Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение: Нанесите Маску толстым слоем на очищенное лицо на 15 – 20 минут. Смойте теплой водой.






Magiray рекомендует: комбинацию с «Аргаланом» при желании одновременно увлажнить и напитать кожу.

Упаковка: флакон 50 мл, туба 200 мл

Маска «Лайтофин» / Lightofin Mask

Типы кожи: зрелая, пигментированная

Описание: Нежная кремово-эмульсионная маска с экстрактами семи альпийских трав и α -арбутином предназначена для интенсивного обновления и осветления кожи. Инновационный комплекс активных компонентов маски обеспечивает выравнивание текстуры и цвета кожи.

Назначение:

1. увлажняет кожу, уменьшает потерю эндогенной влаги

2. активизирует реструктуризацию кожи, повышает ее эластичность

3. улучшает текстуру и цвет кожи

4. обладает мягким эксфолиирующим и отбеливающим действием

5. обеспечивает антиоксидантную защиту клеток

6. великолепно матирует кожу, поглощает избыточный себум

Активные ингредиенты: экстракты манжетки, тысячелистника, мальвы, мяты, мелиссы, вероники и первоцвета, альфа-арбутин, каррагенаны, токоферол, аскорбиновая, лимонная и салициловая кислоты, диоксид титана

Применение: Нанесите Маску на область лица, шеи и декольте, время экспозиции 15 – 20 минут. По окончании процедуры удалите остатки спонжами с водой.

Magiray рекомендует: использовать маску в программах для жирной проблемной кожи с целью уменьшения выраженности следов постакне.

Упаковка: туба 200 мл

 

Комплекс тройного действия / Triple Clarifying Complex

Типы кожи: все

Описание: мультифункциональное средство для обновления, интенсивного увлажнения, и осветления кожи. Эксклюзивная формула препарата включает комплекс отбеливающих веществ, эффективность и безопасность которых подтверждена многочисленными клиническими испытаниями. Активные ингредиенты обладают синергетическим эффектом.

Назначение:

1. обладает отшелушивающим действием, осветляет кожу

2. активизирует обменные и регенеративные процессы в клетках кожи, повышает ее тонус и эластичность

3. укрепляет стенки кровеносных сосудов

4. оказывает антиоксидантное действие, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды

5. интенсивно увлажняет, смягчает и питает кожный покров

6. значительно укрепляет барьерные функции кожи, восстанавливая целостность эпидермального барьера

7. уменьшает выраженность темных кругов под глазами при использовании в качестве маски для век

8. рекомендуется также для профилактики и коррекции постакне, послеоперационных рубцов

Активные ингредиенты: масла бабассу, сафлоры, сои и жожоба, кислоты молочная, койевая и линолевая, экстракты шелковицы, толокнянки, корня солодки, зеленого чая, спорыша, ламинарии и центеллы, витамины С и Е, глюкоза, фруктоза, серин, пролин

Применение: 1. Пилинг - гоммаж: нанесите Препарат тонким слоем на лицо, шею и декольте, проведите легкий массаж. Когда Препарат начнет скатываться, снимите его гоммажными движениями. Остатки смойте.

2. Массажное средство: нанесите Препарат толстым слоем на лицо, область шеи и декольте и проведите массаж. По окончании процедуры смойте остатки спонжами с водой или смахните гоммажными движениями.

3. Маска: нанесите Препарат толстым слоем на все лицо (включая область век), шею и декольте, оставьте на 20 минут. Затем удалите влажными спонжами.

Magiray рекомендует: использовать препарат на этапе подготовки кожи к механической чистке для смягчения поверхности и упрощения экстракции труднодоступных комедонов. Комплекс Тройного действия также хорошо проявил себя при подготовке кожи к оперативным вмешательствам.

Упаковка: туба 200 мл

Гель Альгактив / AlgАctiv Gel

Типы кожи: все

Описание: нежный гель без жиров и масел насыщен экстрактами целебных растений в высокой концентрации

Назначение:

1. обладает увлажняющим и успокаивающим действием

2. активизирует регенерацию кожи, способствует уменьшению воспалительных процессов

3. используется также в качестве компресса, массажного средства в летний период

4. применяется для активизации Водорослевой пудры и альгинатных масок

Активные ингредиенты: экстракты алоэ и огурца, каррагенаны

Применение: смешать необходимое количество порошка альгинатной маски с Гелем до получения однородной консистенции (1: 4), нанести на кожу, выдержать 20 минут, удалить.При смешивании с Водорослевой пудрой для более глубокого проникновения рекомендуется использовать полиэтиленовую пленку, по окончании остатки смеси смыть с кожи.

Упаковка: флакон 1000 мл

 

Пудра-маска альгинатная / Peel-off mask

моделирующая Modeling peel-off mask питательно-лифтинговая Nutrient peel-off mask очищающая Purifying peel-off mask
для всех типов, в том числе для жирной кожи с выраженной себореей, при отеках в зоне вокруг глаз для всех типов кожи, особенно для зрелой, уставшей, «безжизненной» для всех типов кожи, в том числе для коррекции пигментных пятен, для кожи с куперозом
Интенсивно увлажняют и подтягивают кожу, повышают ее эластичность, очерчивая контур. Придают коже сияние, возвращая ей свежесть и моложавость. Обладают очищающим действием, связывают токсины и тяжелые металлы. Восстанавливают нарушенный липидный обмен, стимулируют процесс обновления кожи и ее регенерацию. Способствуют устранению отеков, уменьшают видимые признаки целлюлита. Обладают бактерицидным, фунгицидным, а также противовоспалительным, антиоксидантным, успокаивающим, ранозаживляющим и антисептическим действием.
улучшает обмен веществ, способствует очищению и стягиванию пор стимулирует обмен веществ и кровообращение, улучшает отток лимфы мягко отшелушивает кожу укрепляет стенки сосудов, инактивирует тирозиназу, предотвращает пигментацию,
Применение: смешайте порошок и воду в соотношении 1: 4, затем равномерно и быстро нанесите на кожу при помощи шпателя, уплотните маску по контуру (можно добавить ¼ Геля Альгактив). Снимите через 15-20 минут.
Активные ингредиенты
белая глина, альгинат, экстракты хвоща полевого, морских водорослей, гуараны, розмарина альгинат, экстракты аргании, гвоздики, герани, черного перца, пальмароза альгинат, экстракты листьев подсолнуха и плюща, фитиновая кислота
Упаковка: 400 г (750 мл)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА

Активный гель с юнисферами / Unispheres Active Gel

Типы кожи: все

Описание: уникальный по составу концентрат для интенсивного ухода за кожей. Инкапсулированные в юнисферы витамины А, Е и церамиды, достигают глубоких слоев дермы. В комбинации протеинами пшеницы и черной икры они оказывают выраженное лифтинговое действие.

Назначение:

1. интенсивно увлажняет кожу, ограничивает потери эндогенной влаги

2. питает и витаминизирует кожу, поставляет ей все необходимые микроэлементы

3. активизирует энергетические процессы в клетках

4. восстанавливает целостность эпидермального барьера

5. обладает антиоксидантным и регенерирующим действием

6. активизирует синтез собственного коллагена

7. деликатно осветляет кожу, блокирует синтез меланина

Активные ингредиенты: экстракты зеленого чая и гамамелиса, коллаген, гиалуроновая кислота, протеины пшеницы, экстракты массои и мыльнянки, эластин, койевая кислота, экстракт черной икры, витамины А, С и Е, коэнзим Q10, церамиды, хитозан

Применение: Рекомендуется наносить в качестве активного концентрата под маску или массажное средство на область лица, шеи, декольте и бюста. Может использоваться самостоятельно как маска (под полиэтиленовую пленку), а также как база под мезоролл.

Упаковка: флакон 200 мл

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.