Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Класс: Поддержка. - (1) Стимуляторы. Несет при себе комплект таблеток

- (1) Стимуляторы. Несет при себе комплект таблеток. Может по своему желанию пропустить фазу движения и\или стрельбы, чтобы дать себе или одному из союзников в 2” правило Feel No Pain. В рукопашном бою можно выдать FNP один раз за ход, и только себе, либо другим союзникам в этом же бою. Снаружи в ближний бой выдать стимуляторы нельзя. - 20 очков.

- (1) Знания по медицине. Позволяет восстанавливать в два раза больше ран за один заряд аптечки. Также, этот персонаж не тратит заряды аптечки на стабилизацию раненых товарищей. - 20 очков.

- (1) Тепловизор — позволяет засекать наличие пришельцев на расстоянии до 8” сквозь стены и препятствия. - 20 очков.

- (2) Улучшенная аптечка. Несет 2 дополнительных заряда (до общего количества в 5). У аптечки появляется новый режим работы — «В бой на пределе сил». При использовании этого режима, тратится заряд аптечки, и персонаж, на которого он применен, встает в строй с 1 wound и понижением двух случайных характеристик на 1 до конца боя (Штраф останется до следующей миссии и не может быть получен два раза). Нельзя использовать, находясь в ближнем бою. Нельзя использовать на одного и того же персонажа дважды за бой. Не работает под водой. — 40 очков.

- (2) Месть! - При стрельбе врага по этому персонажу или союзнику в 6” от него, персонаж немедленно стреляет снапшотами из лучшего возможного оружия в ответ, если имеет Line of Sight и достаточное расстояние стрельбы. Такой огонь производится каждый раз немедленно в ответ на любую стрельбу. - 40 очков.

- (2) Оператор разведывательного квадрокоптера - дрона. Позволяет потратить фазу, чтобы раз за игру активировать разведывательный дрон. Дрон крепится к спине. С этого момента во всех отношениях дрон считается Jump Infantry, которая действует на поле боя также, как оперативники Х-СОМ, имеет Т2, не может стрелять, и погибает, если оказывается в рукопашной, или от любой полученной раны. Модель дрона необходимо иметь с собой - 30 очков.

- (3) Мобильность — персонаж может совершить дополнительный бег в фазу ближнего боя, если не завязан в бою. Если персонаж не способен бегать вообще, не дает эффекта. - 40 очков.

- (3) Прибор ночного видения — считает ночь и глубоководные миссии для себя дневными для всех расчетов. - 50 очков.

- (3) Сам себе доктор — при падении в тяжелое ранение после 5 ходов не умирает, а напротив, сам стабилизируется и встает в 1 ране в конце своего хода (Условие — наличие аптечки). Под водой позволяет стабилизироваться, но не дает встать. - 50 очков.

Доступное вооружение

В х-сом принята стандартизация роли на поле боя. Перед боем, каждый персонаж выбирает свою роль (класс). Исходя из этого, определяется количество слотов для различного вооружения и снаряжения в этой миссии, и набор спецспособностей.

Классы:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.