Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любимые Мои Со-Творцы, особенно Меня Лично, не слышащие, вы разбирайтесь-разбирайтесь, кто вы сами-то есть?






Должны уже все были понять, что СПРОШУ ЛИЧНО С КАЖДОГО за промысел на вашей ниве. Ибо, на Моей Ниве пока лишь единицы Святорусичей и служат Мне Лично, по Моему СЛОВУ Личному, чем уже обеспечили СЕБЕ БЕССМЕРТИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ В СВОЙ СВЕТЛЫЙ ДОМ НЕБЕСНЫЙ.

Ну, что ж МЫ все втроём уже устали от таких энергий, заложенных в МОИ СЛОВА, то и пойдем отдыхать на часик, а там снова за работу. У нас теперь работы – непочатый край… Чем, собственно, МЫ и довольны очень. Так и живём! До завтра всем.

Отец Абсолют. Отец Аштар Шеран и Богиня Марья-Ирина.

 

Глава 11

 

Сего Дня 17 ноября 2013 года Я Отец Абсолют готов целовать даже след, который оставила Моя Любимая «шальная Королева», Моя Богиня Богуслава в теле Надюшки. Я так Счастлив и Рад нашему с Нею Общению. За эти мириады лет Я Бог самый НАСТОЯЩИЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ очень Скучал за Нею. Я и сейчас очень Скучаю за Моей Надеждой-Богуславой той, которою Она была когда-то, той, которою Она была до добровольного «ухода» в ваш плотный план, земляне.

Тогда, во время взрыва планеты нашей Любимой, Моя Богинюшка, жена Брата Сварога могла остаться среди Бессмертного народа. Но, оценив в одно мгновенье потери наших Любимых Бессмертных Русичей, добровольно ринулась за ушедшими вслед и их догнала. Что было дальше, вам уже известно, Я о том Повествовал.

И Я сегодня Праздную Победу! Очередную Победу в битве за ваши Бессмертные Души, за ваши Разумы. Моя НАДЕЖДА – БОГУСЛАВА спит ещё очень крепко.

Но, Я сегодня ПОНЯЛ – отчего это произошло! Она Мне сама сказала с напором и даже вызовом, ей очень в старину присущим, что Она Общается со Мною, то есть с Богом, но, только НАСТОЯЩИМ, Её Богом!!! Она знает, что Её Бог, который Её Слышит и Ей Помогает – ЕДИНСТВЕННЫЙ, и только Он (то есть Я) НАСТОЯЩИЙ!!!

Я Радовался таким Её словам, как ребёнок! Я вновь Крылья Обрёл! Теперь Я Знаю, для чего Она специально так свой ум запрограммировала и охраняла от разных религий и разных Богов. Она, Моя Любимая Душа, так Себя сохраняла для Вечности. Она со временем, которое очень для Неё растянулось, так МЕНЯ запоминала! Она Меня Бога Сварога обезличила! И в какой бы семье после не рождалась в плотном теле, уже внимания не обращала на разночтения религиозные, а просто всегда знала, что у неё есть Я- Её БОГ, тот, Который НАСТОЯЩИЙ!

Ребятушки!!! Это же такой Восторг! Понять происхождение такого сна Её глубокого.

Я Знаю теперь Наверное, я Знаю теперь Точно, что Богинюшка Наша только Мне и была Верна во все свои мгновения жизней в плотных телах.

Я Знаю, что ВРЕМЯ и для Неё ПРИДЕТ ещё в этом воплощении, обязательно ПРИДЁТ, Мне не Доведётся Забирать в Небесный Дом Её спящую, МЫ Её разбудим обязательно.

Я-то действительно Её Слышу всегда и Помогаю, да она же никогда вслух не произносила слов о том – кто Её Бог. МЫ же общались с нею только в уме. А тут такое счастье для Меня, такая удача! Я Слушал Её слова обо Мне Сам, Своими ушами!

А уж, Моё Движение под Моим Личным Управлением, Мои, Светлые Русичи в Киеве на ВЕЧЕ - постараемся МИРУ всему ДОНЕСТИ

- что Я Отец Абсолют хоть ОДИН И ЕДИН для всех без исключения, но также именно Я есть НАСТОЯЩИЙ БОГ СВАРОГ!

Надежда-Богуслава пока НЕ ВЕРИТ, что хоть кто-то может слышать Бога, что хоть кто-то говорит со Мною Лично.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.