Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акция этой недели - приведи друга - получи скидку!

Хочешь посетить тренинг Павла Лисовского или Татьяны Мячиной, и сэкономить деньги?

Акция этой недели - приведи друга - получи скидку!

Каждый приведенный друг на тренинг Павла Лисовского сможет посетить его за 7 000 рублей!

 

За каждого приведенного друга скидка 1000 рублей!

8 друзей - тренинг БЕСПЛАТНО!

 

Каждый приведенный друг на тренинг Татьяны Мячиной сможет посетить его за 6 500 рублей!

 

За каждого приведенного друга скидка 1000 рублей!

7- друзей - тренинг БЕСПЛАТНО!!

 

Немного о тренерах:

Мячина Татьяна Юрьевна - Бизнес-тренер, консультант в области практической психологии.

 

Опыт работы бизнес-тренера – больше 10 лет.

Опыт личных продаж, опыт ведения собственного бизнеса.

С 2003 по 2008 г. – соучредитель консалтинговой группы «Афина Паллада», работала в должности креатив - директора и бизнес-тренера.

С 2009 г. Тренинговая компания Free Style, директор, бизнес-тренер.

С 2010 г. – преподаватель Бизнес-школы УрФУ.

Клиенты Татьяны Мячиной — ряд хорошо знакомых Вам организаций — ЗАО ЦВ «Протек», Boehringer Ingelheim, «Новая больница». Все они, и многие другие очень довольны результатами работы с тренером!

Результаты: Повышение коммуникативной (управленческой, переговорной и пр.) компетентности участников тренинга. Повышение стрессоустойчивости. Улучшение качества обслуживания клиентов и увеличение объема продаж за счет улучшения коммуникативной составляющей.

 

Павел Лисовский консультирует руководителей, помогая им решать их бизнес проблемы, внедрять эффективную систему управления, оптимизировать процессы и увеличивать прибыльность бизнеса.

Проводит тренинги и семинары, выступаю на различных конференциях с темами, посвященными оптимизации системы управления в аптеках и увеличению прибыльности аптечного бизнеса.

Все предлагаемые им методы и решения успешно применяются на практике.

В фармацевтическом бизнесе он с 2004 года

Его консультационные проекты внедряются в компаниях, работающих в России, ближнем зарубежье и Европейском союзе. География проектов охватывает такие регионы как: Центральный (Москва, Тула, Коломна), Северо-западный (Санкт-Петербург, Карелия), Уральский (Екатеринбург), Южный (Ростов-на-Дону, Краснодар), Поволжье (Самара, Тольятти), Алтайский край и республика Алтай, Украина, Казахстан и др.

Первое образование фармацевтическое, второе — экономическое. Это позволяет ему лучше разбираться в работе фармацевтического предприятия и видеть решения бизнес-проблем.

Его клиентами являются такие компании как: NovartisConsumerHealths, Фора Фармлоджик, Bella-tzmo аптечные сети «Витафарм» (Тольятти), «Ваш Доктор» (Алтайский край и республика Алтай), «Вита» (Поволжский ФО), «Валета» (Екатеринбург), «003» (Карелия), «ДОМфарма» (Московская область), «Uncia» (Украина), «Ладушка» (Нижний Новгород и 20 субъектов РФ) и многие другие.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Висновки. У профспілковому середовищі України відбувається становлення децентралізованої системи профорганізацій | Мягкие лекарственные формы. Твердые лекарственные формы Лекарственные формы Алгоритмы рецепта Примечания Таблетки (сокращенная пропись) Rp: Лв д D




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.