Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лев-мужчина






Ибо это любовь.

О, я верю — любовь,

О, клянусь я, что это любовь!

Мужчина-Лев отлично знает цену своему обаянию и потому никогда не тратит его впустую. Он с удоволь­ствием покрасуется и перед вами, и в компании друзей, а еще лучше — перед большим собранием, и чем оно больше, тем Льву приятнее. Тогда им будет восхищать­ся уже не один и не пять человек, а целых двести.

Лев — это не Дева и не Водолей, которые, несмотря на отчаянные попытки поклонниц, могут остаться холод­ными к их прелестям.

Лев изначально нацелен на роман, поэтому нет ни­чего легче уловить его в свои сети. Любовный лепет при свете свечей, приправленный солидной порцией обожания, восторгов и лести, — и гордый царь зве­рей превращается в домашнего котенка. При этом он будет обожать вас безмерно, заваливать подарками и цветами, возить в театры и на светские рауты, писать страстные письма. Обнадеживающее начало, не прав­да ли? Но у любой медали существует и обратная сто­рона.

Лев необычайно ревнив. Если вы его, то принадле­жите ему вся: телом и душой. Он будет решать за вас, что носить, какую делать прическу, что читать, с кем дружить и как проводить день. Он с пристрастием до­просит вас, где это вы изволили пропадать целых два часа, тогда как, уходя, сказали, что вернетесь через час сорок пять минут. Он поинтересуется, кто вам звонил и о чем вы говорили. Если вы, готовя утренний кофе, слишком долго будете смотреть в окно или про­сто сидеть, задумчиво глядя в потолок или пол, он непременно спросит, чем это так за­няты ваши мысли, что вы целых пять минут не обращае­те на него никакого внимания. Не советую вам даже в шутку ответить, что вы думаете о ком-то другом. Он вам этого не простит. А если этот другой (скорее всего не имеющий к вам никакого отношения) случайно окажет­ся ему знакомым, ему также может не поздоровиться. Так что, как видите, ваша семейная жизнь со Львом не будет усыпана одними розами, а если и будет, то не забывайте, что у роз есть шипы.

Лучше всего, если в ваших отношениях с ним будет присутствовать мягкость, нежность и ласка, которые ус­покаивают даже самые бурные вспышки эмоций.

С мужем-Львом вам не удастся сделать собственную профессиональную карьеру. Он этого не позволит. А если вы будете настаивать, то, не исключено, что, стоя перед алтарем в подвенечном платье, вы вдруг обнару­жите, что жених исчез.

Муж-Лев добр и благодарен, как Король Артур (если вы, конечно, сделаете его центром своей все­ленной). Если вы будете уважать его так, как ему ка­жется, он того заслуживает, он будет сама щедрость, не отказывая вам в малейших прихотях. А если вы будете его обожать, вполне вероятно, что он вам ни­когда не изменит (будучи по натуре чересчур лени­вым, чтобы охотиться за новыми кошечками, когда дома есть своя львица).

Со Львом вы будете вести очень активную социаль­ную жизнь. Правда, в тех случаях, когда он отправится на мальчишник или просто спустит много денег на скач­ках или в казино, вам придется потерпеть.

Зато все Львы обладают редкой в наше время особенностью — у них золотые руки. Если у вас сломался выключатель или течет кран на кух­не, не работает телевизор или хрипит магни­тофон, скажите об этом вашему Льву, и он мигом кинет­ся их чинить. И что самое интересное — починит. Через некоторое время выключатель будет вновь включаться и выключаться, вода из крана течь тогда, когда его от­кроют, на телеэкране появится изображение, а магнито­фон запоет своим обычным голосом. И все это Лев сде­лает без какого-либо напряжения, а даже с удоволь­ствием. Теперь вы понимаете, какое сокровище ваш суп­руг?

Мужчины-Львы очень впечатлительны и большие эс­теты, поэтому, женившись, они не останутся равнодуш­ными к хорошеньким личикам. Если вы не станете зака­тывать ему сцен ревности, пытаться в отместку флирто­вать с другими и при этом будете относиться к нему с прежней любовью и нежностью, он никогда не перемет­нется к другой. У Льва, несколько эгоистичного по нату­ре и занятого самим собой, может в какой-то момент не хватить такта, но, поняв, что он больно кого-то обидел, он не пройдет равнодушно мимо, а попытается «зали­зать» нанесенную рану.

У Львов существует некая иллюзия, которую они ни­как не могут преодолеть. Львы часто женятся на женщи­нах более низкого социального происхождения или про­сто в чем-то им уступающих, в надежде, что «бедная маргаритка» будет благодарна им за это всю жизнь. Но нередко получается, что сии «несчастные создания» уме­ло отнимают скипетр власти у бедолаги-Льва и дальше правят уже без него. Бедный царь зверей чувствует себя при этом не очень уютно. Почему-то эта грустная исто­рия ничему не учит Львов, и они по-прежнему продол­жают обольщаться «скромными цветочками».

Удивительно, но у Львов часто очень ма­лочисленная семья. Детей либо нет вооб­ще, либо один ребенок, либо Лев сбежал в другую семью, оставив свое потомство. Львы — страст­ные, хотя и не очень последовательные родители. Зато они из тех отцов, кого дети любят всю жизнь. Сове­тую женам Львов не уделять детям больше внимания, чем самому Льву, иначе он будет страшно уязвлен и обижен.

Итак, как я пыталась вам втолковать, если вы соглас­ны оставаться второй скрипкой и строить (или делать вид, что строите) свою жизнь по той схеме, которую Лев вам начертил, вас будут любить, холить и задари­вать и, что не менее важно, в вашем доме всегда будут в полной исправности ручки, краны, выключатели, ро­зетки и все остальное, что в нем находится. По-моему, сделка неплоха, не так ли?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.