что угодно. Все, - сказал Стайлс, привычным движением взбивая кудри. – Я сейчас вернусь, - он встал и отправился в сторону уборных. Парень заперся в кабинке и потянулся к карману за телефоном. Конечно, ни с кем у него встречи не было назначено, но сейчас он отчетливо понял, что не хочет оставаться один. И не хочет проводить время с этим парнишкой, с которым все закончится максимум проводом до дома. Гарри пролистал контакты и его первой мыслью был Лу, но нет, он торопливо пропустил его номер. Томлинсон не заслуживал его пьяных телефонных звонков и, черт, этот голубоглазый стервец вообще его не заслуживал. Когда глаза кудрявого остановились на имени «Бен», он замер. А что? Это могло быть интересным. Алкоголь, активно перемешивающийся с его кровью, убеждал его, что звонок Бену будет отличной идеей, и Стайлсу осталось только с ним согласиться.
-Алло?
-Бен! – воскликнул Гарри с тихим смешком. – Это Гарри!
-Гарри?
-Ну… На прошлой недели ты…
-Помогал тебе с переездом на новую квартиру, я помню.
Стайлс не был уверен, что это не игры его захмелевшего разума, но ему казалось, что Бен рад его услышать:
-Сколько тебе лет? – без лишних слов выпаливает он.
-Мне тридцать три.
Гарри застонал, потому что такой возраст не должен считаться привлекательным качеством, но, блять, что если его это действительно привлекало? И раз уж Лу так не хотел с ним связываться, он собирался позволить себе кого-то еще:
-Бен, ты должен прийти и выпить со мной.
-Ты пьян? – парень на другом конце трубки рассмеялся.
-К сожалению, нет. Но я пью в одиночку, и ты просто обязан быть здесь. Быть. Приходи?
-Где ты?
-Я не… - Стайлс замолчал, почесывая в затылке. – Эмм… Ты знаешь это место? Как же… Это новый паб, тут поблизости какой-то отель с забавной дверью.
-Я не…
-И рядом новый H& M! – вспомнил кудрявый. – Просто приезжай ко мне, Бен. Я не хочу быть один.
-Ладно, Гарри. Я найду тебя.
-Да, хорошо. Отличный план, - он отключился и направился к бару, на ходу запихивая телефон в задний карман, запрыгнул на стойку и повернулся к парню рядом с ним. – Ох, ты все еще здесь…
Тот кивнул:
-Да, гм… ты ведь сказал, что вернешься?
-Да?
-И я заказал тебе выпить.
-Слава Богу, - Гарри принял стакан и, не вникая в суть, опрокинул содержимое в себя.
-Ты не заинтересован в знакомстве со мной вообще?
Стайлс покачал головой:
-Слишком молод.
-Ты?
-Ты. Мне нравятся взрослые парни.
-Ладно, - его собеседник пожал плечами. – Но почему бы тебе еще не выпить со мной, пока твой знакомый не пришел?
Гарри поджал губы и кивнул, потому что бесплатные напитки, черт возьми, прекрасны. Он не знал, как долго сидел и пил с этим парнем, чьего имени так и не узнал и не собирался узнавать, когда увидел Бена, входящего в бар. Кудрявый выпрямился на стойке, ну, попытался выпрямиться, и махнул рукой:
-Бен! Сюда!
Бен опустил голову и подошел к нему:
-Гарри.
Стайлс обнял его за талию и, да, это то самое, что он любил – парни старше, крупнее, сильнее… Он чувствовал себя хорошо, комфортно и уткнулся носом в шею Бена:
-Ты красивый.
Тот рассмеялся, отдирая парня от своей талии:
-Так вот какой ты не пьяный?
-Я недостаточно пьян, - Гарри посмотрел на него из-под ресниц. – Ты только один, не двое.
-Не двое?
-Ну, ты нечеткий, но не раздваиваешься…
Бен повернулся к молодому человеку, что сидел рядом со Стайлсом:
-Спасибо за заботу о нем.
-Мне все равно нечем было заняться.
-Тогда я его заберу.
Гарри кивнул, с трудом вставая и обхватывая руками шею Бена. Он провел языком по ней, чувствуя, как ускоряется пульс, остановился за ухом и прошептал:
-Отвези меня домой.
Бен вздрогнул и не столько от близости мальчика, сколько от представления, чем может закончиться сегодняшняя ночь. Потому что Гарри был такой податливый, его глаза так ярко горели и, черт, он был великолепен:
-Ты хочешь…
-Я хочу, - перебил Стайлс, зубами покусывая его мочку и почувствовав, что он содрогнулся под ним снова.
-Что ж, давай отвезем тебя домой.

* * *

-Мы должны устроить фотосессию! – объявил Гарри, когда в пределах их видимости появилась дверь его квартиры.
-Нет, мы должны попасть к тебе домой и привести тебя в чувства, - спокойно парировал Бен.
Стайлс надулся, прислоняясь к дверному косяку:
-Но это звучит скучно.
-Где ключи?
Гарри повернулся, опираясь спиной на дверь, и лениво улыбнулся Бену:
-У меня в кармане, - он чуть приподнял бедра, указывая на правильный карман.
Бен вздохнул и полез к нему в штаны, стараясь хоть как-то подцепить связку, орудуя в неприлично обтягивающих джинсах. Не успел он выудить ключи, как Стайлс обернул пальцы вокруг его запястья и потянул на себя, прижав чужую ладонь к выпуклости на своих штанах. Пальцы Бена, повинуясь его внутреннему желанию, покорно сжали член Гарри крепче, прежде чем он осознал, что делает, и отдернул руку:
-Нам нужно оказаться внутри, - пробормотал парень, прочищая горло и, наконец, открывая дверь.
Кудрявый схватил его за пояс, дернул ближе к себе и втянул в квартиру:
-Хочу, чтобы ты выебал меня, - абсолютно бесстыдно заявил он, ловко расстегивая ремень Бена, а затем и ширинку на его брюках.
Тот сжал бедра Гарри так, что должны были остаться кровоподтеки, держа его на расстоянии, и сделал глубокий вдох:
-Нет, сейчас для нас будет приоритетом ледяной душ для тебя.
-Нет, - Стайлс категорично покачал головой. – Ты внутри меня – основной приоритет. Душ может подождать.
-Гарри… - Бен использовал каждую унцию самоконтроля, что была у него, чтобы не нагнуть мальчика на кухонном столе и не трахнуть так, что тот долго не мог бы безболезненно выпрямиться. Но он хотел, по крайней мере, постараться остаться джентльменом.
Гарри медленно убрал руки от Бена и сделал шаг назад:
-Разве ты не хочешь меня? – шепотом спросил он и его внутренности перевернулись, потому что нет, нет, он не смог бы справиться, если бы еще один человек его оттолкнул. Ему нужен был кто-то, кто мог поцеловать его, прикоснуться к нему, трахнуть его, заставить его чувствовать себя целым, а не разрушенным и сломанным, которым он был. И Луи, а Луи был первым его выбором, очевидно, этого делать не собирался, и Бен – все, что у него было. И, черт, если он сейчас оттолкнет его…
-Я хочу, - Бен подошел и обхватил его лицо ладонями, приподнимая так, чтобы их глаза встретились. – Больше, чем я должен этого хотеть. Но, Господи, Гарри, ты такой молодой…
-Надоело слушать это, - резко ответил Стайлс, делая шаг назад, снимая рубашку и отбрасывая ее в сторону. – Мне восемнадцать, я достаточно взрослый, чтобы принимать свои собственные решения, и я хочу секса с тобой, - он сел на диван, стянув кеды и расстегивая джинсы. Кудрявый с трудом стащил их и хлопнулся перед Беном на колени, потянувшись к его брюкам. – Хочешь я отсосу тебе?..
-Нет.
Гарри сделал паузу, глядя на него из-под ресниц.
И Бен был в большой беде. Одновременные невинность и развратность мальчика почти загнали его в угол. Эти глаза были такими огромными, невероятно зелеными и детскими, а губы такими красными и, казалось, созданными для того, чтобы сосать члены. И Бен до дрожи хотел почувствовать эти губы на себе…
-Как? Как ты не хочешь? – мальчик был в полной растерянности. Он никогда прежде не был с кем-то, кто отказывался от его минетов. Кудрявый привык сосать, глотать, чтобы его трахали в рот, потому что, черт, член глубоко в глотке, едва позволяющий дышать, - был одной из самых его любимых вещей.
Бен покачал головой, убирая кудри с лица Гарри и гладя его по голове:
-Встань.
Стайлс медленно поднялся, с трудом переводя дыхание, потому что все казалось слишком уж непредсказуемым.
Бен открыл рот, чтобы что-то сказать, но остановил себя.
-Что? – голос Гарри был слишком низким и полным похоти и желания.
-Я не хочу заводить тебя слишком далеко, - Бен мягко погладил пальцем подбородок мальчика.
Тот закрыл глаза и наклонился ближе:
-Ты можешь, ты же знаешь, - прошептал он, мысленно говоря: «Господи, заводи меня как можно дальше, приказывай, что мне делать, мне это нравится».
-Ты… - Бен опять в нерешительности оборвал себя.
Гарри прислонился к нему вплотную, вставая между ног и прижимаясь к широкой груди:
-Ты можешь спросить, что хочешь. Я обещаю, что не буду обижаться.
-Ладно. Ты всегда стараешься угодить всем?
-В смысле… Ну, да. Мне нравится… Нравится делать людей счастливыми.
-Это не то, что я имел в виду, - покачал головой Бен. – Когда было… Когда в последний раз кто-то вставал на колени для тебя, а не наоборот?
Стайлс замер:
-Обычно этот момент как-то пропускается, и меня начинают сразу трахать.
Бен кивнул, подталкивая его к столу. Он опустился перед мальчиком на колени, стягивая боксеры и касаясь губами его члена.
-Бен… - Гарри резко втянул в себя воздух.
-Молчи, Гарри, - предупредил тот, посасывая головку его члена и втягивая ее глубже в себя. Он чувствовал, как Стайлс дернулся под ним, и опустил руки ему на бедра, поддерживая. Мальчик застонал, потому что, блять, это действительно сумасшедшее ощущение, когда чьи-то губы ласкают твой член. Это по-настоящему прекрасное чувство, и Бен знал, что делал.
-Бен… - выдохнул Гарри, скользя пальцами по коротким волосам и невольно толкая свои бедра вперед.
Бен застонал вокруг него, посылая потрясающую вибрацию удовольствия вдоль позвоночника мальчика и удерживая его бедра крепче. Он сосал, прикладывая все свое мастерство, стараясь сделать как можно приятнее и наслаждаясь вздохами и просьбами, что слетали с губ Стайлса.
-Я кончу сейчас…
-Пока нет, - Бен покачал головой и отстранился.
Гарри потянулся к нему, кусая губы и втягивая в глубокий поцелуй. Он мог попробовать себя на языке партнера и совсем потерялся в ощущениях. Парень был так близко к краю: трение его болезненно напряженного члена о грубую ткань все еще не снятых брюк Бена заставляло его терять разум. Он застонал, не разрывая поцелуя, и намеренно потерся сочащимся смазкой органом о джинсы. Но его опять крепко схватили за бедра и удержали на месте.
-Я хочу…
-Еще рано. Кровать.
-Да, - Стайлс кивает, потому что, да, там куда больше места и гораздо удобнее, так что, да.
Бен подтащил его к постели и шепнул:
-На руки и колени.
Гарри коротко улыбается, быстро чмокая его в губы, и наскоро шарит в тумбочке. Он находит презервативы и смазку и бросает на матрас перед Беном. Тот становится позади парня, глядя руками по гладкой спине и убеждаясь, что у Стайлса нет ни одного сантиметра кожи, который не был бы безупречным и совершенным. Бен прижимается губами к основанию позвоночника Гарри и чувствует, что он дрожит.
-Раздвинь ноги пошире.
Мальчик снова кивнул, разводя ножки дальше друг от друга и переводя свой вес на локти. Ему было тяжело, кончить хотелось почти до слез, но в то же время он не готов к тому, что все это закончится. Гарри чуть не всхлипнул, когда почувствовал, как его ягодицы раздвигают и скользят пальцами вокруг колечка мышц. Он едва не сломался в пояснице, изгибая спину, и простонал, когда Бен провел языком по его дырочке и погрузил его внутрь. Черт, черт, такого у него еще не было.
Стайлс не сдержал нового стона, когда компанию горячему языку составили два пальца. Это было почти слишком много, почти слишком прекрасно. Бен был неумолим, трахая его языком и медленно растягивая пальцами. Гарри почти терял сознание, думая только о том, что его партнер должен уже оказаться внутри него.
-Бен… Пожалуйста, я… - мальчик вновь застонал, крепко сжимая простыни.
Бен отстранился, целуя его в заднюю часть бедра, и разорвал обертку презерватива:
-Скажи мне, чего ты хочешь? – он растер немного смазки по пальцам, прежде чем скользнуть ими в Гарри снова.
Кудрявый сделал глубокий вдох:
-Жестко, быстро, я… - выдохнул он, - хочу забыть…
-Забыть что?
-Не хочу говорить об этом, хочу забыть…
-Хорошо, я помогу.

* * *

-Куда ты идешь? – спросил Гарри сонным голосом. Он слегка выглянул из кокона простыней и одеяла, вороша руками волосы и наблюдая, как Бен натягивает джинсы и рубашку.
-Мой рабочий день начинается рано. Я не хотел тебя будить.
-Который час?
Бен подошел и сел на край кровати, целуя парня в лоб:
-Половина седьмого.
-Хочешь, я сделаю тебе чай? – предложил Стайлс, садясь и потирая глаза.
-Не надо, я позавтракаю по пути.
Гарри кивнул, обнял талию Бена и прижался носом к его шее:
-Спасибо за последнюю ночь.
-Хочешь поговорить об этом? – он улыбнулся, гладя рукой голую спину кудрявого.
-Нет.
-Хорошо. Позвони мне, если передумаешь? Или… в любом другом случае.
Стайлс улыбнулся в ответ, кивнул и лег обратно, натягивая одеяло до подбородка. Бен вновь поцеловал его в лоб, прежде чем ускользнуть из квартиры, закрыв за собой дверь.
Гарри полежал, тупо глядя в потолок и стараясь не думать ровным счетом ни о чем. Он перевернулся на спину, закинув руки вверх, потянулся и… да, он чувствовал, что гореть в основании позвоночника еще некоторое время будет. Но это были не все неприятные ощущения. Как бы ему не хотелось закрыть на это глаза, он знал причину, почему так тянет под ложечкой. Да, Стайлс одинок и может спать с кем хочет, но он все равно чувствовал себя не так, как должен бы в этой ситуации. Фантастический секс на одну ночь – это славно, и он бы никогда от этого не отказался, если бы не встретил Луи. Что ж, блять, это за наказание такое? Томлинсон может позволить себе вытереть об него ноги, а он все равно будет чувствовать себя виноватым и обязанным ему.
Со стоном парень сбросил одеяло на пол и поплелся в ванную. Он провел рукой по волосам, зажигая свет, и остановился как вкопанный перед зеркалом. Ох, ты ж блять! Гарри уже успел пожалеть, что позвонил вчера Бену. Он весь был в синяках, будто его прошлой ночью не только выебали, но и отпиздели как следует.
Стайлс включил душ и встал под теплые струи, яростно намыливая кожу, словно желая стереть все синяки на бедрах, кровоподтеки на боках, царапины на плечах, боль в нижней части спины и засосы на ключицах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.