Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Класс: Пулеметчик. - (1) НА ВСЮ КАТУШКУ! - Позволяет удвоить количество выстрелов из пулеметного оружия, стреляя с BS минус 1

- (1) НА ВСЮ КАТУШКУ! - Позволяет удвоить количество выстрелов из пулеметного оружия, стреляя с BS минус 1. После этого персонаж один ход не стреляет. Можно использовать на Overwatch. - 20 очков

- (1) Заградительный огонь — все выстрелы из оружия пулеметного типа этого персонажа имеют правило Pinning с -3 к лидерству. - 20 очков.

- (1) Разрывные пули — после получения неотсейвленной раны от пулеметного оружия, на 4+ противник получает дополнительную без каких-либо сейвов. - 20 очков.

- (2) Зарядная лента — позволяет делать из пулеметного оружия на 1 выстрел больше. - 40 очков.

- (2) Пули с усиленным сердечником — при успешном неотсейвленном ранении, прошедшем во врага, выстрел из пулемета, нанесший его, автоматически попадает в следующую стоящую на линии огня цель в пределах дальности стрельбы оружия. Таким образом может быть пробито несколько целей.- 40 очков.

- (2) Стрельба с разворота — Overwatch из пулемета по полному баллистику. - 30 очков.

 

Класс: Поддержка

- (1) Стимуляторы. Несет при себе комплект таблеток. Каждый ход может потратить фазу движения или стрельбы, чтобы дать себе или одному из союзников в 2” правило Feel No Pain. - 20 очков.

- (1) Знания по медицине. Позволяет восстанавливать в два раза больше ран за один заряд аптечки. Также, этот персонаж не тратит заряды аптечки на стабилизацию раненых товарищей. - 20 очков.

- (1) Тепловизор — позволяет засекать наличие пришельцев на расстоянии до 8” сквозь стены и препятствия. - 20 очков.

- (2) Улучшенная аптечка. Стабилизированные этой аптечкой персонажи встают в строй с 1 wound и понижением двух случайных характеристик на 1 до конца боя. Также, она несет 2 дополнительных заряда (до общего количества в 5) — 40 очков.

- (2) Месть! - При стрельбе врага по этому персонажу или союзнику в 6” от него, персонаж немедленно стреляет снапшотами из лучшего возможного оружия в ответ, если имеет Line of Sight и достаточное расстояние стрельбы. Такой огонь производится каждый раз немедленно в ответ на любую стрельбу. - 40 очков.

- (2) Оператор разведовательного дрона. Позволяет потратить фазу, чтобы раз за игру активировать разведывательный дрон. Дрон крепится к спине. С этого момента во всех отношениях дрон считается Jump Infantry, которая действует на поле боя также, как оперативники Х-СОМ, имеет Т2, не может стрелять, и погибает, если оказывается в рукопашной, или от любой полученной раны. Модель дрона необходимо иметь с собой - 30 очков.

Доступное вооружение

В х-сом принята стандартизация роли на поле боя. Перед боем, каждый персонаж выбирает свою роль (класс). Исходя из этого, определяется количество слотов для различного вооружения и снаряжения в этой миссии, и набор спецспособностей.

Классы:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.