Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация для консультантов по живице






Живица – смола сибирского кедра. Название говорит само за себя: живица издавна славится своими целебными свойствами, являясь натуральным природным фильтром.

По легенде, наилучшими свойствами обладает живица, собранная без специальных надрезов на дереве. Это и отображено на этикетке – привязанный к дереву сосуд для сбора живицы, которая сама стекает в него через существующие надломы коры или веток.

Настой живицы делает вкус «Кедровицы» более тонким и придает водке дополнительную чистоту.

 


2. Водка «Пять Озер»

2.1 Общая информация по водке «Пять Озёр»

Уникальность водки «Пять Озер»

«Пять Озер» - водка из Сибири, самого экологически чистого региона страны. Для ее производства используется уникальная вода, питающая таежные сибирские озера. Вода эта не просто чистая. Она уникальная. Ее часто сравнивают с живой водой из сказок: не портится годами, содержит серебро и способна исцелять. В народе ее называют живой водой.

Водка «Пять Озер» выпускается только на единственном заводе в стране. Жесткий контроль на всех этапах производства гарантирует стабильно высокое качество.

Озера в честь которых названа водка расположены на границе Омской и Новосибирской областей. Называются они Данилово, Линево, Урманное, Шайтан-озеро, Потаенное. Уникальные свойства воды этих озер подтверждены научно Новосибирским отделением Российской Академии Наук.

Дизайн водки «Пять Озер» отличает оригинальная форма бутылки имитирующая водную поверхность озера:

 Волнообразная поверхность стекла подчеркивает природную чистоту и Сибирское происхождение водки «Пять Озер»

 Благодаря характерному рельефу, бутылка легко ложится в руку и эффектно смотрится на праздничном столе. Рельеф «под ладонь» сделан таким образом, чтобы бутылку было удобно держать в руке при наливе водки

 Сложна в изготовлении и имеет патент на новое техническое решение, что служит надежной защитой от подделок

На тыльной стороне бутылки нанесена выступающая надпись «VODKA FROM SIBERIA»

Водка «Пять Озер Особая»

Отличительная черта водки «Пять Озер Особая» - настой таежных трав. При производстве новой водки, как и классических «Пяти Озер», используются только натуральные природные ингредиенты. Водка имеет характерный водочный вкус и аромат, но несколько отличный от обычной «Пяти Озер» - не лучше и не хуже, просто другой.

Водка «Пять Озер Серебряная»

Серебро издавна используется для изготовления посуды, сосудов для воды и столовых приборов. Известно, что серебро обладает антибактериальными свойствами и мощной способностью очищать. Исключительная чистота водки «Пять Озер Серебряная» достигается путем тщательной фильтрации каждой капли серебром.

Водка «Пять Озер Премиум»

 

Сделана в Сибири из отборного спирта стандарта «Альфа».

Для изготовления водки «Пять Озер Премиум» используется спирт марки «Люкс», производство и отбор которого контролируется службой качества завода «Омсквинпром». Специально для этих целей нашим предприятием совместно с основными поставщиками спирта был разработан и принят «Регламент контроля качества спирта - «Альфа». Отобранный, в соответствие с этим регламентом, и, используемый для водки «Пять Озер Премиум», спирт является идентичным по низкому содержанию метанола ГОСТовскому спирту «Альфа».

 

Информация по УТП «Семикратная фильтрация»

Сибирская вода, селекция спирта и семь степеней очистки - все, что нужно для создания идеально чистой водки «Пять Озер Премиум».

 

Чтобы стать «Премиумом» водка проходит инновационную систему семикратной фильтрации:

1. Шесть ступеней очистки воды

2. Кварцевая фильтрация

3. Первая угольная колонна

4. Вторая угольная колонна

5. Повторная кварцевая фильтрация

6. Умягчение серебром

7. Контрольная тонкая очистка

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.